Онкология кожи - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2010, 07:12
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #261
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


А мне кажется, расписание неправильное. Точно знаю, что Воробьева каждый четвегр в вечер.
По направлению от хирурга примут, читайте предыдущие сообщения.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 10:39
ответ для Anastesia , на сообщение « Простите, тоже тема актуальна... ... »
  #262
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Anastesia Посмотреть сообщение
Простите, тоже тема актуальна...


Вот 13.04 иду на Берёзовую к Зиньковской, никто отзывов о ней не слышал ??? Может это не онкодерматолог , хотя просила записать к тому, кто занимается родинками
И ещё, мне сказали по телефону, что можно по ОМС с направлением от хирурга, это 100% верно, кто знает???
Спасибо.
Всем здоровья !!!
По ОМС можно, но номерок дадут через месяц только......
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 11:56
ответ для Anastesia , на сообщение « Простите, тоже тема актуальна... ... »
  #263
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Anastesia Посмотреть сообщение
Простите, тоже тема актуальна...


Вот 13.04 иду на Берёзовую к Зиньковской, никто отзывов о ней не слышал ??? Может это не онкодерматолог , хотя просила записать к тому, кто занимается родинками
И ещё, мне сказали по телефону, что можно по ОМС с направлением от хирурга, это 100% верно, кто знает???
Спасибо.
Всем здоровья !!!
Думаю, что многие онкологи на Березовой занимаются родинками. Слышу уже четвертую фамилию врача занимающегося невусами
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 13:29
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #264
Задумчивая
Ветеран
 
Аватар для Задумчивая
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Петергоф
Сообщений: 689


И я к вам за советом. Удалила несколько родинок в ЦЛМ на Гороховой, собиралась отдавать гистологию, но поддалась уверениям, что это совершенно излишне. Теперь места себе не нахожу. Может быть кто-нибудь знает, что можно сделать в этой ситуации? Есть ли смысл показывать зажившие "бывшие родинки" врачам, или, может быть, сущестуют какие-либо исследования, которые можно пройти?
Задумчивая is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 15:52   #265
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Задумчивая Посмотреть сообщение
И я к вам за советом. Удалила несколько родинок в ЦЛМ на Гороховой, собиралась отдавать гистологию, но поддалась уверениям, что это совершенно излишне. Теперь места себе не нахожу. Может быть кто-нибудь знает, что можно сделать в этой ситуации? Есть ли смысл показывать зажившие "бывшие родинки" врачам, или, может быть, сущестуют какие-либо исследования, которые можно пройти?
Думаю показывать шрамики от родинок бесполезно. Врач скажет наблюдайте за ними и если будет родинка снова расти тогда уже убрать скальпелем с гистологией.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 18:07   #266
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от Пластилиновая ворона Посмотреть сообщение
Обладеть...
Мне как раз зашивали, место - почти между ухом и скулой. Зашили, сверху - пластырь специальный, такой, что 2 недели не снимать. Потом приезжала к врачу шов снимать.
Сейчас на месте родинки небольшая белая полосочка.
+1
У меня также. Водонепроницаемый пластырь, сняли швы, но у меня правда на одном месте рубчик поболее остался, а два других- практически напоминают полосочки.
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:28
ответ для Lana599 , на сообщение « Думаю показывать шрамики от родинок... »
  #267
mamamihi
Элита
 
Аватар для mamamihi
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Просвет,Гражданка
Сообщений: 1 821


Всем здравствуйте!Прочитав топик,совершила сегодня почти подвиг.Встала в 6.00 и съездила на Березовую.У меня было направление от хирурга,полис ОМС и паспорт.В общем,дали мне талончик на конец мая к Зинькевичу(кажется,так).Сколько ни намекала в регистратуре,сказали,что платно никак нельзя побыстрее.Народу очень много.Затем поднялась в каб.24,там платные услуги.Сказали,что прием стоит
840 руб.,дали номер тел.,и чтоб звонила каждый день,т.к.номерков вообще нет,только если кто откажется.Опять облом((
Поскольку настроиться крайне сложно на подобные походы,решила съездить в районный центр(у нас-на Удельной),приехала без направления,без талончика,опять же встретила добрую женщину(она подсказала,как) и я попала на прием к заведующей.
Дали мне направление на госпитализацию на Комсомола,14 и сказали.что обязательно оперировать нужно в условиях стационара.Туда тоже успела съездить на консультацию,теперь надо кучу анализов сдать и опять на Комс.,сдаватьсяКто-нибудь если что может сообщить о заведении,буду рада,т.к. настроение никакущее.Да,и еще сказали,что будут методом иссечения (это хорошо или плохо?)удалять.Бяка находится на животе.
На что обратить внимание?И сколько времени обычно все это заживает?Интересуюсь,т.к.детю 2г.4м.,оставлять не с кем,придется мужу отпуск за свой счет брать,если дадут.
mamamihi is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:46
ответ для mamamihi , на сообщение « Всем здравствуйте!Прочитав... »
  #268
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Прочитав топик,совершила сегодня почти подвиг.Встала в 6.00 и съездила на Березовую.У меня было направление от хирурга,полис ОМС и паспорт.В общем,дали мне талончик на конец мая к Зинькевичу(кажется,так).Сколько ни намекала в регистратуре,сказали,что платно никак нельзя побыстрее.Народу очень много.Затем поднялась в каб.24,там платные услуги.Сказали,что прием стоит
840 руб.,дали номер тел.,и чтоб звонила каждый день,т.к.номерков вообще нет,только если кто откажется.Опять облом((
Поскольку настроиться крайне сложно на подобные походы,решила съездить в районный центр(у нас-на Удельной),приехала без направления,без талончика,опять же встретила добрую женщину(она подсказала,как) и я попала на прием к заведующей.
Дали мне направление на госпитализацию на Комсомола,14 и сказали.что обязательно оперировать нужно в условиях стационара.Туда тоже успела съездить на консультацию,теперь надо кучу анализов сдать и опять на Комс.,сдаватьсяКто-нибудь если что может сообщить о заведении,буду рада,т.к. настроение никакущее.Да,и еще сказали,что будут методом иссечения (это хорошо или плохо?)удалять.Бяка находится на животе.
На что обратить внимание?И сколько времени обычно все это заживает?Интересуюсь,т.к.детю 2г.4м.,оставлять не с кем,придется мужу отпуск за свой счет брать,если дадут.
Знакомой удаляли именно там. Сделали хорошо. Осталась белая полосочка
Иссечение хорошо. Заживет все за неделю.
Вечером немного поболит а утром забудете. Даже и больничный не понадобиться
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 20:57
ответ для mamamihi , на сообщение « Всем здравствуйте!Прочитав... »
  #269
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Да,и еще сказали,что будут методом иссечения (это хорошо или плохо?)удалять.Бяка находится на животе.
Мне, наверное, тоже надо методом иссечения удалять...... У меня тоже на животе!
Правда мне врач просто сказал, что будем удалять, а подробностей не рассказал

А какие вам анализы велели сдавать?
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2010, 21:15
ответ для mamamihi , на сообщение « Всем здравствуйте!Прочитав... »
  #270
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от mamamihi Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!Прочитав топик,совершила сегодня почти подвиг.Встала в 6.00 и съездила на Березовую.У меня было направление от хирурга,полис ОМС и паспорт.В общем,дали мне талончик на конец мая к Зинькевичу(кажется,так).Сколько ни намекала в регистратуре,сказали,что платно никак нельзя побыстрее.Народу очень много.Затем поднялась в каб.24,там платные услуги.Сказали,что прием стоит
840 руб.,дали номер тел.,и чтоб звонила каждый день,т.к.номерков вообще нет,только если кто откажется.Опять облом((
Поскольку настроиться крайне сложно на подобные походы,решила съездить в районный центр(у нас-на Удельной),приехала без направления,без талончика,опять же встретила добрую женщину(она подсказала,как) и я попала на прием к заведующей.
Дали мне направление на госпитализацию на Комсомола,14 и сказали.что обязательно оперировать нужно в условиях стационара.Туда тоже успела съездить на консультацию,теперь надо кучу анализов сдать и опять на Комс.,сдаватьсяКто-нибудь если что может сообщить о заведении,буду рада,т.к. настроение никакущее.Да,и еще сказали,что будут методом иссечения (это хорошо или плохо?)удалять.Бяка находится на животе.
На что обратить внимание?И сколько времени обычно все это заживает?Интересуюсь,т.к.детю 2г.4м.,оставлять не с кем,придется мужу отпуск за свой счет брать,если дадут.
Могу только с худшей стороны отрекомендовать. Слава богу, что у меня хватило ума не послушать местного заведующего. Смотрит поверхностно, даже со стула не встает, никакого специального прибора в виде увеличительного стекла не использует. Смотрит, как буд-то одолжение делает. Мне потом в Песочном сказали:" Что вы хотите, пожилой человек, плохо видит, на пенсию давно пора, засиделся."
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena