ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 18:10
ответ для К@ТРИН , на сообщение « мне больше всего нравится... »
  #261
Malinka01
Частый гость
 
Аватар для Malinka01
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от К@ТРИН Посмотреть сообщение
мне больше всего нравится щеголькова,действительно очень хорошая,все расскажет и покажет.
Попробую к ней записаться может хоть малыша увижу,а не подскажете на сроке 32-34 недели фото у нас в ЖК уже не делают?
Malinka01 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 15:19
ответ для olia-k , на сообщение « Новый врач вместо Чирковой вышла »
  #262
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от olia-k Посмотреть сообщение
Новый врач вместо Чирковой вышла
а фамилию не подскажите???
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 19:34
ответ для melaniwow , на сообщение « а фамилию не подскажите??? »
  #263
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Наблюдаюсь у Коровкиной. Как специалист она в целом внушает доверие,возможно из-за огромного опыта,но меня напрягает её принцип "Есть 2 мнения:моё и неправильное". Если начинаешь спорить,сразу повышает голос,поэтому я просто киваю,чтобы не трепать себе нервы ,и делаю по-своему. Подсчёт недель-на 2 недели назад,когда спросила ,почему, сказала:"Мы не животные,чтобы от времени течки считать,считаем от дня зачатия".Странно,как же врачи во всём мире придерживаются такой "животной" системы подсчёта))
Ну и фиг бы с ним,но все назначения с учётом акушерского подсчёта,так на первое узи пришла в 12 недель,узистка сказала,что поздновато,уже 14,поэтому с точностью до дня не определить. И ПДР 2 узиста ставят 7-8 апреля,а она-в 20х числах апреля. Ну и крик о жутком наборе веса-к 22 неделям аж +7 кг,ужас-ужас! Срочно в стационар!
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 22:49
ответ для melaniwow , на сообщение « а фамилию не подскажите??? »
  #264
olia-k
Активный участник
 
Аватар для olia-k
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
а фамилию не подскажите???
Худайбергенова
olia-k is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 12:57
ответ для olia-k , на сообщение « Худайбергенова »
  #265
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от olia-k Посмотреть сообщение
Худайбергенова
спасибо)
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 21:51
ответ для LeraSibb , на сообщение « ЖК 25 Петергофское ш. выбор врача »
  #266
Цветочница Анюта
Гость
 
Аватар для Цветочница Анюта
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 3


Наблюдалась сначала у Барсуковой, пришла на 4-й неделе беременности, а на учет поставили только на 10-й.Ни каких витаминов не выписывала,ничего не рассказывала, один раз вообще спросила беременна ли я... Когда она ушла в отпуск, вместо нее работала Худошина, я написала заявление через зав.отделением и перевелась. Про Худошину ничего плохого сказать не могу, наблюдала меня внимательно.
Цветочница Анюта is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:43   #267
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Наблюдалась у Самойловой 5 месяцев, после того как Самойлова ушла в декрет, около месяца у Коровкиной, потом у Мишуковой 2 месяца. Было это в 2009 году.
Напишу отзыв о Коровкиной - понравилось. Ну, вообщем беременность протекала сама по себе, можно сказать что по нормальному не наблюдалась.

Вообщем Самойлова была сама беременна и ей было не до меня, она не понравилась потому что
1. отправляла в больницу на Костюшко в добровольно-принудительном порядке сдавать анализы на скрытые инфекции - для ведения беременности и РД - это было не обязательно, в общем я не ходила.
2. когда у меня был жуткий токсикоз и я жаловалась на то что у меня болит живот, она отвечала - у всех болит, когда я говорила, что тошнит с повышенным слюноотделением - она отвечала - всех тошнит.
3. когда мне сделали анализ на группу крови и она отличалась от той группы крови, которая мне была установлена ранее, доктор мне ответила, что такого не может быть, мне пришлось найти квитон с старым результатом, а потом сказала, что она этим вопросом заниматься не будет.
4. витамины и мд мил приходилось выбивать.
5. доктор назначал принимать гормоны, акушер (при отсутствии доктора) снимал назначения.
6. самое главное сдать мочу на анализ.

После всего вышеизложенного я обратилась к заведующей. Пришла к ней в часы приема и полчаса ждала пока она освободится от разговоровпо телефону о том как отправила на НГ своего отпрыска в европейский курорт (по-моему Куршавель). Была крайне не довольна тем, что я к ней пришла 31 декабря. Вообщем беседа прошла на повышенных тонах, из всего изложенного она согласилась только с п.1 пообещала разобратся. Больше с меня лишних анализов не брали.

7. ребенок по УЗИ планировался маленьким, Самойлова очень настаивала на уколах в стационаре - не давала "вакуум" ссылаясь на то, что нет мест. Выбила с нее 5 процедур. Как оказалось позже мест было и очень много.
8. во время не прописала бандаж результат - ребенок перевернулся в тазовое предлежание.
9. по 3 показаниям мне был положен санаторий, даже не заикнулась о нем, когда я узнала о санатории сказала, что поздно, можно лечь до 30 недели.
10. всю беременность была анемия - отражено это только в консультационной карте, в обменной не слова.

Коровкина прописала после 5 пройденных "вакуумов", еще 10 процедур - результат ребенок "подрощен" без химии. Коровкина ругалась, что не одет был бандаж, сказала, что из-за этого перевернулся ребенок.

Терапевт (тогда она была блондинкой) .... отдельная песня. Была у нее один раз на первом месяце. На девятом месяце беременности мне в руки попала карта консультационная (большая) из неё я узнала об анемии и о том, что я каждый месяц посещала терапевта и она мне столько лекарств выписывала (наверное бесплатных).... . Вообщем пришлось опять выяснять что это такое, и почему такой бардак, смотрел на меня терапевт виновными глазами (надо же как то деньги от страховой отписывать было, а тут я и стакими диагнозами - находка).

Потом была Мишукова... молодая врач, обращающаяся на "Ты" причем не всегда вежливо. Не хотела давать направление в РД на ДО на плановое кесарево сечение (ребенок по УЗИ ягодичное прдлежание с массой плада 3500, миопия высокой степени -8 диоптрий) заключение окулиста и невропатолога - ПКС.Сказала, что с такими диагнозами рожают сами. Когда я спросила, а кто лечить то будет после таких родов ребенка - она ответила, что педиаторы. Наблюдение в течении 2 месяцев - это был стресс, рекомендации - на уровне фола - одна из них - переворот ребенка в головное предлежание в 16РД .

Людмила Васильевна - акушерка нормальная - в возрасте, сказала, чтобы я не мучила ребенка, а добивалась ПКС. На 9-м месяце почти верно сказала вес ребенка 3400.

Вообщем Мишукову пока не рекомендую, рука у нее еще не поставлена.

Все закончилось благополучно и ПКС, ребенок был 3340. Вообщем, как потом сказал врач - не родила бы я сама. Пришлось наблюдаьтся еще дополнительно в другом месте помимо ЖК25, где не только наблюдали, но еще и корректировали беременность (лекарства прописывали).

Если идти, то к Коровкиной, но ей и своего участка хватает. А если решусь на второго, то на учет пойду вставать в 20 недель, чтобы пособие получить. В остальном считаю, что зря потраченное время в очередях.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 10:51
ответ для Anoli , на сообщение « Наблюдалась у Самойловой 5 месяцев,... »
  #268
нуга-С
Старожил
 
Аватар для нуга-С
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Простоквашино
Сообщений: 1 106


Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
3. когда мне сделали анализ на группу крови и она отличалась от той группы крови, которая мне была установлена ранее, доктор мне ответила, что такого не может быть, мне пришлось найти квитон с старым результатом, а потом сказала, что она этим вопросом заниматься не будет.
У меня тоже неправильно определили. Еще и когда я попыталась что-то вякнуть, наорали что я хожу к врачам, которые не умеют работать с беременными. Ага, у беременных срочно меняется группа крови
Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
Потом была Мишукова... молодая врач, обращающаяся на "Ты" причем не всегда вежливо.

Вообщем Мишукову пока не рекомендую, рука у нее еще не поставлена.
Может быть Машукова? Мишукова, вроде, нормальная и не молодая. Говорят. А Машуковой учиться заново идти надо - тупая и не знает ничего. И неопрятная ужас, аж противно.
Цитата:
Сообщение от Anoli Посмотреть сообщение
А если решусь на второго, то на учет пойду вставать в 20 недель, чтобы пособие получить. В остальном считаю, что зря потраченное время в очередях.
+10000000000. И то, только из-за пособия. Я б так вообще под занавес вставала, чтоб сертификат получить и декретные бумажки. Толку от нашей жк - ни лечения не выбить нормального, ни больничный, даже когда он действительно нужен. Еще и до слез доводят постоянно...
__________________
Я девушка позитивная, даже, если меня на послать, то я вернусь оттуда весёлая, отдохнувшая и с магнитиками на холодильник

Я животик попрошу:"Ты готовься к малышу".Пусть скорей он будет с нами,Он ведь очень нужен маме.Папа тоже очень ждет,хоть ночами не ревет.Просто папа очень сильный,он не плачет, он мужчина.Но хоть я грущу порой,Знаю - будешь ты со мной,Скоро я тебя увижу,Скоро "мама" я услышу!
нуга-С is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:26   #269
Anoli
Элита
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Ленинский пр. 76
Сообщений: 2 231


Цитата:
Сообщение от нуга-С Посмотреть сообщение
Может быть Машукова? Мишукова, вроде, нормальная и не молодая. Говорят. А Машуковой учиться заново идти надо - тупая и не знает ничего. И неопрятная ужас, аж противно.
Может быть и Машукова в 14 кабинете на участке Самойловой.
Может быть и Машукова в 14 кабинете на участке Самойловой. Вообщем после родов через 2 месяца на осмотр надо было идти, я не ходила и не пойду.

Война была еще та.....

Последний раз редактировалось Anoli; 14.12.2010 в 16:03.
Anoli is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 13:37   #270
Цветной ля-минор
Активный участник
 
Аватар для Цветной ля-минор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Коровкиной. её принцип "Есть 2 мнения:моё и неправильное".
точно! ходила к ней на лекции, узнала для себя много нового, но в каких то вопросах она считает только так! и не иначе и это действительно напрягает...

знаю, что Шмонина больше не работает! на ее месте другая врач, помоложе, но как звать не помню.... акушерка осталась таже!
__________________

_________________________
Ах обмануть меня не сложно,
я сам обманываться рад... ( А.С. Пушкин)
Цветной ля-минор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena