А можно ли после кесарева сказать, что женщина родила? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:52
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Я к тому веду, что мне совершенно... »
  #261
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Двухчасовые - это ад. У меня первые двое родов были классические - 7 часов. Все как положено. А последние - срочные. Начались в 7.15 (первая схватка) закончились в 9.15. Больше всего боялась родить в машине или коридоре.... Врагу не пожелаю!
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:06
ответ для Anny-Fanny , на сообщение « Двухчасовые - это ад. У меня первые... »
  #262
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Anny-Fanny Посмотреть сообщение
Двухчасовые - это ад. У меня первые двое родов были классические - 7 часов. Все как положено. А последние - срочные. Начались в 7.15 (первая схватка) закончились в 9.15. Больше всего боялась родить в машине или коридоре.... Врагу не пожелаю!
вооооот! неужели кто-то еще считает, что быстрые это и опасно, и очень больно
как не расскажу - реакция ха, легко отделалась
даже врачи напряглись, где принимать роды - на ДО или в родилке. и никаких сборов вещей, душа, звонков, переодеваний... в лифт и на стол
я все думаю, а вот припрет так на улице или в магазине
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:08   #263
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
ээээ, скорее по результату. Процесс-то самый обычный, только результат не роды, как должно быть.
Так процесса -то и нет, как такового. Каких-то 6-8 недель.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:10   #264
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
вооооот! неужели кто-то еще считает, что быстрые это и опасно, и очень больно
как не расскажу - реакция ха, легко отделалась
даже врачи напряглись, где принимать роды - на ДО или в родилке. и никаких сборов вещей, душа, звонков, переодеваний... в лифт и на стол
я все думаю, а вот припрет так на улице или в магазине
А я утром проснулась - и.... Мне даже муж с мамой не поверили, что пора. Просто муж мой не привык спорить с беременными женщинами. Это меня и спасло. Иначе рожала бы дома. А так... От Васьки до Ленинского проспекта доехали за 18 минут с остановкой на гаишника.
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:12
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « Я к тому веду, что мне совершенно... »
  #265
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Я к тому веду, что мне совершенно пилювать, каким образом человек появился на свет. Кесаревым, так, значит, он- Цезарь. А роды...или не роды...главное, чтобы человек хороший был. Роды и двухчасовые не медовое испытание. правда? так что...мамой женщина не перестаёт быть в зависимости от способа появления чада на свет. И это главное.
А почему-то тогда ты сначала сказала - это кесарево! Катигаришно так. Я уж было подумала, что ты "спакостилась" с момента нашей последней встречи!
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:18
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Я думаю - это просто дети. :) Самые... »
  #266
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Я думаю - это просто дети. Самые обычные и такие же как другие.
...пока подбирала термин потеряла "БЕЗ"))))))))))
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:22   #267
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
А почему-то тогда ты сначала сказала - это кесарево! Катигаришно так. Я уж было подумала, что ты "спакостилась" с момента нашей последней встречи!
Нет, погоди. Кесарево, да. Но причём тут спакостилась? У вас спор тупоконечников с остроконечниками. Типа, морковками меряетесь, штоле, кто кручее? Так вот что я вам скажу. Кесарево, по правде своей- способ помочь родиться ребёнку, когда естественным способом это не получается. Но это не делает ни женщину, ни ребёнка второсортными. Точно так же, как и обычные роды. Это всё какая-то средневековщина. Тогда только считалось, что круто рожать не снимая корсета. а уж кто как воспитан и что у него за формулировки на этой беспочвенности вырастают...так тому и надо.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:24
ответ для ~ М О ~ , на сообщение « Так процесса -то и нет, как такового. ... »
  #268
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от ~ М О ~ Посмотреть сообщение
Так процесса -то и нет, как такового. Каких-то 6-8 недель.
так считается от зачатия, не? 6-8-12 недель - это фигня? если не беременность, то что?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:31
ответ для Злая-я , на сообщение « так считается от зачатия, не? 6-8-12... »
  #269
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Злая-я Посмотреть сообщение
так считается от зачатия, не? 6-8-12 недель - это фигня? если не беременность, то что?
Беременности считаются все. И следующим пунктом идёт количество родов. Отдельно оговариваются все кесаюхи. И чтобы не было всяких разногласий и беспредметных споров, существует врачебная тайна. Достаточно других писек для замеров.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:53   #270
Злая-я
Наш человек
 
Аватар для Злая-я
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: дома
Сообщений: 7 650


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Беременности считаются все. И следующим пунктом идёт количество родов. Отдельно оговариваются все кесаюхи. И чтобы не было всяких разногласий и беспредметных споров, существует врачебная тайна. Достаточно других писек для замеров.
так и я о чем, меня очень удивил вопрос об абортах при первой беременности - ну как это, а? Беременность первая, а перед ней десяток абортов? Они нулевые? Или со знаком "-"? Ну не бред ли?
__________________
Мы танцуем на кромке стального обрыва.
То ли Бог, то ли Смерть подарили нам крылья.
Сколько звезд разметаем, сколько пыли рассеем...
Даже если узнаем, ни за что не поверим...
Злая-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena