Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:58
ответ для Xrunia , на сообщение « Если не трудно напишите про... »
  #261
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Вы не обижайтесь, но мне кажется, Ира оочень постаралась и сделала максимально доступным описание алгоритма действий.... см вот тут
не вижу смысла пересказывать это своими словами...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:02   #262
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от ТусяЛапа Посмотреть сообщение
Как-то еще писали в предыдущем топике, что после каждой новой беременности кол-во использованных в прошлом городских квот аннулируется и можно начинать по новой. Т.е., например, уже было 2 городских квоты, потом беременность (неважно - естественная, по платному протоколу, по федеральной квоте или последняя вторая городская квота освоена удачно) и роды. Если проблема остается, а хочется еще детей, можно подавать документы на городскую квоту по новой (и претендовать на 2 попытки соответственно).
Сама не проверяла, но так писали.
Да, Аня-Вега кажется об этом писала. Но в этом приказе очень непонятная формулировка, и ей на Шкапина вроде сказали, что всего 2 попытки, не зависимо ни от чего.

Цитата:
Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
А сейчас то подать на город можно? Чтобы в след. году быть в первых рядах? Или бежать в марте и пересдавать все анализы?
На федеральную подала вчера в ОТТА.
Городская очередь закрыта, даже если есть заключение, Атласов не подпишет.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:10
ответ для Xrunia , на сообщение « Если не трудно напишите про... »
  #263
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Мне на эл. почту пришли ответы их Хеликса (когда была в Мариинке меня поросили сдать заново мазки, потому что августовские анализы хоть и хорошие, но старые). В анализах как-то все плохо. Цитология: много лейкоцитов, мало эритроцитов и палочки +, заключение - цитология соотвествует эндоцирвициту.
Мазок флоры, тоже самое, но заключение - соотвествует слабой дисплазии (Д1).
Я в шоке!!!! У меня уже много лет эрозия шейки, которая периодически дает молочницу, и я как раз закончла курс нео-пенотрана форте, Нина Борисовна, сказала, что это хорошо и что мазки должны быть хорошими, а тут такое..., а завтра на прием к ней идти..., и как она на это отреагирует? Что делать? Откуда это вообще все взелось?
В таких случаях могут снять с программы или назначат лечение?
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:25
ответ для Машуча , на сообщение « Мне на эл. почту пришли ответы их... »
  #264
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Машуча Посмотреть сообщение
Мне на эл. почту пришли ответы их Хеликса (когда была в Мариинке меня поросили сдать заново мазки, потому что августовские анализы хоть и хорошие, но старые). В анализах как-то все плохо. Цитология: много лейкоцитов, мало эритроцитов и палочки +, заключение - цитология соотвествует эндоцирвициту.
Мазок флоры, тоже самое, но заключение - соотвествует слабой дисплазии (Д1).
Я в шоке!!!! У меня уже много лет эрозия шейки, которая периодически дает молочницу, и я как раз закончла курс нео-пенотрана форте, Нина Борисовна, сказала, что это хорошо и что мазки должны быть хорошими, а тут такое..., а завтра на прием к ней идти..., и как она на это отреагирует? Что делать? Откуда это вообще все взелось?
В таких случаях могут снять с программы или назначат лечение?
Лейкоциты могут быть повышены как раз из-за эрозии. Пойдете на прием и врач решит перенести протокол на цикл и подлечиться или лечиться в процессе протокола.
Не переживайте, если перенесут протокол, у меня тоже не раз переносили, правда по другим причинам. Всё будет хорошо
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:28   #265
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Лейкоциты могут быть повышены как раз из-за эрозии. Пойдете на прием и врач решит перенести протокол на цикл и подлечиться или лечиться в процессе протокола.
Не переживайте, если перенесут протокол, у меня тоже не раз переносили, правда по другим причинам. Всё будет хорошо
Спасибо, постараюсь дожить до завтра не лишившись окончательно нервной системы!

__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 14:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #266
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Спасибо Всем за ответы.
Xrunia is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #267
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Девочки приветик!
Чо то я запуталася совсем Я в протике в ЦПСИРе - мне позвонили по федералке из ОТТа - сказали пришла квота. Я сказала, что в протике - они значит: оформляем отказ Я говорю - я не отказываюсь, ведь квота действительна 3 месяца, а мне мож по показаниям через 2 месяца можно будет в протик новый пойти. Они сказали, что квота действительна до конца года... И теперь мне все подавать заново Девочки, я вот не пойму, а если б они 10 декабря позвонили??? Ну что за бред то такой! Причем они мне сказали, что в протик можно и 30 декабря - ну что за бред не понимаю!!!
*Тюшка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:51
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Девочки приветик! :flower: Чо то я... »
  #268
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Чо то я запуталася совсем Я в протике в ЦПСИРе - мне позвонили по федералке из ОТТа - сказали пришла квота. Я сказала, что в протике - они значит: оформляем отказ Я говорю - я не отказываюсь, ведь квота действительна 3 месяца, а мне мож по показаниям через 2 месяца можно будет в протик новый пойти. Они сказали, что квота действительна до конца года... И теперь мне все подавать заново Девочки, я вот не пойму, а если б они 10 декабря позвонили??? Ну что за бред то такой! Причем они мне сказали, что в протик можно и 30 декабря - ну что за бред не понимаю!!!
К сожалению, в этом году так многие "пролетели" с федералками, т.к. уже на момент звонка были в протиках по городской...
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 16:54
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Девочки приветик! :flower: Чо то я... »
  #269
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Девочки приветик!
Чо то я запуталася совсем Я в протике в ЦПСИРе - мне позвонили по федералке из ОТТа - сказали пришла квота. Я сказала, что в протике - они значит: оформляем отказ Я говорю - я не отказываюсь, ведь квота действительна 3 месяца, а мне мож по показаниям через 2 месяца можно будет в протик новый пойти. Они сказали, что квота действительна до конца года... И теперь мне все подавать заново Девочки, я вот не пойму, а если б они 10 декабря позвонили??? Ну что за бред то такой! Причем они мне сказали, что в протик можно и 30 декабря - ну что за бред не понимаю!!!
Квоты выделяются поквартально. Видимо финансирование пришло и им надо до конца года потратить. Позвони на Шкапина, может чего хорошее скажут.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 17:17   #270
*Тюшка*
Ветеран
 
Аватар для *Тюшка*
 
Регистрация: 29.01.2011
Сообщений: 828


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Квоты выделяются поквартально. Видимо финансирование пришло и им надо до конца года потратить. Позвони на Шкапина, может чего хорошее скажут.
Спасибо, девочки
Звонила К сожалению, сказали всё сначала начинать Всё с нуля Остается только надеется, что не понадобится она вообще
__________________


Я - Катюня, ко мне на ты
*Тюшка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena