Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2008, 19:11
ответ для Лед_ОК , на сообщение « Ну, в моем случае работа- это не... »
  #2691
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


[QUOTE=Лид_ОК;19239623]Ну, в моем случае работа- это не роскошь, а средство выживания.

У нас тоже так- работа не роскошь,а средство выживания. Е ходит в садик,ТТТ,ходит неплохо,один раз всего болел и то недолго- даже больняк не брали. Тысячу раз ТТТ. Молюсь на нашего папу - утром отводит, когда я на работе или в автошколе- вечером забирает. Но за то вечернее время пока меня нет- вкалывает по ночам- график гибкий,но объемы работы у него жесткие. Я спецом искала работу на полнедели,но уж эти дни от зари до зари- прихожу домой и падаю. Весь прошлый месяц еще заказ делала ночами,как выжила не знаю,но выжила. Да,на Е меньше времени,но уж лучше полноценно общаться вечером пару часов,чем маятся весь день друг от друга. Мы ж три года лицом к лицу,наверное не только мне,но и ему полезно отдохнуть от меня. На новогодние каникулы садик закрывается- будем как-то тоже бабушку подключать,а так в основном крутимся сами. От того что я работаю выигрывают все,даже муж,на которого легла дополнительная нагрузка по общению с сыном- субботы они целиком и полностью проводят вместе, ездили недавно в театр вдвоем на Цокотуху - учатся взаимодействовать без меня,сын становится самостоятельнее. Да и деньги сейчас очень не лишние- из-за кризиса заказов у мужа меньше и зарплата соответственно пошла вниз.
Если бы не огромная помощь и поддержка мужа шиш бы я работала и училась в автошколе - очень надеюсь сесть за руль в ближайшем будущем чтобы нам с Е стать более автономными и самостоятельными в перемещениях по городу и не только.

Мумики,про чтение- это мысль,а то хожу вокруг да около этого перца и все без толку... Вообще вдохновилась я насчет плавного съезжания со стереотипий, буду внедрять мысли в жизнь.
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline  
Старый 14.12.2008, 20:42
ответ для Мушенция , на сообщение « [QUOTE=Лид_ОК;19239623]Ну, в моем... »
  #2692
Кисуля-пукуля
Ветеран
 
Аватар для Кисуля-пукуля
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: м. Рыбацкое, очень скоро Юбилейный квартал
Сообщений: 649


[quote=Майко;19241299][quote=Лид_ОК;19239623] Да,на Е меньше времени,но уж лучше полноценно общаться вечером пару часов,чем маятся весь день друг от друга. Мы ж три года лицом к лицу,наверное не только мне,но и ему полезно отдохнуть от меня. На новогодние каникулы садик закрывается- будем как-то тоже бабушку подключать,а так в основном крутимся сами. От того что я работаю выигрывают все,даже муж,на которого легла дополнительная нагрузка по общению с сыном-/quote]


Лид ОК, Майко! Девочки, я вам завидую по-белому!

Я не работаю и кажется, что скоро сойду с ума. И похоже ещё долго буду сидеть.
__________________
Виктория 02.03.2005
Кисуля-пукуля is offline  
Старый 15.12.2008, 00:24
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #2693
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Отвечаю на пинки
Завтра идем к педиатру - буду просить направления на ЭЭГ и к эпилептологу. Ну и направления на другие анализы (как многие здесь советовали) тоже.
И попытаюсь взять номерок к неврологу (у нас в поликлинике очень неплохой невролог, здесь нам повезло), если на этот месяц они еще есть. Если удастся, попрошу направление к неврологу на Дундича тоже.
Вертихвостики is offline  
Старый 15.12.2008, 00:26
ответ для Кисуля-пукуля , на сообщение « [quote=Майко;19241299][quote=Лид_ОК;1923... »
  #2694
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Кисуля-пукуля Посмотреть сообщение


Лид ОК, Майко! Девочки, я вам завидую по-белому!

Я не работаю и кажется, что скоро сойду с ума. И похоже ещё долго буду сидеть.
Тоже... Правда при взятом темпе жизни особо сходить с ума мне некогда. К тому же есть чувство, что работа проблемы существующие не решит, а другие добавит
Вертихвостики is offline  
Старый 15.12.2008, 00:54   #2695
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Тоже... Правда при взятом темпе жизни особо сходить с ума мне некогда. К тому же есть чувство, что работа проблемы существующие не решит, а другие добавит
Согласна с вами.
Будем ждать результатов похода вашего.И держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никиткина мама-как прошел курс или еще не прошел?Как результаты?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 15.12.2008, 01:08
ответ для joker , на сообщение « Согласна с вами. Будем ждать... »
  #2696
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Согласна с вами.
Будем ждать результатов похода вашего.И держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Никиткина мама-как прошел курс или еще не прошел?Как результаты?

Тотоша, удачи!
Joker, осталось 2 процедуры. Перед первой будет ЭЭГ (так положено), а после последней сразу консультация Ливинской. По ЭЭГ они должны увидеть, есть ли положительные сдвиги.
Я пока выводов не делаю. Речевая активность повысилась, да, он стал повторять слова. Но этот процесс начался несколько раньше начала курса. Хотя сейчас, возможно, усилился.
У нас поведение в последние дни, особенно вчера-сегодня, - жуть. Списываю на погоду ну и на лечение током.
Ваникиткина мама is offline  
Старый 15.12.2008, 01:13   #2697
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Будем ждать результатов похода вашего.И держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Тотоша, удачи!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Никиткина мама Посмотреть сообщение
Тотоша, удачи!
У нас поведение в последние дни, особенно вчера-сегодня, - жуть. Списываю на погоду ну и на лечение током.
Да, у нас тоже ужас Сегодня съездила с детьми в гости к подруге и ее маме. И хоть они в курсе происходящего, мне было ужасно стыдно за Антона Он был просто невменяем! Причем он туда хотел. Подруга - его крестная, он ее любит и ехал к ней очень охотно.
Вертихвостики is offline  
Старый 15.12.2008, 10:28
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #2698
Мушенция
Наш человек
 
Аватар для Мушенция
 
Регистрация: 17.03.2005
Адрес: на рыбе
Сообщений: 6 262


Тотоша, @@ @@ @@ @@
__________________
Viva la vida !
(с - Фрида Кало)
"Бог смотрит на тебя сверху и улыбается - он же видит с кем ты идешь рядом"
(с - муж)
Мушенция is offline  
Старый 15.12.2008, 13:01
ответ для Мушенция , на сообщение « Тотоша, @@ @@ @@ @@ »
  #2699
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Майко Посмотреть сообщение
Тотоша, @@ @@ @@ @@
Спасибо
Вертихвостики is offline  
Старый 15.12.2008, 13:06
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #2700
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Отчитываюсь
Получила направления на биохимию, это копаем в сторону версии о диабете
Так же педиатр дала направление на Дундича к неврологу, завтра поеду записываться (а то сегодня муж машину забрал). К сожалению к эпилептологу и на ЭЭГ только через их невролога.
Завтра попробую записать к нашему неврологу (сегодня после 2-хчасовой очереди дети были уже просто осатаневшие, не стала их еще в регистратуре мучать). Скорее всего мне уже скажут приходить в конце месяца для записи на январь. Но попробовать все же стоит, а вдруг есть место на декабрь?

Как думаете, если на Дундича будет большая очередь, стоит сделать ЭЭГ платно, чтоб побыстрее? Или без невролога я все равно результатов не узнаю?
Вертихвостики is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena