Бабушке не дают видеться с внучками. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 04:00
ответ для iula , на сообщение « Когда я писала первый пост думала, что... »
  #261
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Когда я писала первый пост думала, что было такое условие поговорив с сестрой я уточнила, что просьбы никакой не было
"А был ли мальчик?"(с). Может и сестры никакой нет?
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 04:17   #262
iula
Ветеран
 
Аватар для iula
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Lis'enok Посмотреть сообщение
От ряда комментариев состояние просто аховое
Невестка была вынуждена жить со свекровью, вынуждена была терпеть, бедная несчастная, памятник ей при жизни - срочно! И свекровь должна ей сказать спасибо за все, и за то что она могла насладиться общением с внучкой хоть сколько то лет.

ТС, я бы наверное не подавала пока в суд на определение порядка встреч с внучкой.
Если со стороны видно (а как я поняла, городок маленький), что и невестке бывшей и детям так себе живется, может еще прийдет помощи просить? Вдруг прийдет, и уже тогда ставит свои условия?

Ну и еще, вашей сестре стоит покопаться в том, что она делала, говорила и т.п., может невестка так среагировала совсем не на описанный в стартовом сообщении случай, а было что-то еще, на что ваша сестра не обратила внимания?
И еще, пусть вспомнит и проанализирует поведение невевстки и ее отношение, пока они еще жили вместе. Так уж действительно хороша была невестка или это ваша сестра себе напридумывала и просто многое спуска с рук. Просто столько лет притворяться невестке - это же какие нервы надо иметь. Тут либо сразу было все не так гладко в отношениях с невесткой, либо все же какая обида, не связанная с описанным вами случаем.
С сестрой поговорю, она ко мне на пасху собирается приехать. Невестка из тех, что очень влюбляется в мужчин и про голову при этом забывает, так было уже два раза, сейчас опять новая любовь, как бы еще не родила
iula is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:38
ответ для iula , на сообщение « С сестрой поговорю, она ко мне на пасху... »
  #263
БоNита
Ветеран
 
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
так было уже два раза, сейчас опять новая любовь, как бы еще не родила
А Ваше-то какое дело? У Вас своей жизни нет, что Вы заглядываете под юбку взрослой женщине? Вам что, письки ее жалко что ли?
Ну родит, и что? Боитесь, что обратится за помощью? Так это только Вашей сестре решать, помогать ей или нет. И вообще мне кажется, что тут не ситуация сестры, а личная драма ТС. Уж очень явно ангельские крылышки пробиваются. А еще фраза про разговор с сестрой, что просьбы не было, и все это в 3 часа ночи Сестра в Америке что ли живет?
БоNита is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 10:42   #264
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Она не дееспособно, но долго не могла устроиться на работу, город маленький и с работой не очень, да еще без образования с училищем.
Что за город то, Вы так и не ответили? Я тут по близости только один нефтеперерабатывающий завод знаю
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:22
ответ для iula , на сообщение « Бабушке не дают видеться с внучками. »
  #265
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Я не поняла: Вы пишете, что младшей почти семь. В другом сообщении пишете, что со второй женой племянник живёт 6 лет. Это как вообще? Каким образом тогда невестка забеременела? Или племянник ушёл, когда первая жена была беременна на маленьком сроке?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:24
ответ для Чудище , на сообщение « Я не поняла: Вы пишете, что младшей... »
  #266
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Я не поняла: Вы пишете, что младшей почти семь. В другом сообщении пишете, что со второй женой племянник живёт 6 лет. Это как вообще? Каким образом тогда невестка забеременела? Или племянник ушёл, когда первая жена была беременна на маленьком сроке?
Слона то я и не приметил (с)
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:29
ответ для Чудище , на сообщение « Я не поняла: Вы пишете, что младшей... »
  #267
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
Я не поняла: Вы пишете, что младшей почти семь. В другом сообщении пишете, что со второй женой племянник живёт 6 лет. Это как вообще? Каким образом тогда невестка забеременела? Или племянник ушёл, когда первая жена была беременна на маленьком сроке?
Наверное ребёнок был маленький((( Всё таки спасибо моей первой свекрови, огромное- преогромное. У меня первый брак ранний, муж , да и я не готовы были.. Ушла я от мужа с маленьким ребёнком, свекровь мне помогала и деньгами и временем и помощью..
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:34
ответ для iula , на сообщение « Я сестре тоже говорю, что она слишком... »
  #268
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Я сестре тоже говорю, что она слишком добрая. Сначала она пожалела женщину с ребенком, которую сын привел им же негде жить, потом не смотря на предупреждения бабушки, невестка решилась забеременеть и оставить ребенка, она же изначально надеялась, что бабушка ее не выгонит, потом когда ей повесили на шею двоих детей она их жалела и невестку нахваливала она добрая, хорошая, несчастная. Вот потом эта добрая и хорошая наплевала на бабушку и сделала ее плохой.
Колхоз - дело добровольное. Сердобольная женщина "пожалела женщину с ребёнком", наверное, потому, что её сын, который там прописан, жену привёл. Вряд ли женщина с ребёнком тихой сапой просочилась в дверь. И приехали потому, что у мужа жилплощади нет. И бабушка, насколько я поняла, сама настаивала, чтобы невестка осталась у неё жить с двумя детьми. А не невестка говорила, что она тут на 6 аршинах сидела и сидеть будет. И что там про любовника бабушки - может, невестка против того, чтобы девочки приходили в квартиру, где чужой мужик живёт?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:44
ответ для Чудище , на сообщение « Колхоз - дело добровольное.... »
  #269
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от maria222 Посмотреть сообщение
Конечно, девочкам лучше в квартире, где чужой мужик живет, которого еще и папой называть надо.
Конечно, нет, лучше с чужим мужиком бабушки, будут дедусей называть. И вот ничуть не сомневаюсь, что бабушка поощряет мысли старшей пожить с ней. А мама должна на себе крест поставить. Какие там мужики.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:46
ответ для Чудище , на сообщение « Колхоз - дело добровольное.... »
  #270
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от maria222 Посмотреть сообщение
Конечно, девочкам лучше в квартире, где чужой мужик живет, которого еще и папой называть надо.
А я вот не очень в это верю
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena