РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 20:24
ответ для onishyk77 , на сообщение « Добрый вечер. Я к ВАМ за советом. Я... »
  #2681
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от onishyk77 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Я к ВАМ за советом. Я состою уже 3 года в РК сада г.Днепропетровська на Украине, темку вашу очень лублю, Светик* так вообще гуру РК. Мой вопрос такой: у нас уже много лет отсутствует часть забора и асфальтного покрытия, у заведующей все средст не находилось, говорит пишите куда хотите. Написали просительное письмо о помощи мэру и начальнику городского депортамента образования родители подписали, якак председатель РК первая. Сегодня с утра отнесли эти письма всем , а во-второй половине дня уже мне на работу звонила зава (вот оперативность наших органов), как вы могли меня теперь снять могут и тд., в конце монолога вообще ее понесло и говорит, если вам не нравится отсутствие забора, вокруг много садов с заборами идите туда (ничего что наш сад ортопедический и у ребенка показания). Я конечно записалась на прием в понедельник к начальнице Управления образования и науки, чтоб ситуацию разрулить, прокуратура это уже последняя инстанция. За ребенка немного переживаю, но уже пребупреждала воспитателей, что будут веб камеры по группе установлены если моя деятельность председателя РК будет отображатся на ребенке. Может кто-то сталкивался с такими ситуациями или советом поможете как мне себя с завой вести.
я бы на Вашем месте топик создала... Все таки в этой теме не такая "проходимость" большая... А так - глядишь бы еще люди (кто сюда не ходок) советом бы помогли
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:36   #2682
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Morozova Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно купить шапочку "Петушок" готовую? Нас попросили на музыкальные занятия, образец дали. Хотели шить, но получается дорого. Вот пыталась найти может готовые будут дешевле, но поиск выдает только костюмы карнавальные.

И еще Инночка, у меня к Вам просьба одна есть, т.к. я совершенно не творческий человек, а мне моей старшей надо кое-что для занятий, можно в личку стукнусь?
Посмотрите маски фетровые, дешево и сердито. Правда, не совсем шапочка
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 20:37   #2683
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Кто просил оформить плакатик с поздравлениями для деток А3, сделаю но где то через недельку
А кому надо есть такой. А4 Кармашек приклеиваю на двухсторонний скотч, а воспитатель вставляет карточки.
красота... а есть картинка отдельно плакатика и карточки?
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:09
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #2684
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Инночка, а впечатывать в карточку тоже через фотошоп надо?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:18
ответ для Oreshka , на сообщение « красота... а есть картинка отдельно... »
  #2685
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
красота... а есть картинка отдельно плакатика и карточки?
Вот образец.


ЖаRa Да, печатать тоже в фотошопе
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 21:27
ответ для Инно4ка , на сообщение « Вот образец.... »
  #2686
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Вот образец.


ЖаRa Да, печатать тоже в фотошопе
А можно распечатать как есть, только шаблон, а потом (даже в ч/б) в текстовом редакторе сделать надпись и прогнать лист с отпечатанным шаблоном.
Это так, вдруг кто не хочет с фотошопом возиться, а дома есть принтер.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:20
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #2687
vektrasona
Частый гость
 
Аватар для vektrasona
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 67


Помогите если у кого есть такой опыт : мы будем делать ремонт туалетной в группе. за счёт сада материалы , за счёт родителей оплата рабочих. Это примерно одинаковые затраты. Нам пообещали, что в ЭТОЙ группе мы будем жить 3 года до выпуска. Хочу подстраховаться и заключить с зав-ей договор о том что мы будем в этой группе 3 года. Может кто писал такой или ткните в этой теме в образец пожалуйста !
vektrasona is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:22
ответ для toolni , на сообщение « Мы тоже детям такой закупили. Я беру в... »
  #2688
ВлаДи
Старожил
 
Аватар для ВлаДи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 316


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Мы тоже детям такой закупили. Я беру в Лабиринте, у меня там скидка 15%, и удобно, что домой все привозят...вот сегодня жду
За набор в 12 цветов получилось 47р
Мы пластилин закупили здесь http://www.komus.ru/product/20704/, 12 цветов Гамма по 26 руб., доставка получилась бесплатной на следующий же день
ВлаДи is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:24
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #2689
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Народ! Куда написать жалобу на заведующую?
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 22:46
ответ для elza83 , на сообщение « Народ! Куда написать жалобу на... »
  #2690
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста где можно купить пластилин, чтобы недорого и приличный (к примеру, чтобы к рукам не лип)?
Воспитатели забыли в список родителям написать и на собрании решили, что его закупит РК (куда я и вхожу). Сегодня пошла в ЗМ (чтобы хоть цены посмотреть) и тихо офигела - коробка в районе 200 рублей. А если учесть, что нам надо 25 наборов (чтобы 6 цветов было) - то получается очень дорого (а мы на все про все 1000 собирали, и конечно не расчитывали, что придется еще и пластилин закупать)...
в Дрофе видела Луч 12 цвето 45р
Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
тот что в Ашане продается не подойдет???Вроде 6 цветов не очень дорого там стоит, но явно меньше 200 р., или он не очень там хороший?
у меня дома такой, обычный пластелин
Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Так мало того, у нашей воспитательнице была свадьба и она первый день сегодня вышла после свадьбы. будем поздравлять. Купили сковородку тефаливскую и я ещё сделала этикетки на шампанское и открытку поздравительную.

Одни траты!

Кто просил оформить плакатик с поздравлениями для деток А3, сделаю но где то через недельку
А кому надо есть такой. А4 Кармашек приклеиваю на двухсторонний скотч, а воспитатель вставляет карточки.
жду
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena