Болтология двойняшных мам - 8 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2008, 17:14   #261
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Вера, конечно, научитесь.

А нас наконец-то отправляют в Биосвязь. Записалась туда год назад, наконец, до нас очередь дошла ( а я и думать забыла об этом, хотя у Лизуни проблемки по неврологии есть еще).

В общем, неожиданно, но очень приятно
Света, а что такое биосвязь, просвети меня, пожалуйста. А то я видела у нас в поликлинике такой кабинет, а что это не знаю.

Цитата:
Сообщение от Quasiмордашка Посмотреть сообщение
Уважаемые двойняшные мамы! Извинните, что я опять бесцеремонно влезаю
Хочу вам задать один вопросик - из опыта беременности, может быть, кто-нибудь вспомнит?
страшный анализ АФП+ХГЧ - вчера я получила его результаты, и мне сказали, что норма для них для каждого - 2,0, а у меня 2,2 и 2,19 соответственно.Мне сказали, что это в пределах нормы по следующим причинам: во-первых, на результатах не написано "нужна консультация генетика", во-вторых, "у вас двойняшки, а с ними вообще ничего не понятно".
в связи с этим, вопрос не припомните, как у вас обстояло дело с этим анализом?
У нас тоже было выше нормы, т.ч. нормально все
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 17:43
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « Ку-ку! Вера,чёй-то я пропустила : а... »
  #262
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
Ку-ку!
Вера,чёй-то я пропустила : а для кого тебе эти аппараты выдали? Для младших? Всё у вас так серьёзно?
Нет для Дашки у нас тугоухость 2 степени, по этому и задержка речи была.
__________________
Алисе и Веронике 5 лет + Дашута 8 лет = нашей Семье 14 лет.
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 19:18   #263
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
Света, а что такое биосвязь, просвети меня, пожалуйста. А то я видела у нас в поликлинике такой кабинет, а что это не знаю.
Биосвязь - это реабилитационный центр. Мы туда на предмет неврологии идем.

ЗЫ Лиза комиссию прошла (кто б сомневалася). По казала себя "во всей красе". Так что, со следующего года будет отдельно от мальчишек ходить.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 20:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #264
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


а-а, понятно. А мы 12 к аллергологу идем, а потом хотим на реабилитационный курс записаться на Дундича
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 20:26
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #265
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


я, кстати тоже что-то расклеелась, прям аж падаю
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 20:51   #266
AyBige
Время перемен
 
Аватар для AyBige
 
Регистрация: 18.04.2003
Адрес: пл. Мужества, Парнас
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от shluyda Посмотреть сообщение
я, кстати тоже что-то расклеелась, прям аж падаю
аналогично.
__________________
Сегодня мы - хозяева своей собственной судьбы и нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять. Уинстон Черчиль

ex. PSVETAA
AyBige is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 23:34
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #267
Верагор
Элита
 
Аватар для Верагор
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Гражданка, ул. Брянцева
Сообщений: 2 972


Я сегодня немного тут!!
Верагор is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 00:42
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #268
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Всем привет! Чего-то все болеют. Я вот тоже сегодня та-акой мигренью к вечеру насладилась... Думала помру. Слушайте - кто знает если сильно худеешь - может это какая болезнь страшная. Ем, вроде, как обычно, но чего-то уже на скелет становлюсь похожа. Мама прямо истерику сегодня мне закатила - типа надо кушать хорошо и т.д. Вес неуклонно падает. Уже на 2 кг меньше стала своей обычной нормы. Но главное основные украшающие моменты - попа толстая и отвислый живот никуда, конечно, не делись. А вот щек (которых и так-то нет) вообще провалились, прямо беда. Может, надо на утолщающую диету садится? Так я и так булочки трескаю постоянно. Даже и не знаю, что делать. Мелкие толстеют (о Теме уж и не говорю), а я наоборот.
Вера! Я с мамой сегодня обсуждала вопрос дефектолога - она идет 21 числа в школу на юбилей и поговорит там с учителями - кто учеников берет. Вам же не к спеху, так что ближе к концу месяца вопрос решим. Если надо раньше - тогда говори.
Девочки - а вы на аллергопробы детей кровь сдаете или пробы на плече делаете? Я вот озадачилась как лучше. В разных клиниках по-разному говорят. Кто говорит так надо, кто эдак. Уж и не знаю.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 01:27   #269
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Слушайте - кто знает если сильно худеешь - может это какая болезнь страшная. Ем, вроде, как обычно, но чего-то уже на скелет становлюсь похожа. Мама прямо истерику сегодня мне закатила - типа надо кушать хорошо и т.д. Вес неуклонно падает. Уже на 2 кг меньше стала своей обычной нормы.
А может со щитовидкой проблемы? ТТГ никогда не сдавали, при низком уровне ТТГ возможна потеря веса...
__________________


Я была прекрасной матерью, до того как у меня появились дети.
По-настоящему хорошие родители рассчитывают на то, что их дети будут шумными, грязными, шустрыми, будут вечно ругаться друг с другом, носиться сломя голову и пачкаться.
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2008, 09:39
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология двойняшных мам - 8 »
  #270
ТоликиКолики
Наш человек
 
Аватар для ТоликиКолики
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 130


Нина, мы раньше сдавали кровь, т.к. примерно до 4 лет делать аллергопробы бессмысленно, а сейчас должны делать пробы. Мы пойдем скоро к аллергологу
ТоликиКолики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena