Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 17:37
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « непонял??? с чего это в... »
  #261
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
непонял??? с чего это в 50?-то????????????????
потому что госструктуры загибались
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 17:54   #262
Бaтoнчик
Мега-элита
 
Аватар для Бaтoнчик
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: желтый дом на Королева
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Привалова Посмотреть сообщение
Гыыы, научитесь правильно писать ник топикстартера, mouser, в русской транскрипции Мазер, а то ведь и правда, порвем
Ой, это шото новое
Это тот, который жона Фазера шоли
__________________
Ирина
Батон навсегда!
_________________________________
People get what they get. It has nothing to do with what they deserve.(c)
Disappointment is an anger for wimps (c)
Бaтoнчик is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:00
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Ой, это шото новое:008: Это тот,... »
  #263
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Ой, это шото новое
Это тот, который жона Фазера шоли
+100
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:21
ответ для mouser , на сообщение « Ну хотя бы этим ;) »
  #264
Ангелоподобная
Элита
 
Аватар для Ангелоподобная
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну хотя бы этим
Что больше партнеров сменила? интересно.
у меня вот знакомый в 20 лет взял в жены девушку с 3 детьми. Сказал, в браке главное любовь, а те кто без багажа специально ищут- то просто ответственности боятся. вот и выбирают тех, кому легче мозги пудрить.
а так рассуждать, что зачем жениться, если карьеру надо, да девченок разных, то зачем вообще нужны браки? или после 30 не надо ничего и больше стремиться не к чему?
__________________
Улыбайся миру и мир улыбнется тебе!!!
Ангелоподобная is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:24   #265
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Ангелоподобная Посмотреть сообщение
Что больше партнеров сменила? интересно.
у меня вот знакомый в 20 лет взял в жены девушку с 3 детьми. Сказал, в браке главное любовь, а те кто без багажа специально ищут- то просто ответственности боятся. вот и выбирают тех, кому легче мозги пудрить.
а так рассуждать, что зачем жениться, если карьеру надо, да девченок разных, то зачем вообще нужны браки? или после 30 не надо ничего и больше стремиться не к чему?
Интересная история кстати.
Поподробнее можно?
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:36
ответ для mouser , на сообщение « Мне кажется что народ принимат много... »
  #266
Замбези
Активный участник
 
Аватар для Замбези
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мне кажется что народ принимат много лично, а зря. Неужели Вы думаете что я ожидал что кто-то напишет "Я родила в 19 и теперь думаю что напрасно"? Да нет, упаси бог. Врядли это возможно. Поэтому столько ответов "Да мы развелись -но я ни о чем не жалею".
Я так же вижу да и знаю что есть молодые люди пробивные, способные забыть молодость, трудолюбивые готовые горы свернуть и для которых семья есть дополнительный стимул.
Но согласитесь, таких не так много. Но и не мало, и примеры приведенные тут тому доказательство.
Вопрос в общем был о другом.
Почему.
Почему в той же хранции девушко выходит в среднем в 28. Хотя возможности для самостоятельной жизни и преодоления препятствий у них никак не меньше. Или она хуже мутирует?
Почему лучше для МЧ или МД пропустить самый класный момент своей молодости и свободы?
Почему при этом родители должны все это вопринимать замечательно и тд =при том как опросы показывают что 85% родителей против ранних браков своих детей (понятное дело что раз случилось, то дитятку не бросят, выхода нет)?
Мне кажется, вы считаете, что решение вступить в брак всегда проходит по одной схеме: созрел для брака -> надо найти кандидатуру -> нашел -> протестировал -> женился.
Так бывает, но у многих сначала неожиданно встречается кандидатура, а потом начинает сильно хотеться пожениться именно на ней. И если человек встретил любовь своей жизни, допустим, в 14, до 20 с ней провстречался, что же, он должен в 20 ее бросить, чтобы начать "потрахивать красивых девушек", а потом к 30 присматривать себе кандидатуру для брака? Зачем?

Желание создать семью возникает естественным путем у любой пары, которая долгое время встречается и у них все хорошо. И если у людей с 15-16 роман, а к 20 они еще не разочаровались друг в друге, а наоборот, еще больше привязались, то они, конечно же, в 20 поженятся, а в 22, наверное, и родят. Потому что желание родить ребенка - это точно такое же, естественным путем возникающее желание почти у любой пары, которая живет вместе и у них все хорошо.

Во, я сформулировала: здоровое желание создать семью зависит не столько от возраста человека, сколько от возраста отношений.

А насчет "нагуляться" - ну значит, не судьба нагуляться тем, кто встречает свою половинку в юном возрасте. Конечно, жалко, но что делать? Упускать половинку ради "нагуливания" еще жальче ))
Замбези is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:47   #267
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Интересная история кстати.
Поподробнее можно?
Присоединяюсь к интересу. Давно женаты эти удивительные люди?

Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
Мне кажется, вы считаете, что решение вступить в брак всегда проходит по одной схеме: созрел для брака -> надо найти кандидатуру -> нашел -> протестировал -> женился.
Главное, чтобы эта схема не начиналась с "женился" и не заканчивалась "созрел для брака".


Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение
Желание создать семью возникает естественным путем у любой пары, которая долгое время встречается и у них все хорошо. И если у людей с 15-16 роман, а к 20 они еще не разочаровались друг в друге, а наоборот, еще больше привязались, то они, конечно же, в 20 поженятся, а в 22, наверное, и родят. Потому что желание родить ребенка - это точно такое же, естественным путем возникающее желание почти у любой пары, которая живет вместе и у них все хорошо.
Понимаете, кроме желаний есть еще и возможности
Создать семью - это не значит расписаться, выпить шампусика на свадьбе, поселиться с родителями, в срочном порядке родить ребенка...а затем благополучно повесить на родителей содержание молодой семьи и присмотр за ребенком, продолжая при этом ударно учиться на дневном, а по вечерам ходить по вечеринкам и по клубам.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 19:59   #268
Пусяндра
Наш человек
 
Аватар для Пусяндра
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: дом у Комендантской площади
Сообщений: 9 360


Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
А можно уточнить в чем давала фору ?
Я так понимаю, не в забеге на 100 метров.
Если имеется в виду сексуальные утехи, то кого от чего вставляет.

Если в общем случае можно согласиться с тезисом, что 30+ гораздо интереснее в качестве партнеров.
Во всех смыслах.
Но некоторых привлекает именно неопытность.

Так в чем фора?
Выглядела она в свои 40 максимум на 33... Очень красивая, фигуристая.
2 высших образования.
В 40 лет уже внук был Дети, соответственно, взрослые. И живут все отдельно.
Женщина жила в свое удовольствие.
Мужиков, я скажу, у нее было столько толпы поклонников... и возраст... от наверно, лет 23 и до 50 точно...

наверно я не ответила четко на поставленный вопрос... потому как не могу...
она такая, такая, такая... короче, словами не описать...
__________________
Она вернулась!!!
Кошка смотрит на человека сверху вниз и видит в нем низшее существо. Собака смотрит на человека снизу вверх и видит в нем господина. И только свинья смотрит человеку прямо в глаза и видит в нем равного себе. (c) Уинстон Черчилль

Мне наплевать,что вы обо мне думаете... Я о вас не думаю вообще. (с) Коко Шанель.

Пусяндра is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:02   #269
Замбези
Активный участник
 
Аватар для Замбези
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эта схема не начиналась с "женился" и не заканчивалась "созрел для брака".
И такое бывает, чо уж там ))
Но ИМХО, созревание - это понятие, более поддающееся контролю, чем любовь. То есть заставить себя созреть, когда понимаешь, что любовь-то вот она - это разумно, а похерить любовь, потому что не созрел - очень глупо. ИМХО, опять же.

Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Понимаете, кроме желаний есть еще и возможности
Создать семью - это не значит расписаться, выпить шампусика на свадьбе, поселиться с родителями, в срочном порядке родить ребенка...а затем благополучно повесить на родителей содержание молодой семьи и присмотр за ребенком, продолжая при этом ударно учиться на дневном, а по вечерам ходить по вечеринкам и по клубам.
Ну если родители только за, то в этой схеме все нормально ))

Да послушайте же, я не спорю, что есть желания и есть возможности. Просто в схеме Маузера, кмк, о желаниях речь не идет вообще. Девушко должно выйти замуж в 28, точка. Почему? Потому что в 28 появляется возможность. Ну или желание имеет вторичное, вспомогательное значение: появилась возможность - значит, надо как-то воспитать в себе желание. Не идет речи о том, чтобы создать возможность под желание, потому что оно важно.

А я говорю о том, что желание - важнее, что оно первично. И когда появляется оно, то ты начинаешь думать - можешь ли его выполнить. И если не можешь - то начинаешь стараться, чтобы смочь. И да, это может быть сложно, но это же ради того, чего ты хочешь.

Ну послушайте, это же очень круто - делать что-то не потому, что сейчас можешь себе это позволить, не особо напрягаясь; а потому что это твоя мечта! Ну что, разве нет?
Замбези is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:12   #270
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Замбези Посмотреть сообщение

Да послушайте же, я не спорю, что есть желания и есть возможности. Просто в схеме Маузера, кмк, о желаниях речь не идет вообще. Девушко должно выйти замуж в 28, точка. Почему? Потому что в 28 появляется возможность. Ну или желание имеет вторичное, вспомогательное значение: появилась возможность - значит, надо как-то воспитать в себе желание. Не идет речи о том, чтобы создать возможность под желание, потому что оно важно.

А я говорю о том, что желание - важнее, что оно первично. И когда появляется оно, то ты начинаешь думать - можешь ли его выполнить. И если не можешь - то начинаешь стараться, чтобы смочь. И да, это может быть сложно, но это же ради того, чего ты хочешь.

Ну послушайте, это же очень круто - делать что-то не потому, что сейчас можешь себе это позволить, не особо напрягаясь; а потому что это твоя мечта! Ну что, разве нет?
Девушка, нет "Схемы Маузера". Был вопрос. И ответы. Ваш ответ "так хочеццо". Я правильно понял? А вот девушкам и МЧ в развитых странах как понял не хочется.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena