Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2010, 01:15
ответ для Ука , на сообщение « аденоидид и аденоиды 2-3 степени... »
  #2691
princese
Участник
 
Аватар для princese
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
аденоидид и аденоиды 2-3 степени большая разница

у нас был аденоидид... ели горошинки иоф-малыш. помогло
А в чем разница не подскажите? У нас обострение хр. аденоидита
princese is offline  
Старый 18.02.2010, 09:41
ответ для princese , на сообщение « Сегодня были у ЛОРа и нам поставили... »
  #2692
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Цитата:
Сообщение от princese Посмотреть сообщение
Сегодня были у ЛОРа и нам поставили диагноз аденоиды 2-3 степени. Среди ваших деток есть такие, как мы? Как вы справляетесь с этим, и какие профилактические меры проводите, чем лечитесь. Могут ли тренировки ухудшить ситуацию или наоборот?
спорт, спорт на море и соляные ванны вылечивают все, были 2-3 степени, стали 1. Тренировкам не мешает совсем. Но мы не болеем совсем ттт уже 2 года, даже сопли исчезают за сутки. До спорта стабильно раз в два месяца болели))))
baggi078 is offline  
Старый 18.02.2010, 10:31
ответ для *liliya , на сообщение « На самом деле, как выяснилось, у нас... »
  #2693
Ольха
Активный участник
 
Аватар для Ольха
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Приморский район.
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
На самом деле, как выяснилось, у нас во дворе сейчас набрали новую группу гимнастическую, школа Куракиной. Ездить в командор нам очень неудобно, а тут прямо под окнами. В общем, я сейчас за и против взвешиваю, пока мы болеем... Сходила посмотрела тренировку, в целом все понравилось. Тренер внимательная к деткам, дети довольно растянутые уже,занимаются 2 месяца. Тренировка длится 1,5 часа. Дисциплина хорошая. Всех поправляют, за спинками-носочками-коленками следят железно
В общем, думаем.. т.к. в перспективе я не смогу водить регулярно, а бабушке нашей продолжительные путешествия на тренировки могут оказаться не под силу... Так что Ваше мнение тоже важно, спасибо
У нас одна мама перевела девочку в жемчужину (им там удобно ездить)но перед этим она делала так.. одни дни водила к нам на тренировку,другие возила в жемчужину. Это я к тому,что может не надо сразу забирать Вам с комондора.Пропустите там несколько занятий,а в это время попробуйте у Куракиной.Для меня дорога играет очень важную роль,а так после садика идём неспеша на занятия Если есть машина ,конечно проще,можно выбрать где заниматься Желаю Вам удачи
__________________
Ольха is offline  
Старый 18.02.2010, 10:34
ответ для *liliya , на сообщение « На самом деле, как выяснилось, у нас... »
  #2694
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
у нас во дворе сейчас набрали новую группу гимнастическую, школа Куракиной. Ездить в командор нам очень неудобно, а тут прямо под окнами.
Мы с Вами, кажется, совсем рядом живем...
а где тут эта школа?


уже увидела что в гимназии
эта та, что новая??? или старая напротив пятерочки?
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  
Старый 18.02.2010, 11:43   #2695
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Я чего-то вообще не понимаю...
Зачем создавать столько сложностей окружающим, тренеру, себе, ребёнку стрессов...если перспективы в гимнастике - никакой?
Скажите пожалуйста, что значит НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ???
Если человек занимается, но не имеет при этом таланта, он добьётся своего. А есть кто талантливый-перспективный, но ленивый. И кто по-вашему лучше? Тут и от тренера зависит - на кого он посчитате нужным потратить время, нервы....


А вообще - устроили из топика настоящий базар.
__________________


kket is offline  
Старый 18.02.2010, 13:15   #2696
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от БелаЯНочка Посмотреть сообщение
Мы с Вами, кажется, совсем рядом живем...
а где тут эта школа?


уже увидела что в гимназии
эта та, что новая??? или старая напротив пятерочки?
В 49-й гимназии. Там УШУ есть давно (от куракинской школы), а гимнастику сейчас только набрали. Новый тренер, соответственно..Тренер - Юлия Андреевна. Насколько я поняла, она ещё в Лесгафта тренирует гимнасток. И у нас.. молоденькая такая.. На тренировке можно сидеть в зале.т.е. не в самом зале, а в раздевалке, но вход в раздевалку через зал....Можно сидеть и смотреть, если есть желание или вопросы какие-то...
49-я гимназия знаете где? Во дворе домов 53 к.1 и 55 к.1 по Богатырскому (угол Туристской ул. и Богатырского).

Мы с Вами соседи? Мы живем как раз в доме 53 к.1, подъезд напротив гимназии этой. Весь путь 30 метров... Ближе чем до машины..
__________________
*liliya is offline  
Старый 18.02.2010, 13:42
ответ для Ольха , на сообщение « У нас одна мама перевела девочку в... »
  #2697
larka
Элита
 
Аватар для larka
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Савушкина-Яхтенная
Сообщений: 2 389


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
У нас одна мама перевела девочку в жемчужину ...
"Одна мама" - это я наверно
Привет, Оля, очень приятно тебя здесь встретить
Посмотрели с девчонками фотки - знакомые все лица, узнали Дашу, Полину.
Катюшка молодец, хорошие результаты

А из этой школы мы действительно ушли, я уже писала.
Большим плюсом была близость к дому, но оплата за занятия в течении года поднялась в 2 раза (6т.р. за двоих) и мы ушли в Жемчужину.

Кстати, хочу спросить про лагерь в Жемчужине. Кто-нибудь собирается?
Нам вчера сказали, что это будет Буревестник, примерно с 20 июня по 15 июля. Стоить будет 18 т.р., но может комитет часть оплатит. Тренер очень настаивает, а родители в раздумьях, большинству детей 6 лет только весной-летом исполнится, страшно отдавать таких маленьких.
larka is offline  
Старый 18.02.2010, 13:45
ответ для Ольха , на сообщение « У нас одна мама перевела девочку в... »
  #2698
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от Ольха Посмотреть сообщение
У нас одна мама перевела девочку в жемчужину (им там удобно ездить)но перед этим она делала так.. одни дни водила к нам на тренировку,другие возила в жемчужину. Это я к тому,что может не надо сразу забирать Вам с комондора.Пропустите там несколько занятий,а в это время попробуйте у Куракиной.Для меня дорога играет очень важную роль,а так после садика идём неспеша на занятия Если есть машина ,конечно проще,можно выбрать где заниматься Желаю Вам удачи
Да, я тоже думаю, это правильный вариант... Мы туда на пробное занятие сходили уже Вообще, я бы не стала из Командора забирать, атмосфера там хорошая... и вообще, не люблю я постоянно менять одно на другое.. Но вот сейчас перед фактом, что не смогу водить постоянно...Машина есть, но не всегда доступна (одна на двоих ) Да и если бабушка наша возить будет, какая тут машина В перспективе тренировки будут чаще, если уж заниматься.. в общем. Надо просто принять решение. А мы болеем... уже месяц почти. Выздоровели и опять заболели. С конца декабря уже болеем 3-й раз! В жизни ребенок гриппами и простудами не болел и не хватал инфекцию, в этом сезоне наверстываем упущенное, видимо
__________________
*liliya is offline  
Старый 18.02.2010, 13:46
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2699
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Девочки а ужемчужины сайт есть?
olenkaforever is offline  
Старый 18.02.2010, 13:46
ответ для kket , на сообщение « Скажите пожалуйста, что значит НИКАКОЙ... »
  #2700
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, что значит НИКАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ???
Если человек занимается, но не имеет при этом таланта, он добьётся своего. А есть кто талантливый-перспективный, но ленивый. И кто по-вашему лучше? Тут и от тренера зависит - на кого он посчитате нужным потратить время, нервы....


А вообще - устроили из топика настоящий базар.
мама сама пишет
Цитата:
Мне кажется, что все как раз наоборот в реалии, но что ХГ никогда не станет для нас чем-то больше общефизической подготовкой - это я гарантирую, с точки зрения мамы, абсолютно не хотящей заморачиваться сопровождением серьезных занятий в силу того, что просто некогда и некому это делать.
зачем это Вы скалкой машете? вот склки как раз-таки базару добавляют!
а я всего лишь высказываю свою точку зрения на основе написанного мамой...
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena