Кто забирал ребенка из садика с яблоками в капюшоне? - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 11:09
ответ для Мига , на сообщение « Ух ты, оказывается, воспитатели еще и... »
  #261
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ух ты, оказывается, воспитатели еще и вещи за ребенка должны в руках держать? 25 детей, 25 пакетов с вещами, 25 пакетов с яблоками (скамейки есть далеко не в каждом саду), 25 лопаток ... да, и еще постоянно игры, прибаутки, считалочки, чтобы не скучали...
А что мешает фрукты оставить на кухне сада?Действовать надо при принципу: "Ешь сейчас,кормить больше не обещали".Зачем доводить до конфликта?
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 01.03.2012, 11:11
ответ для Мига , на сообщение « Ух ты, оказывается, воспитатели еще и... »
  #262
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Ух ты, оказывается, воспитатели еще и вещи за ребенка должны в руках держать? 25 детей, 25 пакетов с вещами, 25 пакетов с яблоками (скамейки есть далеко не в каждом саду), 25 лопаток ... да, и еще постоянно игры, прибаутки, считалочки, чтобы не скучали...
Ключевое слово - Должны
По мне так, человек доброе дело сделал - ребенку фруктиков домой дал, пусть и в капюшоне
__________________
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 11:12
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #263
caty_a
Частый гость
 
Аватар для caty_a
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 59


Похоже следующим номером в капюшоне окажется недоеденная запеканка или макароны... А кашу по карманам рассуют! Дикость какая! Крепостное право на Руси вообще-то давненько отменили, может кто не в курсе еще. Не хочешь с детьми работать-пожалуйста - двороники везде требуются, кассиры, продавцы в киоски
__________________
caty_a is offline  
Старый 01.03.2012, 11:13
ответ для KnoПka , на сообщение « удалите, пожалуйста »
  #264
Норма Джин
Мега-элита
 
Аватар для Норма Джин
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 252


Автор, а вот зачем создавать топики такие,я не понимаю. Если вас возмутил поступок воспитателя, так идите, жалуйтесь. Что я бы и сделала. Мне плевать, что кому-то в радость яблоки в капюшене у свеого ребенка, и что воспитатели хамят. Недавно кто-то писал, что описаная одежда в капюшене лежала, может и это нормально для кого-то. Это ж ЛВ, сейчас куча людей вам скажет, что они согласны, чтобы их детям хоть кирпич в капюшен положили, и что, вы сразу успокоитесь, и поймете, что воспитатели были правы?
Норма Джин is offline  
Старый 01.03.2012, 11:15
ответ для zakk1979 , на сообщение « Мига,Вам все равно пока Вы этого не... »
  #265
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
Мига,Вам все равно пока Вы этого не слышите.Все понятно,что обсуждают люди завистливые и слабые,но мне тоже было бы обидно от таких наездов воспитателей.В конце концов,Автор и рада бы пораньше за ребенком прискакать,но никак.
Ну, вы думаете, что я этого не слышала? Да слышала со старшим абсолютно ни за что, он у меня пришел в день рождения (4 года) с угощением, а воспиталка (именно так!) - а, явился, ну че ты там приволок, уж неси, раз принес... Я попросила, чтобы он САМ раздал (он просил), а она -думаете, сами съедим? Вечером отчитаюсь вам поштучно... И это не единичный случай...
НУ и что, заведующей жаловаться? Да пошла она, эта воспиталка... Сейчас бы я с ней по-другому говорила, а тогда... проглотила... беременная была, не хотела нервы трепать... А отношение было такое потому, что мы не сдавали ежемесячные взносы на группу, т.к. мама моя работала в саду, и заведующая сама нам сказала, что мы не платим... Мы доходили до конца года и ушли... а разборки с убогими устраивать... себе дороже...
ИМХО, если хочется ясности, надо разбираться лично с воспитателем, а не трусливо бежать и жаловаться заведующей...или папу присылать...
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 11:16   #266
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от zakk1979 Посмотреть сообщение
А что мешает фрукты оставить на кухне сада?Действовать надо при принципу: "Ешь сейчас,кормить больше не обещали".Зачем доводить до конфликта?
Да ничто не мешает, уверена, больше этому ребенку ничего не дадут домой... Цель достигнута?
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 11:17
ответ для mamalumy , на сообщение « Ключевое слово - Должны :)) По мне... »
  #267
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Ключевое слово - Должны
По мне так, человек доброе дело сделал - ребенку фруктиков домой дал, пусть и в капюшоне
Должны-должны! Это же халдеи, обслуга... Не делай добра....
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 11:18
ответ для caty_a , на сообщение « Похоже следующим номером в капюшоне... »
  #268
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от caty_a Посмотреть сообщение
Похоже следующим номером в капюшоне окажется недоеденная запеканка или макароны... А кашу по карманам рассуют! Дикость какая! Крепостное право на Руси вообще-то давненько отменили, может кто не в курсе еще. Не хочешь с детьми работать-пожалуйста - двороники везде требуются, кассиры, продавцы в киоски
Я тащусь от таких пассажей! Вечером распечатаю и дам воспитателям почитать, пусть развлекутся... чтобы знали, чем доброе дело обернуться может....
Мига is offline  
Старый 01.03.2012, 11:20
ответ для Мига , на сообщение « Должны-должны! Это же халдеи,... »
  #269
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
Должны-должны! Это же халдеи, обслуга... Не делай добра....
А еще про крепостное право, которое якобы отменили, вспоминали
Про папу - вообще абзац, обычно им пугают, а что мужик сможет сделать?
Морду,прости господи, воспитательнице набьет?
__________________
mamalumy is offline  
Старый 01.03.2012, 11:20
ответ для mamalumy , на сообщение « А еще про крепостное право, которое... »
  #270
Мига
Мега-элита
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 4 526


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
А еще про крепостное право, которое якобы отменили, вспоминали
Про папу - вообще абзац, обычно им пугают, а что мужик сможет сделать?
Морду,прости господи, воспитательнице набьет?
Килограмм яблок в капюшон насыплет, видимо...
Мига is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena