Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.01.2012, 22:44
ответ для Бобр. , на сообщение « Ими же ! С 07 по 21 июня:) Вроде 454... »
  #261
masha timoshina
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Девушки, подскажите, пожалуйста, какое место на Майорке рассматривать при таких исходных:
сын 7 лет, сестра 17, я 25 лет, мама 54 года. время поездки: 10-14 августа на две недели (раньше не можем сестра в институт поступает, позже не можем сын в школу идет...)
хочется тихого спокойного пляжного отдыха. машину брать не будем, экскурсий не планирую. соответственно нужны магазины в шаговой доступности, и при этом хочется, чтобы вечером можно было пойти прогуляться где-нибудь всем вместе (т.е. не интересуют бары и дискотеки, а просто город с улочками, магазинчиками, аттракционами для сына). море песок и хороший заход и долго мелко!!! (т.к. мама не плавает) и при этом чтобы не по головам к морю идти - я понимаю, что в самый сезон народу будет много, но это тоже по всякому бывает (например, если сын сможет пробежаться от моря к лежаку и не обсыпет всех рядом лежащих тетечек, то это нормальное количество народу

девушки, очень нуждаюсь в ваших советах, т.к. надо все-таки бронировать апарты, иначе ничего более или менее бюджетного мы не найдем... (к сожалению, времени прочитать всю ветку у меня нет, хотя мне оч интересно!) может быть поделитесь ссылочками, где обсуждали курорты и предпочтения были такие как у нас? - буду благодарна за все!
masha timoshina is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:05
ответ для Иня , на сообщение « Нам максимум с 1 пересадкой и из... »
  #262
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Нам максимум с 1 пересадкой и из Питера, летим с 3-мя детьми.

Вот смотрю-смотрю Ранэйр ( по 200 евро получается Тампере-Пальма с 1 местом багажа на каждого). НО из Тампере

(это + бензин, гринкарта, стоянка на 2 недели , покушать в дороге - буду считать дальше)

А по чартерам кто-нибудь может ответить? Их уже кто-то продает?
лучше норвиджиан из хельсинки, и ближе ехать, и багаж стоит недорого.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:22   #263
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от masha timoshina Посмотреть сообщение
море песок и хороший заход и долго мелко!!! (т.к. мама не плавает) и при этом чтобы не по головам к морю идти
Пляж Порт-Алькудия - Плая де Муро - и дальше вполне подходит. Мы были в Плая де Муро в апартах HSM Lago Park, в мае было недорого и за свои деньги вполне хорошо. Единственная проблема - от аэропорта далековато, но это по Майоркинским масштабам

Посмотрел на август, € 1378,16 за две недели, это без еды. Для меня дороговато, но вроде там в сезон везде так.
Mister abX is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 01:29
ответ для Mister abX , на сообщение « Пляж Порт-Алькудия - Плая де Муро - и... »
  #264
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Пляж Порт-Алькудия - Плая де Муро - и дальше вполне подходит. Мы были в Плая де Муро в апартах HSM Lago Park, в мае было недорого и за свои деньги вполне хорошо. Единственная проблема - от аэропорта далековато, но это по Майоркинским масштабам

Посмотрел на август, € 1378,16 за две недели, это без еды. Для меня дороговато, но вроде там в сезон везде так.
я бы тоже выбрала кала миллор или алькудии, т к на таких длинных пляжах выбрать место можно, в бухтах в сезон куда сложнее, тогда лучше машину, чтобы уехать из одного места в др (и куча диких бухт тоже будет доступна).

по ценам вроде кала миллор подемократичнее, но все равно август - цены кусаются.
лучше билеты сначала подобрать подешевле, а потом отель.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 03:24
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #265
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


Спасибо за советы!
Завтра будем бронировать норвегов ( 3 взр. с багажом + 3 детей получилось 1100 евр)

Нашла много интересных вариантов проживания в Полленсе и Порто Полленсе.
Кто был там? Что можете сказать об этих местах?
Мы с машиной будем.
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 13:35
ответ для Иня , на сообщение « Спасибо за советы! Завтра будем... »
  #266
balearia
Активный участник
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Palma de Mallorca
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
Спасибо за советы!
Завтра будем бронировать норвегов ( 3 взр. с багажом + 3 детей получилось 1100 евр)

Нашла много интересных вариантов проживания в Полленсе и Порто Полленсе.
Кто был там? Что можете сказать об этих местах?
Мы с машиной будем.
Хорошее место, а если еще и машина будет то и на одном месте и не остановитесь, здесь столько есть что смотреть..
balearia is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:29
ответ для balearia , на сообщение « Хорошее место, а если еще и машина... »
  #267
DKL
Мега-элита
 
Аватар для DKL
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 412


Добрый вечер всем, принимайте в свои ряды - мы летим в конце мая на 2 недельки. Подскажите пожалуйста какую контору выбрать по прокату машин?
DKL is offline   Цитировать ·
Старый 02.01.2012, 23:39
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #268
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


от нас норвежцы по 46 евро за билет сегодня - рожд распродажа стартовала.
вот думаю, а стоит ли игра свечи
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:25
ответ для Mister abX , на сообщение « Пляж Порт-Алькудия - Плая де Муро - и... »
  #269
masha timoshina
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
Пляж Порт-Алькудия - Плая де Муро - и дальше вполне подходит. Мы были в Плая де Муро в апартах HSM Lago Park, в мае было недорого и за свои деньги вполне хорошо. Единственная проблема - от аэропорта далековато, но это по Майоркинским масштабам

Посмотрел на август, € 1378,16 за две недели, это без еды. Для меня дороговато, но вроде там в сезон везде так.
спасибо большое! цена меня не смущает - я готова отдать за апарты 1500-1600 евро за две недели, но в данных апартаментах смущает отдаленность от моря. реально насколько далеко до моря идти и какой дорогой? (посмотрела на карте там вроде дорогу основную надо пересекать, да?) просто конечно же хочется поближе к морю (в этом году отдыхали так-прям на берегу - очень конечно это удобно
а удаленность от аэропорта - это сколько езды по времени? час-два?
masha timoshina is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2012, 00:30
ответ для russakowalena , на сообщение « я бы тоже выбрала кала миллор или... »
  #270
masha timoshina
Гость
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
я бы тоже выбрала кала миллор или алькудии, т к на таких длинных пляжах выбрать место можно, в бухтах в сезон куда сложнее, тогда лучше машину, чтобы уехать из одного места в др (и куча диких бухт тоже будет доступна).

по ценам вроде кала миллор подемократичнее, но все равно август - цены кусаются.
лучше билеты сначала подобрать подешевле, а потом отель.
спасибо! о бухтах может и мечтаю, но не в этот раз и не для такой компании так что широкий пляж - это именно то, что нам нужно!
цены на август кусаются везде - с этим я уже смирилась... а билеты нашла для нас за 40 на четверых туда-обратно с одной пересадкой - мне кажется, это не такой плохой вариант...
masha timoshina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena