Остеопат - врач или шарлатан - 2 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:18
ответ для mir_marishka , на сообщение « О, а я только что как раз к Печорину... »
  #261
Лена+3
Участник
 
Аватар для Лена+3
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
О, а я только что как раз к Печорину записала ребенка, но на Торжковскую - мне тут ехать до него 5-10 минут. Тут он принимает по вт и четвергам с утра до обеда. По цене сказали 2200 на ребенка. Попробуем вот 16-го сходить.
Подскажите пожалуйста, а что это за мед.центр на Торжковской?
__________________

24/25 неделя, 580гр.
Лена+3 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:28
ответ для Лена+3 , на сообщение « Подскажите пожалуйста, а что это за... »
  #262
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Лена+3 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, а что это за мед.центр на Торжковской?
Называется "Клиника доктора Лифшиц" - у них на сайте, правда, ни слова об остеопатии нет, нашла на 1-й странице этого топика, что он там бывает.
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:29   #263
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
звонила в Остеомед, встала в резерв к Крестиной (так запись на апрель)
администратор советовала её ученицу Касабиеву, а так же вновь прибывшего к ним, Печорина! что скажете? кто к ним ходил?
Про Касабиеву я уже много хороших отзывов слышала, я думаю, что к ней точно можно попробовать. Она ещё в АВ-меде работает. Вы поймите, что есть раскрученные остеопаты, а есть нет. И не факт, что такая раскрученность не возникла с чъей-то подачи У меня у одного знакомого есть своя компания производственная. Так вот он сказал, что они ЛВ часто используют для скрытой рекламы
Вот Ганичев здесь совсем не раскручен, а мы к нему пошли и не пожалели - через два сеанса ребёнка не узнать.
Касабиеву мне сам Ганичев тоже рекомендовал. И в остеомеде про неё слышала, что она очень сильный остеопат. Выбор за Вами конечно, но ИМХО стоять месяцами в очереди при наличии хороших остеопатов, смысла нет
Один из остеопатов Остеомеда (Каприелов) для ребёнка мне посоветовал Симон (но она в декрет уходит) и Новикова. Но вот про Новикова я здесь почти ничего не встречаю. А Симон, когда мы к ней пришли, сказала что Каприелов тоже с детьми очень хорошо работает и не понятно, почему он скромничает
Надеюсь, не запутала
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:31
ответ для Apa , на сообщение « Про Касабиеву я уже много хороших... »
  #264
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Про Касабиеву я уже много хороших отзывов слышала, я думаю, что к ней точно можно попробовать. Она ещё в АВ-меде работает. Вы поймите, что есть раскрученные остеопаты, а есть нет. И не факт, что такая раскрученность не возникла с чъей-то подачи У меня у одного знакомого есть своя компания производственная. Так вот он сказал, что они ЛВ часто используют для скрытой рекламы
Вот Ганичев здесь совсем не раскручен, а мы к нему пошли и не пожалели - через два сеанса ребёнка не узнать.
Касабиеву мне сам Ганичев тоже рекомендовал. И в остеомеде про неё слышала, что она очень сильный остеопат. Выбор за Вами конечно, но ИМХО стоять месяцами в очереди при наличии хороших остеопатов, смысла нет
Один из остеопатов Остеомеда (Каприелов) для ребёнка мне посоветовал Симон (но она в декрет уходит) и Новикова. Но вот про Новикова я здесь почти ничего не встречаю. А Симон, когда мы к ней пришли, сказала что Каприелов тоже с детьми очень хорошо работает и не понятно, почему он скромничает
Надеюсь, не запутала
а Вы сами ведь к каприелову ходили? как вам?
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:38   #265
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а Вы сами ведь к каприелову ходили? как вам?
Сложно сказать. Мы ходили к нему с мужем, но у нас уже хронь многолетняя Я пришла вообще в плачевном состоянии - не могла даже спать по ночам от боли. Мужу сразу помогло и болеть меньше стало. Мне после 4 сеансов тоже полегче стало, но боль пока не проходит, но стала намного меньше. Каприелов сказал, чтобы я настраивалась на долгую работу, потому что у меня ситуация сложнее, чем у мужа. Сейчас хочу попробовать пойти к Фофановой, но лишь по той причине, что у них в центре намного дешевле. Если бы их не нашла, ходила бы дальше к Каприелову - очень приятный мужчина
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:16
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #266
zemlyanika1985
Участник
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 108


Девочки, а кого посоветуете - Печорина или Леонтьева?? Для взрослого с кучей болячек))) только к ним реально записаться...
zemlyanika1985 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:07
ответ для diorella , на сообщение « Остеопат - врач или шарлатан - 2 »
  #267
Д_Обрая
Частый гость
 
Аватар для Д_Обрая
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: М.Волковская
Сообщений: 81


Девушки, и мне Ваша помощь нужна. Есть мнения о Маськовой??
Заранее спасибо!
Д_Обрая is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:59   #268
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от diorella Посмотреть сообщение
а Вы сами ведь к каприелову ходили? как вам?
мне в Остеомеде администратор сказала, что Капирелов тоже очень хороший остеопат, но для взрослых!
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:31
ответ для Apa , на сообщение « Про Касабиеву я уже много хороших... »
  #269
Висла
Элита
 
Аватар для Висла
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 828


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Про Касабиеву я уже много хороших отзывов слышала, я думаю, что к ней точно можно попробовать.
а где слышали? здесь я чего-то ни одного отзыва не нашла..
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
Как говорится, не рассчитывай на многое — не будешь разочарован.
Харуки Мураками
Висла is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:46
ответ для Висла , на сообщение « а где слышали? здесь я чего-то ни... »
  #270
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
мне в Остеомеде администратор сказала, что Капирелов тоже очень хороший остеопат, но для взрослых!
Мне Каприелов сам сказал, что с детьми он работает, но предпочитает взрослых А Симон про него сказала, что с детьми он тоже прекрасно работает и сказала, чтобы когда она уйдёт в декрет, мы шли к нему

Цитата:
Сообщение от Висла Посмотреть сообщение
а где слышали? здесь я чего-то ни одного отзыва не нашла..
Я имела ввиду отзывы остеопатов
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
остеопат, остеопатия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena