<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:10
ответ для Лело , на сообщение « папаверин в попу »
  #2691
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от умница Ира Посмотреть сообщение
Но то что я с равнодушием справлюсь и сама могу настоять на осмотре, скажем.. то именно боль я боюсь и не стерпеть.. Читала топ про роды, там девушка говорит, что думала, что боль терпеть умеет, что мол болевой порог по жизни высокий (так кажется), а как роды подступили, то анестезию попросила... что такого она ну ни как не ждала!!!
У меня как раз таки болевой порог низкий, даже очень, спецом проверяли даже на аппаратике, когда были проблемы по неврологии, но сказать что "УЖАС! УЖАС!" я честно говоря не могу, да УЖАС... Это анекдот такой есть

Боль схваточную все прекрасно женщины знают, у всех хоть когда-то, а унекоторых и постоянно бывают болезненные месячные, ак вот схватки это ровно то же самое, только чаще и дольше, а сами роды это всего-то 10 минут и 3-4 потуги, там главное врачей слушаться и некогда будет пугаться. ИМХО кончено, может дечоки меня поправят, но у меян вот такие вот воспоминания.

Цитата:
Сообщение от Ирэнка Посмотреть сообщение
Проверим, значит
Может быть так: если с ребенком одного пола есть токс, то с ребенком другого пола его не будет
Ага, у меня тоже были такие мысли, беременности абсолютно разные по ощущениям, в первую токса не было, в эту до сих пор тошнит регулярно, хотя уже за 16 недель перевалило. По УЗИ опять мальчик, так что больше я такому не верю!

Цитата:
Сообщение от Dejavu Посмотреть сообщение
привет девочки!
сегодня была на приеме у Г. Пожаловалась ей, что иногда живот каменеет над лобком, не болит не тянет, но на ощупь твердый. Она мне сказала дюфастон попить Это от тонуса... Нормально, нет? Всем отменяют с 15-16 недель, а мне в 16 недель назначают (в пнд у меня 16 недель по узи)... Я честно говоря не хочу начинать его пить... Может магнелиса попить?
Я бы попила недельки две Магне В6/Магнелис, если сильно каменеет, то свечи с папаверином на ночь. Еще если мало ли нервы, то валериана (таблетки, пустырник в фильтр-пакетах, на спирту не стоит), иногда она тоже тонусные явления снимает.

Лело, лови @@@@@@@@@@@@@@@@, думаю обойдется, лицом упав, мне кажется вряд ли будет сотрясение, намного опаснее когда затылочные удары ИМХО.
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 30.03.2012, 16:17   #2692
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Чего то я в сомнениях глубоких...сейчас живу в сталинке, но хочу продать и взять аналогичное, но побольше, и, главное, что бы кухня была больше. В конечном итоге что бы было так: спальня-гостинная наша+каждому ре. по комнате а тусить на кухне...Но из сталинки в многоэтажку как-то не очень, а вот с другой стороны может не париться?
Сейчас в парадной 6 квартир...и всем всё равно, состояние дома удручает. Но в многоэтажке квартплата будет выше т.к. лифт и мусоропровод...А вот судьба старого жилья тем более с деревянными перекрытиями реально пугает Муж против муравейников, но мне они кажутся более надежными и предсказуемыми...к тому же дальше мы планировали загород перебираться.

Гружусь я...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 16:26
ответ для Стеф , на сообщение « а ты где живешь? если вот так ... »
  #2693
Новая Зеландия
Старожил
 
Аватар для Новая Зеландия
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: 37-я параллель
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от Стеф Посмотреть сообщение
а ты где живешь? если вот так экстренно и ты одна с ребенокм, можешь мне привезти
Спасибо за предложение , но я на Академке обитаю
Новая Зеландия is offline  
Старый 30.03.2012, 16:30
ответ для Tuve , на сообщение « :005: Чего то я в сомнениях... »
  #2694
Ирэнка
Активный участник
 
Аватар для Ирэнка
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Чего то я в сомнениях глубоких...сейчас живу в сталинке, но хочу продать и взять аналогичное, но побольше, и, главное, что бы кухня была больше. В конечном итоге что бы было так: спальня-гостинная наша+каждому ре. по комнате а тусить на кухне...Но из сталинки в многоэтажку как-то не очень, а вот с другой стороны может не париться?
Сейчас в парадной 6 квартир...и всем всё равно, состояние дома удручает. Но в многоэтажке квартплата будет выше т.к. лифт и мусоропровод...А вот судьба старого жилья тем более с деревянными перекрытиями реально пугает Муж против муравейников, но мне они кажутся более надежными и предсказуемыми...к тому же дальше мы планировали загород перебираться.

Гружусь я...
Сейчас такие планировки в новых квартирах и есть не очень большие муравейники, а такие средненькие. Этажей на 10-12, подъездов 4-5 В новых домах везде товарищества, с коммуналкой в таких домах проблем, как правило, нет. А вот если дом-гигант, то там товарищества как-то себя не оправдывают.
Еще меня привлекает, что в новых домах дворы огорожены. Как-то спокойней.
Мы живем в 137-серии сейчас, я потихоньку капаю мужу на нервы по поводу обмена Пока отмалчивается - не хочет, видно, с беременной связываться
__________________
Дочкина мама
Ирэнка is offline  
Старый 30.03.2012, 16:35   #2695
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
ой, девочки! у меня ЧП Гуляли и Лева упал с горки обычно без проблем сам наверх забирается, я его там сажаю и он съезжает. Уже месяца 4 никаких проблем с этим. А сегодня забирался и на третьей ступеньке передумал, развернулся и вниз головой (на лоб приземлился, пол-лица расцарапал об песок. Сознание не терял, заплакал сразу. Домой сразу поехали, я царапки хлогексидином промыла немножко. Компот попил и почти сразу уснул. У нас, конечно, время сна сейчас, но мне кажется он слишком быстро уснул. Хотя может устал просто, мы сегодня активнее обычного гуляли и спал он под утро беспокойно, может не выспался и устал (
Сижу плачу!!! ну что я за мать такая!
каждые 2 минуты хожу проверяю его
Все будет хорошо, главное, что рвоты нет. А уснул от усталости и стресса, все же плакал
У нас в жизни сына было 3 таких случая
Первый раз, мы были в Греции, у мамы гостили в 9 месяцев, он ночью упал на мраморный пол с высокой кровати пока я смесь готовила. Поплакал, поел, уснул. Утром проснулся в отличном настроение, как обычно вел себя, только тааакой шишак был. Снимок там не делала
В 3 года упал с горки, ситуация похожая с Вашей, только горка высокая была. Разбил губу, кровищи было. И я очень за зубы переживала. Вот тогда я очень испугалась, а были мы под Калининградом, в небольшом городке отдыхали, больница там сами понимаете. Приехала моя подруга, забрала нас в Калининград, и там уж мы его всем показали. Все ок ттт. Но повторюсь, что очень за зубы боялась и пришлось его в 3 места отвезти, что бы успокоиться.
И в прошлом году упал. Вылезал из машинки и с высоты роста упал на бок, была небольш гематома около виска. Вызвала скорую, тк были мы на даче, только приехали, и он говорил, что ему плохо и как-то весь терся, мне вообще на сек показалось, что сознание теряет. На вопрос, что хочешь? Сказал печеньку и дальше был бодр. В итоге нас с мигалками отвезли в раухаса, тк скорая приехала и признаки сотрясения были. Все обошлось Ттт.
Я тебе все это написала, что бы не пугать и рассказать, что случаи были не простые и все было хорошо. Если проснется и будет вести себя обычно, расслабся. Если будет вялым, недайбог будет рвота, вот тогда стоит к врачу обратиться. Пусть все будет у Вас хорошо @@@@@

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Ага.
А на конвертах из меха ягненка надо самим прорезать кстати, клапан есть, но шкурка цельная. А у меня рука не поднимается
У меня такой конверт заныкан http://www.olant-shop.ru/catalog/ola...ECTION_ID=4139
у нас тоже такой супер конверт, а вот про возможность прорези забыла, спасибо!
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 30.03.2012, 16:37
ответ для Tuve , на сообщение « :005: Чего то я в сомнениях... »
  #2696
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


меня смутил искусственный мех за 3500.
Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос. как вы спите? Я стала плохо спать. Как бабка. От каждого шороха просыпаюсь, потом по долгу не могу заснуть. Сплю, как будто не сплю. Рано просыпаюсь сама. Не понимаю, это нормально или нет? Раньше не было такого никогда. Я вообще любитель поспать.
я одно время стала плохо спать, купила подушку для беременных, теперь сплю как убитая. даже в туалет ни разу за ночь не встаю.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Смотря какая с вращающимися. У подруги Vario отвозила двух детей. По каким только сугробам и говнам не ездили - всё как новая.
И я вот купила себе такое же чудо. Начиталась отзывов в интернете и взяла.
Знакомьтесь - Vario Etno 3 в 1

Амортизация радует, укачивать можно, по кочкам ездить.
Люлька и прогулочный блок складываются в лепёшку, то есть совсем плоские становятся. Рама с колёсами складывается так, что потерять можно.
оооо, какая чудная коляска!
Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
всем кому сказали пол отмечены в таблице на первой странице топа
а моих данных нету. я писала и тут и в личку тебе.
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Именно Vario?

А я читала, что если токсикоз долго, то пацан. У меня до сих пор.

А я жду добрых людей, которые мне всякие распашонки-ползунки подгонят.
Просить не решаюсь. Но знакомых с малышами полно... Я ж всё раздала мешками, буквально за несколько месяцев до беременности.
у меня тоже до сих пор токс. обещают мальчика.
Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
мне тоже хуппа очень нравится,дочке на эту зиму купила куртку и полукомбез,вообще супер,теплющий комплект!!
вот и мелкому на зиму хочу хуппу конвертом.у них есть с обычным наполнителем,а есть еще пух-перо,но я ,наверное обычный возьму,чтоб стирать можно было)) вот такой мне нравится
да вот этот суперский!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:40   #2697
~ Капелька ~
Наш человек
 
Аватар для ~ Капелька ~
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 7 700


Лело, Лёвушке @@@@@@@ пусть обойдётся всё
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А моих данных УЗИ опять всё ещё нет.
у меня в личке есть, таблицу не обновила ещё

Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
а белый не катит?
нет бледновато

Цитата:
Сообщение от Светлана БУ Посмотреть сообщение
а моих данных нету. я писала и тут и в личку тебе.
в личке есть, всё внесу
__________________
Лёня 13.08.03
Слава 30.10.08
~ Капелька ~ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:41   #2698
Светлана БУ
Гость
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Где то в Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Лело, Лёвушке @@@@@@@ пусть обойдётся всё

у меня в личке есть, таблицу не обновила ещё


нет бледновато


в личке есть, всё внесу
спасибо!
__________________
=http://ladoshki-info.ru]
Светлана БУ is offline  
Старый 30.03.2012, 16:41
ответ для Tuve , на сообщение « :005: Чего то я в сомнениях... »
  #2699
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Чего то я в сомнениях глубоких...сейчас живу в сталинке, но хочу продать и взять аналогичное, но побольше, и, главное, что бы кухня была больше. В конечном итоге что бы было так: спальня-гостинная наша+каждому ре. по комнате а тусить на кухне...Но из сталинки в многоэтажку как-то не очень, а вот с другой стороны может не париться?
Сейчас в парадной 6 квартир...и всем всё равно, состояние дома удручает. Но в многоэтажке квартплата будет выше т.к. лифт и мусоропровод...А вот судьба старого жилья тем более с деревянными перекрытиями реально пугает Муж против муравейников, но мне они кажутся более надежными и предсказуемыми...к тому же дальше мы планировали загород перебираться.

Гружусь я...
в Петергофе сейчас стойка идет ,вот тут мы рассматривали квартиру,домики малоэтажные
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 30.03.2012, 16:49   #2700
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


проснулся мой горемыка, играет сидит, все ок вроде
Спасибо, девочки, за поддержку!

про квартиры.
у нас тут, конечно, муравейник и инфраструктуры нифига нет, но я тааак довольна нашей квартирой (только убирать надоедает). Вторую бы машину купить, и вообще никаких проблем.
__________________

Лело is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena