Египет 2012 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 02:35   #261
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение


Дороговато для одного раза, хотя может тока один раз и успеет сделать.

ну массаж всего тела был, маска глиной, и вот это кокосовое обертывание, боюсь представить сколько стоит это все у нас...
Массаж так себе, делают релакс и сильный... Кости не вправляли.. просто все мышци разогрели, лимфу погоняли, но мне понравилось... мне ещё и жирок погоняли =) Больна былооооо
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:39   #262
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Что такого интересного можно оттуда привезти?

подруга брала чай каркаде, я понакупала футболок, уних отличный хлопок, всякие разные парео, попросили кружки, магниты и брелки( ну это мелочи) Много ушло на кальян с углём и с табаком... Многие покупают там лекарства(оч хорошие), постельное бельё (но я не видела его , точнее не искала)
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:40   #263
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
мне ещё и жирок погоняли =) Больна былооооо
ой, верю. Мне тоже недавно жирок гоняли, уже пятый день не вздохнуть. Решила больше не связываццо с этим делом
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:42
ответ для Мяо , на сообщение « Египет 2012 »
  #264
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


подарки: хлопковые футболки отличнейшего качества(есть разного, надо щупать), живут веками, пока не надоедают - причем соетую привозить не с символикой типа "люблю Красное море" и ключами жизни, потому что второй раз одеть не захочется, да и не к месту это в нашей Раше, а просто спокойного вида из толстого супер х/б материала, не пожалеете!
Золото очень подорожало, специи можете подарить, но покупайте подписанные, иначе никто в жизни не разберется без спец.подготовки что это за разноцветные порошки. Оч распространенный подарок-папирус, но всех они достали, мало кто дома уже на стенку повесит, с этим осторожно. Женщинам - палантины, платки, парео. Эфирные масла-на любителя и умельца пользоваться. У кого уже есть кальян-привозите пачками эссенцию, будут вам дико благодарны-тут оч дорого по сравнению с Египтом это покупать.
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:42   #265
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Я_НОЧКА Посмотреть сообщение
подруга брала чай каркаде, я понакупала футболок, уних отличный хлопок, всякие разные парео, попросили кружки, магниты и брелки( ну это мелочи) Много ушло на кальян с углём и с табаком... Многие покупают там лекарства(оч хорошие), постельное бельё (но я не видела его , точнее не искала)
Лекарства, ужас какой. Вместо лекарства, там наверно, такое могут продать....
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:44
ответ для Василь_ёк , на сообщение « Лекарства, ужас какой. Вместо... »
  #266
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Лекарства, ужас какой. Вместо лекарства, там наверно, такое могут продать....
како-такое?отличные лекарства швейцарского и немецого производства.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:45   #267
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
подарки: хлопковые футболки отличнейшего качества(есть разного, надо щупать), живут веками, пока не надоедают - причем соетую привозить не с символикой типа "люблю Красное море" и ключами жизни, потому что второй раз одеть не захочется, да и не к месту это в нашей Раше, а просто спокойного вида из толстого супер х/б материала, не пожалеете!
Золото очень подорожало, специи можете подарить, но покупайте подписанные, иначе никто в жизни не разберется без спец.подготовки что это за разноцветные порошки. Оч распространенный подарок-папирус, но всех они достали, мало кто дома уже на стенку повесит, с этим осторожно. Женщинам - палантины, платки, парео. Эфирные масла-на любителя и умельца пользоваться. У кого уже есть кальян-привозите пачками эссенцию, будут вам дико благодарны-тут оч дорого по сравнению с Египтом это покупать.
будет наш папа бегать по базарам и покупать платки, т.к. у него две дочи, я(жена) и тёща
Василь_ёк is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:46
ответ для Василь_ёк , на сообщение « Лекарства, ужас какой. Вместо... »
  #268
Я_НОЧКА
Активный участник
 
Аватар для Я_НОЧКА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Васильевский ос-в
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
Лекарства, ужас какой. Вместо лекарства, там наверно, такое могут продать....
ну не знаю, девочки с ЛВ вес там покупают... я не брала, мы только в аптеку за тестом на беременность заходили
Подруга была, купила всяких жаропонижающих, болеутоляющит и т.п. Мне почемуто интуитивно кажется, что там лекарства лучше, чем у нас... В наши я не верю вообще, кроме гомеопатии и андипала =)
__________________
Единственный мужчина, который не может жить без женщин, - это гинеколог.
Я_НОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:49   #269
Неправильная Пчела
Мега-элита
 
Аватар для Неправильная Пчела
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 3 006


Цитата:
Сообщение от Василь_ёк Посмотреть сообщение
будет наш папа бегать по базарам и покупать платки, т.к. у него две дочи, я(жена) и тёща
вот и чудно, там всех цветов радуги и любые варианты, цена примерно 5 долларов за штуку(а у нас 1000руб). Я только их и ношу на шею. Летом правда теплые не продают, у них сезонно с платками, летом летнее, зимой теплое.
__________________

Мы должны научиться сохранять спокойствие в периоды бурной деятельности и быть внутренне подвижными, оставаясь в покое(c)
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал(с)
Неправильная Пчела is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 02:50   #270
Василь_ёк
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Неправильная Пчела Посмотреть сообщение
како-такое?отличные лекарства швейцарского и немецого производства.
Интересно, в Африке есть лекарства отличного качества, а у нас нет? И описание(инструкция по применению)там на каком языке, явно не на русском?! Страшновать покупать, я б не стала. Хотя у нас тоже, понапишут...
Василь_ёк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena