Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2010, 18:57   #261
KoooTik
Элита
 
Аватар для KoooTik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 793


Да, много несправедливости....
А кто беременнет как кошки, (имея нормальный букет болячек, даже не зная об этом), а потом делая аборты... И потом, сделав 5 абортов, они решают родить и рожают! А потом разводятся, и дети гуляют сами по себе....
Что ж поделать - Се Ля Ви...
У каждого своя судьба...
*Космический сигнал, Вы рано впадаете в панику и в отчаянье!!! Вы планируете 3 месяца!!!! Кто сказал, что Вы не можете сами заб.??? Диагноз бесплодие ставится после года безуспешных попыток!! Всё будет хорошо!!!
KoooTik is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:34   #262
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


У меня буквально на днях ДР было, так все как специально - "Желаем скорейшего прибавления в семействе", прям слезы на глаза наворачиваются от бездействия...
У всех друзей - семейных пар есть дети...
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:41   #263
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
У меня буквально на днях ДР было, так все как специально - "Желаем скорейшего прибавления в семействе", прям слезы на глаза наворачиваются от бездействия...
У всех друзей - семейных пар есть дети...
Вы самое главное сейчас на этом не зацикливайтесь на все 100%,потому что когда думаешь о том что у вас ничего не выходит и ждешь Б,чаще всего она обходит тебя стороной,а когда параллельно думаешь помимо Б еще о чем-то,то тогда вроде как и наступает.
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 19:44
ответ для Gelusha , на сообщение « Вы самое главное сейчас на этом не... »
  #264
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


да и еще мой доктор давал для зачатия мне такой план.Если у вас регулярный цикл,допустим 28дней,то с 10-13день цикла нельзя заниматься сексом вообще!!!!!!!!!!а вот с 14-17день цикла нужно так сказать активно старатьсянаиболее вероятные позы для зачатия это на четвереньках и когда ноги на плечах у партнера.Вот больше ничего не знаю
__________________
Gelusha is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 00:28   #265
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Спасибо, девочки, за советы. Решила не гнать пургу и дождаться доктора.
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:40   #266
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за советы. Решила не гнать пургу и дождаться доктора.
Конечно не гоните!! все у всех будет, значит еще не время!!! Девочки я вон планирую почти 2 года, и ничего бывает конечно депрессняк полный но потом, привожу себя в чувства, хожу по магазинам покупаю себе очередную вещь (их уже столько, но всегда нечего носить) И вообще веду не совсем так сказать здоровый образ жизни а расслабляюсь иногда по выходным с подружкой
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:47
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « Конечно не гоните!! все у всех будет,... »
  #267
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


Девочки, у меня вот мес. нет с января. анализ на гормоны сдавала ЛГ повышен. на узи доминантного фолликула нет. врач поставила диагноз поликистоз(((( и прописала Прогинова для восстановления цикла. курс пропила мес. как и не было(((( к врачу в понедельник собираюсь.
подскажите. у кого как цикл восстанавливали. пил ли кто прогинова и как помогало?
lomond85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:51
ответ для lomond85 , на сообщение « Девочки, у меня вот мес. нет с января. ... »
  #268
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от lomond85 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вот мес. нет с января. анализ на гормоны сдавала ЛГ повышен. на узи доминантного фолликула нет. врач поставила диагноз поликистоз(((( и прописала Прогинова для восстановления цикла. курс пропила мес. как и не было(((( к врачу в понедельник собираюсь.
подскажите. у кого как цикл восстанавливали. пил ли кто прогинова и как помогало?
Про себя не могу ничего сказать цикл у меня регулярный правда в последнее время скудный и ранний теперь цикл где то 26 дней А вот моя подруга у которой дочке 10 месяцев сейчас у нее до беременности не было тоже но полгода, пошла к врачу, та ей сказала принимать Ярину она пила ее 3 месяца кажется, у нее пошли КД, вот потом она должна была пойти к врачу там еще зачем то, а уже не пришлось заб
Я тоже пила Ярину, но не заб
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2010, 01:55   #269
lomond85
Участник
 
Аватар для lomond85
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 152


ну вот, она меня и спросила или планируем и лечимся другими методами или пьем ОК с годок и снижаем уровень гормона. я выбрала планировать. посмотрим))))
lomond85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2010, 16:28   #270
LAKUNOZA
Активный участник
 
Аватар для LAKUNOZA
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 395


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за советы. Решила не гнать пургу и дождаться доктора.

Правильно, месяц роли не играет!!!!!
LAKUNOZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena