*** 7 веселых нот 2010-2011 *** - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Результаты опроса: Будем ли мы готовить подарки на нашу ЕЛКУ?
Да 8 88.89%
Нет, можно обойтись без подарков 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.08.2011, 23:43   #261
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
Мне вот тоже НВ сказала, что 2- год занимается по субботам в 9.. Я уж не уточняла - что именно в 9 = хор или сольфа - для меня это в принципе - ТАКАЯ НЕСУСВЕТНАЯ РАНЬ!
А мне она именно в последовательности хор-сольфеджио написала. Я еще подумала, вдруг есть хор позже, чтобы приходить не к 9, а к 9.45. А это сольфеджио в 9.
Для нас это тоже кошмар, т.к. из дома нужно будет выходить в 7.50. Но ездить два раза мы в этом году не сможем - у нас из-за подготовки к школе график крайне неприятный, и это я еще не знаю, будут ли у нас танцы 1 раз в неделю или 2. В общем, будем ездить во сне, а зимой - еще и по ночному морозу.Жутко обидно, что пропала вторая субботняя группа! Ну кому она мешала? И ведь народу в нее много ходило.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 23:48
ответ для olgaal , на сообщение « Подскажите пожалуйста, я правильно... »
  #262
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от olgaal Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, я правильно поняла, что вам НВ сказала, что кто 2-ой год занимается, занятия будут один раз в неделю в субботу, в 9 хор и потом в 9-45 сольф...???
нам просто дали время вт 18-45 и сб 9-45.а очень хотелоь бы одним днем все...спасибо.
Может, в субботней группе мест уже нет, а может НВ сомневается, что ребенок выдержит 1,5 часа занятий. Скорее - первое, ведь в прошлом году групп в субботу было две, а во вторник 18.45 занимался 1 год обучения. Очень странно, что количество групп явно уменьшилось, ведь на записи ажиотаж никуда не пропал.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:35
ответ для WEBchen , на сообщение « Мы тоже 1 год обучения. Хор в субботу,... »
  #263
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от WEBchen Посмотреть сообщение
Мы тоже 1 год обучения. Хор в субботу, но во сколько я не знаю.

А в группу в контакте никак не попасть? А-то заявку давно подала, но не пускают
Я могу впустить, только напишите кого
А то заявок там как-то многовато
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:39
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #264
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


НВ написала, что сложности составления субботнего расписания связаны с грядущим конкурсом, который грядет весьма скоро - в ноябре. Обещает, что все объяснит на собрании, и надеется на понятливость родителей 2 года обучения. Вот такие новости.
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 00:47
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #265
Инна и Соник
Banned
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Остров Крым
Сообщений: 5 319


А что за конкурс?
Инна и Соник is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 11:40
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #266
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Нам НВ предложила сразу оплатить 12000 одним разом, что ессно не очень интересно, учитывая что вообще не понятно захочет ли мой мальчик ходить.
Вот такой вопрос, а можно как-нибудь оплачивать помесячно?
Рахелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:06   #267
Я.ник
Наш человек
 
Аватар для Я.ник
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Ульянка
Сообщений: 5 064


Цитата:
Сообщение от Инна и Соник Посмотреть сообщение
А что за конкурс?
Может, на собрании станет ясно...

Цитата:
Сообщение от lovespain Посмотреть сообщение
Нам НВ предложила сразу оплатить 12000 одним разом, что ессно не очень интересно, учитывая что вообще не понятно захочет ли мой мальчик ходить.
Вот такой вопрос, а можно как-нибудь оплачивать помесячно?
Она всем это предлагает, потому что у НВ нет ни сил, ни времени каждый месяц уговаривать каждого из 100 родителей оплатить. Пропадает пол занятия каждый раз и все равно забывают, а у преподавателей потом неприятности весьма чувствительные. В небольших по количеству детей кружках реальнее контролировать, но нас слишком много.
Есть такой вариант: платить можно будет не на первом занятии, а чуть-чуть позже. Т.е. можно немного потянуть и 1-2-3 (макс) занятия посмотреть и подумать, главное - до конца месяца оплатить. Можно поговорить с НВ и попросить сделать оплату до нового года (3,5 месяца). В декабре будет концерт, до которого имеет смысл доходить, даже если ребенку сначала и не понравится. Концерт - это уже результат, дети им гордятся. Если после этого все равно будет ходить с уговорами - можно и уходить. В деньгах в этом случае Вы ничего не потеряете.
__________________
Надюне 16 л ет
Мите 5 лет
Я.ник is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:26
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #268
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Девочки! Опять прошу, стучась вконтакт, отмечаться здесь (имя вконтакте) или прямо там как-то обозначаться (например, хотя бы ник с ЛВ). Просто тук-тук как-то стремно пускать. Мало ли... И личные страницы в основном закрытые. Я пускаю, если хоть на фотографии деть есть
Отнеситесь, пжлста, с пониманием...
айше is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:32
ответ для Я.ник , на сообщение « Может, на собрании станет ясно... ... »
  #269
Рахелька
Мега-элита
 
Аватар для Рахелька
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Я.ник Посмотреть сообщение
Может, на собрании станет ясно...


Она всем это предлагает, потому что у НВ нет ни сил, ни времени каждый месяц уговаривать каждого из 100 родителей оплатить. Пропадает пол занятия каждый раз и все равно забывают, а у преподавателей потом неприятности весьма чувствительные. В небольших по количеству детей кружках реальнее контролировать, но нас слишком много.
Есть такой вариант: платить можно будет не на первом занятии, а чуть-чуть позже. Т.е. можно немного потянуть и 1-2-3 (макс) занятия посмотреть и подумать, главное - до конца месяца оплатить. Можно поговорить с НВ и попросить сделать оплату до нового года (3,5 месяца). В декабре будет концерт, до которого имеет смысл доходить, даже если ребенку сначала и не понравится. Концерт - это уже результат, дети им гордятся. Если после этого все равно будет ходить с уговорами - можно и уходить. В деньгах в этом случае Вы ничего не потеряете.
Спасибо, понятно!

А можно еще раз попросить ссылку на страницу в контакте.
Рахелька is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 14:37
ответ для Я.ник , на сообщение « *** 7 веселых нот 2010-2011 *** »
  #270
айше
Старожил
 
Аватар для айше
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 286


Яна, добро пожаловать в руководители! За должность не обессудьте - там у всех с приколами. Когда Кате надо было сразу много народа в начальство записать, фантазия разгулялась...
айше is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena