Ищу немного поддержки и понимания))) - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 12:52
ответ для olga5 , на сообщение « Дык это же лишняя вода. А с лишним... »
  #261
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Я бы, в качестве дополнения, еще вот это попробовала, но очень далеко, мне не реально.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5024104
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 12:58
ответ для olga5 , на сообщение « Дык это же лишняя вода. А с лишним... »
  #262
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
Дык это же лишняя вода. А с лишним всегда приятно расстаться. Умница!



Мне кажется что 5 совершенно реально! Точно сможешь 7 это уже будет много. Хотя, если с такими экзекуциями, то кто знает, может и все 8 кг
Эх, какая красотка будешь

Девчонки. Давайте после первой сброшенной десятки фотки выложим?

Маш, можешь что нибудь сказать про бодифлекс?
Посмотрим на сколько меня хватит с такими экзекуциями

Фотки выложить... девочки, мне еще пока тааак стыдно, что я наверное не готова буду... Хотя может у меня все будет ок, и я буду королевой

Бодифлекс - я так понимаю комплекс упражнений по подтягиванию тела. Я на самом деле не ходила, а на похожие занятия в зале еще не доползла... Тяжеловато с моим весом скакать было, хотя может и попробую в скором времени
Как только опробую - сразу поделюсь впечатлениями)))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:28
ответ для k0shka , на сообщение « Посмотрим на сколько меня хватит с... »
  #263
olga5
Элита
 
Аватар для olga5
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: М.пр. Просвещения ул. Руднева
Сообщений: 2 285


Цитата:
Сообщение от k0shka Посмотреть сообщение
Посмотрим на сколько меня хватит с такими экзекуциями

Фотки выложить... девочки, мне еще пока тааак стыдно, что я наверное не готова буду... Хотя может у меня все будет ок, и я буду королевой

Бодифлекс - я так понимаю комплекс упражнений по подтягиванию тела. Я на самом деле не ходила, а на похожие занятия в зале еще не доползла... Тяжеловато с моим весом скакать было, хотя может и попробую в скором времени
Как только опробую - сразу поделюсь впечатлениями)))
В том то и дело, что Болифлекс, это не прыгать, а там специальное дыхание и на задержке дыхания напрягать разные группы мышц. Если попробуешь, поделись впечатлениями. Вообще по отзывам, все кто занимаются просто пищат от щастя.
Я как обычно в поиске, как с наименьшими усилиями свернуть горы Очень здорово что у тебя получается заниматься спортом именно с удовольствиемА это залог успеха!

У меня не сложились отношения со спортом.Терпеть не могу скакать. Мне реально тяжело и плохо становится. Видимо все таки это не только не любовь к спорту (я его действительно не люблю), но и огромный вес.
Мой не первый, но последний опыт - купила в прошлом году годовой абонемент в экстра спорт себе и дочке. Ходила около 3-х месяцев. Дорожка+индивидуальные тренировки с инструктором+разные групповые занятия. Все ждала когда же втянусь. Чуда не произошло. Не мое это, никакого удовольствия так и не начала получать, только стоны и охи, особых результатов не достигла - минус 3-4 кг. В итоге конечно бросила, абонемент пропал, с горя наела 5-6 кг Не моё это, хотя как разумный человек понимаю, что без него (спорта) никак. Вот и ищу что попроще.

Я все таки выложу фотки после 10-ки, если не возражаете. Для меня это еще дополнительный стимул, мне не стыдно. Я же все равно очень красивая, просто большаяТолько чур не хохотать
olga5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:31
ответ для olga5 , на сообщение « В том то и дело, что Болифлекс, это не... »
  #264
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от olga5 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что Болифлекс, это не прыгать, а там специальное дыхание и на задержке дыхания напрягать разные группы мышц. Если попробуешь, поделись впечатлениями. Вообще по отзывам, все кто занимаются просто пищат от щастя.
Я как обычно в поиске, как с наименьшими усилиями свернуть горы Очень здорово что у тебя получается заниматься спортом именно с удовольствиемА это залог успеха!

У меня не сложились отношения со спортом.Терпеть не могу скакать. Мне реально тяжело и плохо становится. Видимо все таки это не только не любовь к спорту (я его действительно не люблю), но и огромный вес.
Мой не первый, но последний опыт - купила в прошлом году годовой абонемент в экстра спорт себе и дочке. Ходила около 3-х месяцев. Дорожка+индивидуальные тренировки с инструктором+разные групповые занятия. Все ждала когда же втянусь. Чуда не произошло. Не мое это, никакого удовольствия так и не начала получать, только стоны и охи, особых результатов не достигла - минус 3-4 кг. В итоге конечно бросила, абонемент пропал, с горя наела 5-6 кг Не моё это, хотя как разумный человек понимаю, что без него (спорта) никак. Вот и ищу что попроще.

Я все таки выложу фотки после 10-ки, если не возражаете. Для меня это еще дополнительный стимул, мне не стыдно. Я же все равно очень красивая, просто большаяТолько чур не хохотать
Я не прыгаю и не бегаю, просто правильно с тренером подобрали программу на нужные группы мышц. Это именно он запретил мне бегать и прыгать - сказал что мне нельзя

Я просто в принципе люблю заниматься чем-то, после чего вижу результаты)))

Хохотать не будем - мы здесь не для этого) Если будет стимул - то надо обязательно))))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:03
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #265
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


Девченки, привет!!!!!
в выходные что-то трудно до компа добраться......все дела......
у меня все нормально......стараюсь питаться правильно)))))......ну а если нарушать, то с утра......
на работе намного проще чем доиа......на работе обедаю, а вечером (часов в 7) кефирчик и все........а дома куча соблазнов, но держусь
вчера на ужин рыбку в пароварке приготовила.....вкуснятина......
а сегодня чет бульона захотелось.....вот сварила просто куриного бульона, попозже поем......а вечером только кефир)))))
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 18:06
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #266
AnnaS.
Элита
 
Аватар для AnnaS.
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 2 067


я тоже "ЗА", чтоб фотки свои показать))))).....и стимул лишний будет, чтоб дойти до конца))))))
типа фотки "ДО" и "минус 10 кг"..........

сегодня с утра была в зале.......немного позанималась, поплавала, в парных посидела......вышла оттуда уставшая, но довольная)))))).........пока правда не взвешиваюсь, решила до вторника не взвешиваться.......
AnnaS. is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:47
ответ для k0shka , на сообщение « Ищу немного поддержки и понимания))) »
  #267
myrlik1407
Активный участник
 
Аватар для myrlik1407
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 468


я буду первой кто показался) вот мои достижения промежуточные)тут у меня почти минус 10 кг)с 79 до 69) сейчас уже 67,8)))
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=559
myrlik1407 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:13
ответ для myrlik1407 , на сообщение « я буду первой кто показался) вот мои... »
  #268
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от myrlik1407 Посмотреть сообщение
я буду первой кто показался) вот мои достижения промежуточные)тут у меня почти минус 10 кг)с 79 до 69) сейчас уже 67,8)))
http://forum.littleone.ru/showpost.p...&postcount=559
супееер) Я уже любовалась в топик-стимуле! эххх... где мои 69? ау??? я стремительно иду к вам))))
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 01:55
ответ для k0shka , на сообщение « супееер) Я уже любовалась в... »
  #269
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Девчоночки!!!! тоже начинаю новую похудальную жизнь!!!! но без поддержки совсем тяжко....
возьмете в компанию?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 02:05   #270
k0shka
Ветеран
 
Аватар для k0shka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
Девчоночки!!!! тоже начинаю новую похудальную жизнь!!!! но без поддержки совсем тяжко....
возьмете в компанию?
Конечно присоединяйся))) Я тоже без поддержки не могу - собираю вокруг себя людей побольше))) Для лучшего похудания
__________________
k0shka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena