Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2010, 22:44   #261
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Пауль в опасности



спасибо Вавилон
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 22:45
ответ для Петербурженка , на сообщение « Пауль в опасности ... »
  #262
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Да уж....



Автор: Вавилон
Гламуся
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 22:46
ответ для Петербурженка , на сообщение « Да уж....:005: ... »
  #263
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


А вот и подтверждение от Даши



FANTAZY_CANDY (Телепроект_Дом-2

0
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 22:47   #264
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Жанна на сайте 1ого канала Букки-бу
Анкета для участия в программе "Давай поженимся"

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 22:50   #265
markizka
Мега-элита
 
Аватар для markizka
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: 5 углов
Сообщений: 4 633


Боже как же Даша безграмотно пишет.

"родитЬся,будИт" аж глаза режет
__________________
Чем сильнее любовь, тем больше наломано дров.М.Веллер
markizka is offline  
Старый 12.07.2010, 22:55   #266
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


ну Пынзарь молодец!!!!!
светусик80 is offline  
Старый 12.07.2010, 22:56   #267
пиранья
Мега-элита
 
Аватар для пиранья
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Рядом с заливом...
Сообщений: 4 083


у нее ,что срок такой большой?????
углядели аж пол ребенка!!!!
__________________
Есть два взгляда на будущее. Один - с опаской, другой - с предвкушением.
пиранья is offline  
Старый 12.07.2010, 22:56
ответ для markizka , на сообщение « Боже как же Даша безграмотно пишет. ... »
  #268
Бемиготик
Мега-элита
 
Аватар для Бемиготик
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Живу на острове
Сообщений: 4 144


Цитата:
Сообщение от markizka Посмотреть сообщение
Боже как же Даша безграмотно пишет.

"родитЬся,будИт" аж глаза режет
Девы, всем привет!
Жень, я тоже обратила на это внимание, и это ИМХО фейк, а не Даша. Во-первых ошибки похожи на ошибки подростка, во-вторых нет таких УЗИ, которые бы сразу после теста показывали пол будущего ребенка
__________________
Бемиготик is offline  
Старый 12.07.2010, 22:57   #269
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Смотрю дневной.Карина
Поляна. Зарядка. Никита почему-то не на работе, вместе со всеми зарядку делает. В городе на зарядке только Кри и Пынзарь. Славик заболел, его продуло и он помирает. Что с Дашкой - неизвестно. Кри говорит, что вчера на девичнике возникли симпатии. У Ольги Агибаловой и еще у кого-то
Венц весь обиженный лежит. Говорит, что не приемлет таких девушек, как Кристина. Есть такие, кто приемлет, но только потому, что сами гуляют, а он не из таких. Кристина - я не развратная, всего лишь поучаствовала в двух конкурсах, ведь Венц на свадьбе тоже будет участвовать в разных конкурсах. Венц лежит в трусах и тех самых сандалиях 45 размера. Крис его целует, но Венц суров - не надо! И закрой окно, сквозняк (это при 40 градусах в Москве). Умирающий лебедь
Надя рассказывает Нелли, что успокаивала Глеба, он каждые полчаса просыпался и отправлял ее к Максу. Никиту видимо вызвали на тэт, Нелли предполагает, что будут спрашивать помирились ли они, после вчерашнего. Но ей было страшно и Никита ее просто поддержал, сидел рядом на кровати, признавался в любви и в том, что ему сложно без нее. Мы же не чужие люди. Надя - а не екнуло? Нелли - ну я же для себя решила, что мне это не надо. Но он меня упрекал, что я в маске хожу, а сам на стройках говорит, что я его раздражаю, а на ухо шепчет - люблю не могу. Нелли поняла, что дружить она с Никитой тоже не сможет. Он вчера хвалил ее как ведущую, делала комплименты, просился рядом переночевать, а ей это тяжело.. Лучше вообще не общаться.
Глеб и Никита. Глеб - на месте руководства я бы отправил себя домой, хотя, по большому счету ничего не сделал. Никита - только выбил дверь и испугал всех девчонок, Нелька испугалась, успокаивал ее. Глеб - не случилось бы здесь вчера, случилось бы в другом месте, это такое состояние.. Никита - тебе вообще нельзя пить, ты не можешь остановиться. Хорошо, что все случилось здесь, а если бы где-то на улице? Прирезали бы и все! Глеб - мне нужно выплескивать энергию, иначе начинается брожение. Никита не понимает, откуда у Глеба в его возрасте такие заморочки.
sveta_kk
Дневной 2 часть
Бузова и ОА, Бузова-ОА поговорила с мамой? Мама очень обиделась, что ОА оправдывает Женю по поводу танцев в юбке. ИА не хочет говорить на неприятные для нее темы (мама, почему ты говоришь, что я тебе не помогала? ИА - Давай не будем...) РК стало легче, что она выехала и пообщалась с магом.ОА не видит, что Кузины хотят двигаться навстречу друг другу. Рита не хочет слышать то, что ей не хочется слышать (Бузова сравнивает с ИА, ОА подтверждает) Женя говорит, что любит, а глазки бегают. Бузова советует ОА, поговорить с ИА.
Стройка Наташа к ИА, как вы относитесь к поездке Риты к Владу. ИА- Положительно, они друзья. Это создает конфликт, а вы поддерживаете Риту. Я всегда ее поддерживаю. Она боится услышать, что Кузин ее не любит. Варвина - Откуда Кадони может узнать? ИА - Он не один экстрасенс, Рита хочет зайти к другому. Варвина - Рита готова услышать худшее? ИА - Нет она не готова и не поверит в это.
Труляля - не верит магу, что он скажет ничего хорошего, он готовится развалить пару.
ИА - почему же он звонит Кузе, если он не его друг?
Труляля- он сплетник, и когда мне надо что то донести до всей поляны Я звоню Владу
Инна - Влад не будет вредить Рите
Глеб _ Кадони психолог, выдаст ей то, что ранее слышал от Риты. Рита не верит, что он не ходит в клубы, не изменяет (это то, что говорят другие ребята )
Либерман - причина в 19 и 25. Если есть любовь, то все покажет время. Ребенок - не показатель любви...
Ник - Любовь - не панацея, одна проблема может разбить любовь. Они не разговаривают и Кадони своими разговорами может соединить их.
Задой - В семье есть секреты, которые не должны выходить, а Кадони вытащит, а потом ими же их и тюкнет
Труля - Кузин не звонит, Рита себя накручивает, Кадони может ей манипулировать.
ИА - Рита девочка ранимая, Ни одна жена не хотела бы видеть мужа в юбочке. Но она сильная и если она решит, то она так и сделает. ИА обидели слова, что Кузин родит ребенка только после ухода тещи с проекта. А свою маму не привел с Митей сидеть
Глеб - Вы манипулируете. ИА - Нет я не манипулирую.Глеб - Рита любит, может и вам полюбить? ИА- Я не собираюсь. Наташа о неуважительном отношении.
Надя- Психолог выслушивает 2 стороны, а Влад 1 и он легко подставит близкого, и если будет резонанс _ виноват Кадони.
Наташа - ОА психолог.
ИА - Ни 1 психолог не будет работать со своей семьей .ОА защищает Женю. Меня бесит фраза, Рита ты видела за кого выходила замуж, но и Женя видел. У Кузиных в семье те же проблемы , что и у НН. Переживает Рита и мама, а не ОА.
ОА (катает сидя коляску) Неля рядом: О Кадетове, о СМС, он мутный, он неделю жил у подруги, она его содержала, как он палится, ждет защиты Балакиной. ОА видит, что Губа тянется к Кадету, а он ее обсирает в СМС. Надя давно охотилась на его телефон. А тут в 5 ночи он зашел в спальню, выключил то зарядки телеф.ОА , а подключил свой. Неля- может он специально? ОА-да нет он будущий Адеев, а пока лайтовый альфонс (пиво за 40, на телефон -100)
Задой и Труляля У него на телефоне звонки с левых номеров, Женя будет проверять пока не будет доверять. спрашивает Куда нарядился (к майке кепку одел) Задой обиделся, он не хочет ехать. Трульке кто то звонит, она просит перезвонить ч/з 30 мин, Кто звонил не говорит, телефон не дает . Потом говорит, что это бывший участник Альберт (кто это такой, напишите, кто знает) он их с Дашкой уже не раз приглашал на д/р, и так, она не будет с ним говорить, не будет снимать трубку, но и отшивать его не будет
На тропе ИА, Надя, Либерман Женя Пынзарь. У Ольги депрессия, не делится с Женей...
На кухне сидит смурной Глеб, Оля - Поругались? Глеб - да, так. У него плохое настроение 4-5 дней, у оли 2 . глеб говорит, что пройдет. Глеб хочет домой, 2 года не был на море, он стал раздражителен, его бесят эти темы, о чем говорят, начинает взрываться, орать.... Дня на 3 хочет к маме не во Владик а домой в поселок....ВСЕ!

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 12.07.2010, 23:04
ответ для Бемиготик , на сообщение « Девы, всем привет! Жень, я тоже... »
  #270
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Бемиготик Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Жень, я тоже обратила на это внимание, и это ИМХО фейк, а не Даша. Во-первых ошибки похожи на ошибки подростка, во-вторых нет таких УЗИ, которые бы сразу после теста показывали пол будущего ребенка
Настюш, про ошибки - они почти все там безграмотно пишут...А может уже срок приличный...На Кубе, как и планировал Пынзарь
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena