собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 15:12   #2691
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
а может на это аллергия , у меня на лимонку аллергия. В составе еще кислоты есть. В инструкции к крему написано, что может пощипвать. Я все на их шампуни заглядываюсь, мне еще не разу не хватило, а вообще самое любимое в этой фирме густое белое масло и крем ночной для тела.
Марин,тут кислоты как консерванты их там 0,1% врядли успеют так навредить,за 2-3 минуты умывания,я склоняюсь к растительному комплексу или они мутят с составом
шампуни ИМХО не о чем!!
масло в прошлую закупку взяла у Вас аж 3 банки,супер штука,прощу ей все огрехи в составе за результат.вот крем еще ночной не брала..надо заказать))
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:22   #2692
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Я все на их шампуни заглядываюсь, мне еще не разу не хватило
Шампунь Сиберики у меня один. Как-то никак Мою время от времени, но второй такой точно не куплю.
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:25
ответ для LaPineda , на сообщение « Шампунь Сиберики у меня один. Как-то... »
  #2693
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Шампунь Сиберики у меня один. Как-то никак Мою время от времени, но второй такой точно не куплю.
вот и мне никак,причем раньше у них везде был консервант(котон) потом в интернете буча поднялась,что это нифига не натурально и т.п. теперь в составе его нет...но нет и других сильных консервантов,а срок хранения не маленький...вот я и думаю как это они так лихо
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:27   #2694
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
Марин,тут кислоты как консерванты их там 0,1% врядли успеют так навредить,за 2-3 минуты умывания,я склоняюсь к растительному комплексу или они мутят с составом
шампуни ИМХО не о чем!!
масло в прошлую закупку взяла у Вас аж 3 банки,супер штука,прощу ей все огрехи в составе за результат.вот крем еще ночной не брала..надо заказать))
Так про кислоту поняла) Шампуни всегда заказываем много, а приходит меньше, я пока по заказам разложу - мне фиХ, ну значит и не надо. А крем ночной рекомендую, я сама очень привереда к кремам, но этот мне понравился, легкий и впитывается моментально.
Вернемся к БК Я столько шампуней уже перепробывала, но вот вроде хороший шампунь, все в нем нравится, но через недельки три понимаешь, что он перестает приносить результат, кот. был в начале Может это просто особенность моих волос, но так хочется найти себе уже что-то более менее постоянное.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:27   #2695
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Пузик, можно я еще в личку кину один состав? Это не БК, поэтому чтобы не было офф-топом
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:29
ответ для LaPineda , на сообщение « Пузик, можно я еще в личку кину один... »
  #2696
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Пузик, можно я еще в личку кину один состав? Это не БК, поэтому чтобы не было офф-топом
конечно)
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:33   #2697
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Так про кислоту поняла) Шампуни всегда заказываем много, а приходит меньше, я пока по заказам разложу - мне фиХ, ну значит и не надо. А крем ночной рекомендую, я сама очень привереда к кремам, но этот мне понравился, легкий и впитывается моментально.
Вернемся к БК Я столько шампуней уже перепробывала, но вот вроде хороший шампунь, все в нем нравится, но через недельки три понимаешь, что он перестает приносить результат, кот. был в начале Может это просто особенность моих волос, но так хочется найти себе уже что-то более менее постоянное.
вот ИМХО шампуни Белиты как из одной бочки льют чес слово,и мой нежно любимый Эксклюзив косметик тоже что-то перестал радовать шампунями,травяные еще ничего,а молочные как один и тот же. Хочу попробовать Белкосмекс,но в закупке нашей нет Беловежских напевов а в магазине дороговато за 250мл,но состав там неплохой. Я вот детскую серию заказала ориентируясь по составу на сайте(бывает что на этикетке другой оказывается) так вот там детский шампунь без СЛС на глюкозидах,для малышей и людей с чувствительной кожей головы подойдет,буду мелкого мыть и сама попробую,может подойдет
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:40   #2698
кАза брянская
Небожитель
 
Аватар для кАза брянская
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Черная речка, Железняка 31
Сообщений: 16 890


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
вот ИМХО шампуни Белиты как из одной бочки льют чес слово,и мой нежно любимый Эксклюзив косметик тоже что-то перестал радовать шампунями,травяные еще ничего,а молочные как один и тот же. Хочу попробовать Белкосмекс,но в закупке нашей нет Беловежских напевов а в магазине дороговато за 250мл,но состав там неплохой. Я вот детскую серию заказала ориентируясь по составу на сайте(бывает что на этикетке другой оказывается) так вот там детский шампунь без СЛС на глюкозидах,для малышей и людей с чувствительной кожей головы подойдет,буду мелкого мыть и сама попробую,может подойдет
Раньше были Бел. напевы, но почему-то Виктория отказалась от этой серии Я детскую серию то-же взяла, но пока не пробывала, Мультяшки домываем. А как состав у нежной линии?
И еще у Белкосмекся есть серия Секреты природы (в закупке нет) травяная.
__________________
Я всё могу - тогда, когда не надо.

Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения.
кАза брянская is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 15:51   #2699
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от кАза брянская Посмотреть сообщение
Раньше были Бел. напевы, но почему-то Виктория отказалась от этой серии Я детскую серию то-же взяла, но пока не пробывала, Мультяшки домываем. А как состав у нежной линии?
И еще у Белкосмекся есть серия Секреты природы (в закупке нет) травяная.
вот самой интересно про нежную линию,но в интернете не нашла пока состав,у Белкосмекса в принципе все прилично,есть абсолютные хиты,но я бы подстраховалась перед покупкой.
В магазине вроде видела секреты природы...но там ценник....я когда там набрала на 1000р,потом посмотрела сколько по закупке бы потратила чуть кондратий не хватил)) переплата 50%.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:14
ответ для пузик , на сообщение « я беруц такие штуки... »
  #2700
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
Ага, такую на пробу и беру, и ампулы попробую
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena