Вакансии в детских садах - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2011, 04:43
ответ для Музрук , на сообщение « Вакансии »
  #261
svetlael
Частый гость
 
Аватар для svetlael
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Музрук Посмотреть сообщение
Я очень хотела устроиться помощником воспитателя, но могу работать только три дня в неделю( по семейным обстоятельствам).Причем, хотела пойти не ради денег(неплохая вечерняя работа), и не ради устройства детей, они у меня школьники. Раньше работала в саду, сейчас очень тянет к деткам. Так не берут, говорят-нет такой тарификации.Либо каждый день, либо не могут взять. Значит, не такая уж и нехватка!
Да... Я тоже предлагала частичную занятость: чтобы 3 воспитателя на группу. Получался бы 1 или 2 выходных на неделе. Нет и всё тут. Хотя по факту всё равно кто-то из воспитателей или их деток болеет всегда...
Но когда же воспитателям и нянечкам поднимут зарплаты??? Ведь работать мало кто соглашается за такие деньги. В основном мамочки, которым нужно устроить чадо в садик, или уж кто всю жизнь там проработал...
В нашем садике №29 (160) Красногвардейчкого р-на тоже не хватает нянечек и воспитателей. Это угол Металлистов и ш. Революции. Коллектив хороший, старательный. Садик новый.
__________________
svetlael is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 17:02   #262
маленькая-кися
Активный участник
 
Аватар для маленькая-кися
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от sveta13 Посмотреть сообщение
В детский сад № 89 Фрунзенского района СРОЧНО требуются помошники-воспитателя, а в частности ищу себе замену к декабрю месяцу!!! Уважаемые девушки и женщины откликнитесь. Зарплата 8600 р.+ аванс, больничный оплачивается, отпуск 28 раб. дней.
я могу подменить вас но у меня ребенку к декабрю будет 2 года если возьмут пойду живу рядом!!!!
__________________
маленькая-кися is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2011, 23:48
ответ для enik83 , на сообщение « Вакансии в детских садах »
  #263
organika
Участник
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м.Чёрная Речка
Сообщений: 161


Детский сад 63,Приморский р-н.ул,Туристская,4.
Ищем хороших воспитателей в ясельные группы и медсестру в сад.Садик новый,хороший.Достойная зарплата.
Подробности по-тетефону
345 02 89,345 16 45,
8 906 226 01 38 Елена Анатольевна
8 981 834 03 13 Мария
organika is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:13   #264
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от sveta13 Посмотреть сообщение
В детский сад № 89 Фрунзенского района СРОЧНО требуются помошники-воспитателя, а в частности ищу себе замену к декабрю месяцу!!! Уважаемые девушки и женщины откликнитесь. Зарплата 8600 р.+ аванс, больничный оплачивается, отпуск 28 раб. дней.
На группе работают замечательные молодые воспитатели
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:17
ответ для svetlael , на сообщение « Да... Я тоже предлагала частичную... »
  #265
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от svetlael Посмотреть сообщение
Да... Я тоже предлагала частичную занятость: чтобы 3 воспитателя на группу. Получался бы 1 или 2 выходных на неделе. Нет и всё тут. Хотя по факту всё равно кто-то из воспитателей или их деток болеет всегда...
Но когда же воспитателям и нянечкам поднимут зарплаты??? Ведь работать мало кто соглашается за такие деньги. В основном мамочки, которым нужно устроить чадо в садик, или уж кто всю жизнь там проработал...
В нашем садике №29 (160) Красногвардейчкого р-на тоже не хватает нянечек и воспитателей. Это угол Металлистов и ш. Революции. Коллектив хороший, старательный. Садик новый.
Дело не в зарплатах, отвечаю как воспитатель, дело во множестве заморочек. Начиная с трудных деток, заканчивая трудными родителями и трудными коллегами. Нехватка персонала большая, но трудностей с оформлением различной документации, на сотрудников, ещё больше. Поэтому, заведующие отказывают желающим работать с частичной занятостью.
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:19
ответ для enik83 , на сообщение « Вакансии в детских садах »
  #266
klusanna
Старожил
 
Аватар для klusanna
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: от пр.просвещение 10мин.
Сообщений: 1 177


в д/сад 72(филиал) художников \северный требуются воспитатели.Сад новый евро ремонт.
Желательно с опытом работы с детьми.
klusanna is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:20   #267
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от маленькая-кися Посмотреть сообщение
я могу подменить вас но у меня ребенку к декабрю будет 2 года если возьмут пойду живу рядом!!!!
Могут взять, у нас в этом году две группы детей такого возраста. Пишите в личку, отвечу на волнующие вопросы.
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 00:32   #268
Мышка-Маришка
Активный участник
 
Аватар для Мышка-Маришка
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Гарпия Посмотреть сообщение
да мы тут тоже с удивлением обнаружили, что заведующие ещё копаются в кадрах-их больше волнует свое спокойствие, чем проблемы детей и воспитателей
Да, сейчас заведующие копаются в кадрах. С маленькими детьми не хотят брать, потому что поняли, что родители нашли лазейку и таким образом устраивают деток в садики, а потом, не отработав, даже пару месяцев увольняются(( И снова, у всех проблемы. Новые поиски пом.воспитателя, новые ожидания пока будут готовы мед.книжки и т.д. Воспитателям приходится, заново обьяснять пом. воспитателя что надо делать на группе и т.п. трудности.
Мышка-Маришка is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 11:39   #269
svetlael
Частый гость
 
Аватар для svetlael
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский р-он
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Мышка-Маришка Посмотреть сообщение
Дело не в зарплатах, отвечаю как воспитатель, дело во множестве заморочек. Начиная с трудных деток, заканчивая трудными родителями и трудными коллегами. Нехватка персонала большая, но трудностей с оформлением различной документации, на сотрудников, ещё больше. Поэтому, заведующие отказывают желающим работать с частичной занятостью.
Понятно...
Но всё же з/пл необходимо поднимать. Воспитатель из соседней группы сказала, что если её з/пл поделить на кол-во детей, то получается по несколько копеек в день за ребёнка она получает. Ну разве это нормально? Я сама работала воспитателем какое-то время, правда давно это было. Очень старалась, но помню, как з/пл получишь, так думаешь- а зачем мне всё это надо...... Несправедливо. А ведь какая ответственность! Самое дорогое тебе отдают- чадо ненаглядное. И не только в масштабах семьи, но и для государства дети- самое дорогое богатство.
__________________
svetlael is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 12:39
ответ для enik83 , на сообщение « Вакансии в детских садах »
  #270
Штучка
Старожил
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. ГРАЖДАНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Сообщений: 1 171


В д/с №97 -м.Гражданский пр. ул. Руставели, д. 58, кор.2.

СРОЧНО!!!!!!!!
Требуются воспитатели и помощники воспитателя!!!!!
Ждем Вас в нашем дружном коллективе!
Контактное лицо: Голубева Галина Борисовна 532-00-4
Штучка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
логопед, работа, сад


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena