"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 14:19   #2691
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


простите, но после того как слышу от людей слова - ну я все же надеюсь на наше государство и бла бла бла...
хочется таким людям сразу выдать справку - ИДИОТ!!!

сразу в восполненном мозгу рисуется картинка:
в парке на скамейке сидит бабушка и корпит птиц...
бабушка отламывает маленькие кусочки батона и кидает их голубям... а те все с ненасытной жадностью начинает склевывать эти крохи
но жадным голубям все мало и мало, они все больше и больше слетаются на халяву...
тогда бабушка видя что голубей халявщиков все больше, она начинает еще меньше отламывать кусочки но продолжает кидать... потому как если она будет бросать большие куски то всем явно не хватит... и чем больше голубей перелетает тем все меньшие кусочки начинает отламывать от батона бабушка...

ну тут где - то с боку прилетела маленькая птичка синичка...
бабушке стало жалко ее она начала кидать кусочки поближе к ней но жадные голуби и там все склевывают и не дают синичке ни кусочка

но тут бабушка делает взмах палкой - отгоняя пугливых голубей и кидает синичке остаток батона - целую горбушку. синичка урвав большой кусок халявы такого размера который большее ее самой и даже не унести - с горем пополам все же покидает барский стол...

суть басни...

бабушка дает синичке такой кусок - который ей даже не по силам и в прицепе не нужен - и всегда дайдуться любимчики которым по блату без очереди достанется то за что другие дерутся
null is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:08
ответ для null , на сообщение « простите, но после того как слышу от... »
  #2692
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
простите, но после того как слышу от людей слова - ну я все же надеюсь на наше государство и бла бла бла...
хочется таким людям сразу выдать справку - ИДИОТ!!!

сразу в восполненном мозгу рисуется картинка:
в парке на скамейке сидит бабушка и корпит птиц...
бабушка отламывает маленькие кусочки батона и кидает их голубям... а те все с ненасытной жадностью начинает склевывать эти крохи
но жадным голубям все мало и мало, они все больше и больше слетаются на халяву...
тогда бабушка видя что голубей халявщиков все больше, она начинает еще меньше отламывать кусочки но продолжает кидать... потому как если она будет бросать большие куски то всем явно не хватит... и чем больше голубей перелетает тем все меньшие кусочки начинает отламывать от батона бабушка...

ну тут где - то с боку прилетела маленькая птичка синичка...
бабушке стало жалко ее она начала кидать кусочки поближе к ней но жадные голуби и там все склевывают и не дают синичке ни кусочка

но тут бабушка делает взмах палкой - отгоняя пугливых голубей и кидает синичке остаток батона - целую горбушку. синичка урвав большой кусок халявы такого размера который большее ее самой и даже не унести - с горем пополам все же покидает барский стол...

суть басни...

бабушка дает синичке такой кусок - который ей даже не по силам и в прицепе не нужен
я по-моему вас не оскорбляла, если вы живете так по жизни - это ваше право....прошу без грубости....а есть такие, которые всегда всем недовольны и все им всем обязаны....и на лице у таких людей вечное ...а справку эту можете себе засунуть ...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:08
ответ для Gerber@ , на сообщение « я по-моему вас не оскорбляла, если вы... »
  #2693
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
я по-моему вас не оскорбляла, если вы живете так по жизни - это ваше право....прошу без грубости....а есть такие, которые всегда всем недовольны и все им всем обязаны....и на лице у таких людей вечное ...а справку эту можете себе засунуть ...
вообще то я обобщил... тем более что я и сам "Достоевский"
null is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:47   #2694
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


ребята, у меня вопрос, я все думаю, не могут ли меня пихнуть с очереди, (меня и дочу) если мы живем в комнате, а свекр мужу подарил ему три года назад дачу с пропиской, в ло...44 метра, но дача без всего, только свет там есть и все..пока вроде числюсь на очереди, но кто ж его знает...вдруг снимут, но, если что (ну там развод и тп) то мы с дочей на эти метры, так же как и на метры его родителей не будем иметь никакого права....и соответственно так и остаемся в 11 метрах дальше

null подскажите, как Вы думаете?
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 21:59
ответ для frogilina , на сообщение « ребята, у меня вопрос, я все думаю, не... »
  #2695
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ребята, у меня вопрос, я все думаю, не могут ли меня пихнуть с очереди, (меня и дочу) если мы живем в комнате, а свекр мужу подарил ему три года назад дачу с пропиской, в ло...44 метра, но дача без всего, только свет там есть и все..пока вроде числюсь на очереди, но кто ж его знает...вдруг снимут, но, если что (ну там развод и тп) то мы с дочей на эти метры, так же как и на метры его родителей не будем иметь никакого права....и соответственно так и остаемся в 11 метрах дальше

null подскажите, как Вы думаете?
а почему вы решили вписаться в ипотеку даже недождавшись субсидии? не хотите больше ждать?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 22:09   #2696
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
а почему вы решили вписаться в ипотеку даже недождавшись субсидии? не хотите больше ждать?
у меня такое ощущение, что этого невозможно дождаться...
но влюбом случае, муж пока к идее про ипотеку сильно охладел (( поэтому остается только на молодежку надеятся
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:11   #2697
lenik373
Частый гость
 
Аватар для lenik373
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 45


Девочки, вычеркните меня пожалуйста из таблички!!!
Мы устали ждать помощи от нашего "любимого" государства и взяли ипотеку сбербанка по акции "в десятку".
Да, конечно, пришлось затянуть ремни, но мы уже 2 месяца живем в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ квартире с отделкой!!!!
lenik373 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:22   #2698
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от lenik373 Посмотреть сообщение
Девочки, вычеркните меня пожалуйста из таблички!!!
Мы устали ждать помощи от нашего "любимого" государства и взяли ипотеку сбербанка по акции "в десятку".
Да, конечно, пришлось затянуть ремни, но мы уже 2 месяца живем в СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ квартире с отделкой!!!!
поздравляю! молодцы!
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:28
ответ для IDreamer , на сообщение « поздравляю!... »
  #2699
lenik373
Частый гость
 
Аватар для lenik373
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от IDreamer Посмотреть сообщение
поздравляю! молодцы!
спасибо!!!! мы тоже очень рады!!!!
да и на деле оказалось, что ипотека не так обременительна, как нам раньше казалось
__________________
lenik373 is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 14:40
ответ для lenik373 , на сообщение « спасибо!!!! мы тоже очень рады!!!! да... »
  #2700
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от lenik373 Посмотреть сообщение
спасибо!!!! мы тоже очень рады!!!!
да и на деле оказалось, что ипотека не так обременительна, как нам раньше казалось
а не расскажете поподробнее
метраж, строит.компания?
первоначальный взнос? и ежемесячные платежи какие?
__________________
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение (Спиноза)
"Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя." © Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)
Я не очень понятно говорю, но я не очень понятно и думаю (c)
IDreamer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena