Груднички на детской площадке - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 12:33
ответ для Liя , на сообщение « почему то не верю »
  #261
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
почему то не верю
Тоже кажется, что это уже на разводку смахивает .
Ну вот 7 лет хожу по детским площадкам, но такого не встречала.
ну и потом дети часто с папами гуляют, а папы жестче реагируют, так что небезопасно это, права на площадке так беспардонно качать .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:35   #262
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


я могу только рассуждать о своем ,спать сын мог только в спокойной обстановке ,посторонние шумы , будь то включеный тв или работающий комп , было нельзя по причине связаной со здоровьем , так что закалка в этом деле не всем подходит
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:36   #263
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Тоже кажется, что это уже на разводку смахивает .
Ну вот 7 лет хожу по детским площадкам, но такого не встречала.
ну и потом дети часто с папами гуляют, а папы жестче реагируют, так что небезопасно это, права на площадке так беспардонно качать .
вот вот перебор с горкой явный
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:37
ответ для Liя , на сообщение « а он не бежит раз там коляски :) »
  #264
Klementina
Элита
 
Аватар для Klementina
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 507


Мне вообще думается, что грудничка не так-то просто разбудить. Дочка старшая первые три месяца могла спать и под пылесос, до полугода точно был очень крепкий сон. Ну т.е. на шум во время засыпания она отвлекалась, конечно, но зато если уж уснула - фиг разбудишь. Сын же сейчас, в 2 месяца может проснуться только, если ему сестра в ухо крикнет
Поэтому считаю, что мамашки, нервно охраняющие сон младенца - перестраховываются.

Таким мамам бы сказала, что через год/два/три у них ребенок будет также бегать. А на хамство вообще бы не реагировала. Снисходительно к таким категоричным мамашкам-первогодкам отношусь

Считаю, что площадка не место для выгула колясок. Сейчас сама гуляю с коляской и дочкой на площадке. Иногда вижу, как мамы одергивают своих деток, мол, тише, ляля спит. Улыбаюсь, и говорю, что пусть сын привыкает к шуму. А что делать, если сами пришли на площадку.
А вот мячи - да проблема.
__________________



Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)
Klementina is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:37
ответ для Liя , на сообщение « я могу только рассуждать о своем ... »
  #265
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
я могу только рассуждать о своем ,спать сын мог только в спокойной обстановке ,посторонние шумы , будь то включеный тв или работающий комп , было нельзя по причине связаной со здоровьем , так что закалка в этом деле не всем подходит
Наличие старших (но при этом не очень взрослых ) детей сильно ограничивает варианты: ребенок или спит в шуме или не спит вообще.
Если Вы сумеете утихомирить трехлетку в однушке без дверей на время сна грудничка - нереальный респект.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:38   #266
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от Мама Влада Посмотреть сообщение
почему то не верю
странно..... почему? я верю, у нас были похожие мамы во дворе. Правда, они быстро перестали именно на нашу площадку ходить и ссориться. А сейчас их дети подросли,один вообЧе "большой подарок", сами первые здороваться стали спустя время.
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:40   #267
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Тоже кажется, что это уже на разводку смахивает .
Ну вот 7 лет хожу по детским площадкам, но такого не встречала.
ну и потом дети часто с папами гуляют, а папы жестче реагируют, так что небезопасно это, права на площадке так беспардонно качать .
Не знаю, сама я этого не видела, только то что рассказали.
Но то что описала в первом топе, я видела сама. Она накричала на мою дочь, потом выгворила мне, причем достаточно злобно.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:42   #268
Liя
Наш человек
 
Аватар для Liя
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 8 348


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Наличие старших (но при этом не очень взрослых ) детей сильно ограничивает варианты: ребенок или спит в шуме или не спит вообще.
Если Вы сумеете утихомирить трехлетку в однушке без дверей на время сна грудничка - нереальный респект.
нет , что Вы ,сейчас у меня дедушка страдает , боиться заснуть днем , Влад то в нос аква-марис пшикнит , то кашей намажет, дурдом полный ..
__________________
Liя is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:44
ответ для ВасилиССа21 , на сообщение « Всё дело в том, что я не умею... »
  #269
Люся-Мамуся
Активный участник
 
Аватар для Люся-Мамуся
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от ВасилиССа21 Посмотреть сообщение
Всё дело в том, что я не умею скандалить. Ну так меня родители воспитали, что нужно молчать и уговаривать. А слушать эти мамочки не хотят. Только я открыла рот, они: "Это не Ваша собственность, мы тоже с детьми. А Ваши дети не умеют себя вести, займитесь лучше их воспитанием". Причем, чуть ли не хором.
Они не понимают, что им тоже тут покоя не будет.
А эти мамочки думают, что их малыши, когда подрастут, по скамеечкам рядками тихонько сидеть будут??? Я с коляской обходила стороной детские площадки, как иначе-то? Тебе дорог сон своего чада, - выбери место потише, по-моему, все логично.
Люся-Мамуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:46   #270
ВасилиССа21
Участник
 
Аватар для ВасилиССа21
 
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 288


Я на этой площадке, да и на других тоже, гуляю уже 6 лет. Но такое со мной впервые. Поэтому я и растерялась.
Ну бывали конфликты с агрессивными детьми. Видела, как конфликтовали с теми мамами, которые курят на площадке. Или кто-то на велике на площадке гоняет. Но чтобы кто-то из взрослых начинал "строить" других, такого не было.
ВасилиССа21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena