Первоклашки с Большевиков есть? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2011, 01:53
ответ для АННА25 , на сообщение « а у меня не ест( в один день - завтрак... »
  #261
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


мой лопает , довольный .
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:55
ответ для АННА25 , на сообщение « а у меня не ест( в один день - завтрак... »
  #262
Ложка дёгтя
Наш человек
 
Аватар для Ложка дёгтя
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 7 114


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
а у меня не ест( в один день - завтрак макарохи, во второй обед макарохи)(
а дома привередничает ?
Ложка дёгтя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:56
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #263
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


так да...макароны любит а печенку неть(
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 14:27
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #264
МУРСЯ
Элита
 
Аватар для МУРСЯ
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Невский район, ул. Коллонтай
Сообщений: 2 144


Мой тоже любит завтракать в школе - особенно, понравились, говорит, оладушки с абрикосовым джемом)))
МУРСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 14:56
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #265
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


оладушки с пудрой у нас очень любит, про джем не рассказывал. А вот от какого то зефира в упаковке у нас в классе отравились несколько ребят.(( какой у нас телефон рано?
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 15:10
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #266
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
1. ребенок один заходит туда, где вахта -не снимая верхней одежды должен переобуться и со всем этим идти в раздевалку при классе? Не очень понимаю-там всего по моему 8 сидячих мест -если даже два первых класса переобуваются (а по идее ведь вся школа ) то как им мест то хватит? при условии что в верхней одежде да с рюкзаком и стоя не очень то удобно переобуться
Да. Ничего ужасного в том что всего 8 мест, т.к в школе и детей значительно меньше и ходят часто не все и в разное время приходят. Место найти можно. Переодеться стоя не проблема. В 1 классе таскать портфель с собой каждый день необходимости особой нет.
Цитата:
2. Спортивную форму и для улицы и для зала -принести и оставить там? или каждый раз приносить-уносить?А если еще лечебную физкультура посещать -все равно каждый раз приносить?(я лично точно забуду хоть раз
Лучше принести и оставить. Можно в мешке как для сменки. Научите ребенка аккуратно складывать форму в этот мешок.
Цитата:
3. кто не уходит после 3 уроков домой -может там переодеться-эту сменную одежду там хранить где? В раздевалке видела только крючки и по моему их меньше 30 штук). и там же уличная одежда хранится?
В раздевалке. Можно принести из дома вешалку, на которую вешать тот же сарафан, брюки. Приучить ребенка в этому не проблема.
Цитата:
4. и когда похолодает -одежа для прогулки -комбез-куртку тоже можно в школе хранить или как то по другому)))Водить планирую в пальто -а гулять конечно штаны надо -особенно зимой-наверное все видели традиционную гору снега там посередине стадиона. а осенью грязь сплошная -по асфальту мало кто гулять будет) я б еще и сапоги резиновые дала
Честно говоря не вижу необходимости в доп.верхней одежды для прогулок. Дети в школе на прогулке если и уделываются, то не так сильно.
Цитата:
5. также не поняла с обедами -ребенок может сам каждый раз отдавать деньги поварам или надо всем вместе платить? У меня лично деньги считать умеет-вполне справится.
Можно сдавть деньги на месяц вперед учительнице, самим контролировать когда ребенок остается на обед, когда нет. Либо талоны. Если давать деньги-большая вероятность того, что купит булочки. + неб сумму денег на полдник все же надо, если забираете часов в 5-6 вечера.
Цитата:
7.на изо можно дать хотя бы нарукавники-моя обязательно все уделает)))
В Детях, ДМ, Лукоморье продаются фартуки с нарукавниками. Очень удобно. Один раз купил и 4 года свободен.
Цитата:
9 если я не могу заходить в школу -допустим ребенок переоделся и в три часа я ее забираю-она должна дойти от класса до вахты в верхней одежде, с рюкзаком, с формой в руках и пакетом со сменной обувью?Как то там сама переобуться со всем барахлом и выйти ко мне на улицу?
Да. Ничего сложного в этом нет, форму можно в школе оставлять. Пакет со сменкой не так огромен и тяжел. И самостоятельно переобуться то же не проблема.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 17:10
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #267
slkom
Старожил
 
Аватар для slkom
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: пр. Большевиков, Озерки
Сообщений: 1 262


Девочки, здравствуйте, скажите, пожалуйста, в 689 школе какие требования к школьной форме для девочек(цвет и производитель любой или единый) и обуви?
Платье, костюм, юбка и блузка , сарафан - какие возможны варианты?
Вообщем ,в чем можно приходить?
Спасибо
slkom is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:43
ответ для Кармен , на сообщение « Первоклашки с Большевиков есть? »
  #268
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Девочки, в каких школах эл. дневник есть? У нас в 347 пока молчат о нем.
АННА25 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:58
ответ для slkom , на сообщение « Девочки, здравствуйте, скажите,... »
  #269
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от slkom Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте, скажите, пожалуйста, в 689 школе какие требования к школьной форме для девочек(цвет и производитель любой или единый) и обуви?
Платье, костюм, юбка и блузка , сарафан - какие возможны варианты?
Вообщем ,в чем можно приходить?
Спасибо
Шьет форму "Школьная страна", у мальчиков - жилетка, у девочек - сарафан, расцветка красно-серо-белая в клеточку без вариантов
Тиффани is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 23:58   #270
jeynn
Наш человек
 
Аватар для jeynn
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: М. Большевиков
Сообщений: 9 610


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Да. Ничего ужасного в том что всего 8 мест, т.к в школе и детей значительно меньше и ходят часто не все и в разное время приходят. Место найти можно. Переодеться стоя не проблема. В 1 классе таскать портфель с собой каждый день необходимости особой нет.
Лучше принести и оставить. Можно в мешке как для сменки. Научите ребенка аккуратно складывать форму в этот мешок.
В раздевалке. Можно принести из дома вешалку, на которую вешать тот же сарафан, брюки. Приучить ребенка в этому не проблема.
Честно говоря не вижу необходимости в доп.верхней одежды для прогулок. Дети в школе на прогулке если и уделываются, то не так сильно.
Можно сдавть деньги на месяц вперед учительнице, самим контролировать когда ребенок остается на обед, когда нет. Либо талоны. Если давать деньги-большая вероятность того, что купит булочки. + неб сумму денег на полдник все же надо, если забираете часов в 5-6 вечера.
В Детях, ДМ, Лукоморье продаются фартуки с нарукавниками. Очень удобно. Один раз купил и 4 года свободен.
Да. Ничего сложного в этом нет, форму можно в школе оставлять. Пакет со сменкой не так огромен и тяжел. И самостоятельно переобуться то же не проблема.
спасибо за ответы -но мы уже в процессе так сказать разобрались)))
jeynn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena