Ребёнок и sex родителей. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2009, 16:32   #261
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Мне кажется, когда есть ЛЮБОВЬ, друг к другу и к детям, биоритмы очень легко сдвинуть, ИМХО.
Кидайте в меня камни..
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 16:43   #262
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от ЕвгенияD Посмотреть сообщение
Вообще, я тоже с трудом представляю, как бы я от своих бодрствующих детей закрылась
Кому как, конечно, но тут кто-то верно заметил, что, мол, зачем от своего удовольствия отказываться, а какое тут может быть удовольствие, когда под дверью два ребёнка сидят?...
Не могла себе представить, что, при наличии 2 и больше комнат в квартире, может возникнуть такая проблема. В нашей с мужем жизни были разные времена и ситуации, и биоритмы, и всё прочее, но, мне кажется, час отдыха днём (при условии, что автор не работает, разумеется) решит проблему вечерней усталости.
Я всегда удивляюсь, когда люди вытаскивают из прошлого какие-то темы. Зачем они это делают? Наверное, им есть что-то важное сказать...
Ps, Насколько я знаю, модератор попросил убрать подобные подписи. Деньги СРОЧНО собраны на оплату предварительного счета. СРОЧНО уже не требуется... (Вы вводите людей в заблуждеие). Вот, когда папа Кирилла озвучит нам основной счет, тогда будем собирать.
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 17:51
ответ для Omega , на сообщение « Я всегда удивляюсь, когда люди... »
  #263
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Omega, сорри за офф, но деньги для Кирюши собираются и сейчас, так как оплачен только текущий счет, а будет еще. И собирает эти деньги не только Литтлван, собирает и Контакт и другие сообщества. Почему Вас так раздражает подпись о Тютюннике- непонятно....
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 18:30   #264
Omega
Элита
 
Аватар для Omega
 
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: г. Кировск, Лен. область
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от Леди Гамильтон Посмотреть сообщение
Omega, сорри за офф, но деньги для Кирюши собираются и сейчас, так как оплачен только текущий счет, а будет еще. И собирает эти деньги не только Литтлван, собирает и Контакт и другие сообщества. Почему Вас так раздражает подпись о Тютюннике- непонятно....
Действительно, офф. Не раздражает. Я про это и говорю. Будет еще счет, и вот он будет СРОЧНЫМ. А пока счета нет... Просто каждый день если долго мозолит СРОЧНО, то это уже и не воспринимается как срочно. Деньги им нужны в любое время... Впрочем это не тема для этого обсуждения, а выбор каждого...
Больше не буду про это.
Omega is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 19:03
ответ для Катер , на сообщение « - Твои родители боятся мультиков? -... »
  #265
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
- Твои родители боятся мультиков?
- Нет.
- А мои боятся. Как только мультик начинается, так они под одеяло залезают и трясутся, трясутся.
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:14
ответ для About , на сообщение « Это другое. Речь о прекрасном:)) »
  #266
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
Иногда создаётся впечатление, что автор хочет всех выставить ханжами, указав на свою прогрессивность в отношениях с детьми. Интимные отношения в семье есть у всех, у кого по ночам когда спят дети, у кого днём когда мультики смотрят и т.д., вопрос видимо стои так: "Я должна быть счастлива, а таковой я могу быть только если ни под кого не подстраиваюсь, ни под мужа, ни под детей, а только под свои биоритмы, причём пусть они все это усвоят раз и навсегда, а для этого нужна грамотная аргументация, ну???....." Муж не может сделать так, чтобы жена его хотела когда он хочет, желание жены оказывается никак не зависит от мужа, а только от биоритмов, со стороны выглядит как союз 2 сексэгоистов, которые хотят обезопасить свою свободу путём просвещения детей. Топик уже начинает напоминать программу "секс с анфисой Чеховой".
+1000
__________________
Гидрометцентр обнадежил... сказал, что летом снега будет поменьше... (с)
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2009, 20:25   #267
Вредная баба
Элита
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Gala_Gala Посмотреть сообщение
Осилила Улыбнуло и насторожило.
Моя позиция:
1) личное пространство и время. каждый член семьи имеет на него право, один или вместе с кем-то. и не важно для чего: для секса, чтения, сна, массажа. и чем раньше объяснить это ребенку, тем лучше.
2) интимные (обнаженные) сцены с участием родителей плохо влияют на психику ребенка. это недопустимо.
3) нельзя приносить отношения с мужем в жертву ребенку, нельзя всю жизнь приносить себя в жертву ребенку.

Совет автору (раз уж просил): постоянно доносить до ребенка мысль о личном пространстве и времени. о праве на него.
(только не надо кидаться в меня камнями, говоря о ценностях СЕМЬИ. топик не об этом. и то что изложено никак этим ценностям не противоречит).



Подпишусь!!!!!
Вредная баба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena