у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда. - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 17:05
ответ для Эттта , на сообщение « честно слово никто ее ни к чему не... »
  #2701
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Здравствуйте я к Вам Вот и у нас появилось чудо под названием Кеша 2-е сутки у нас, беспокоюсь за него сидит на одном месте, приходится его шевелить, чтобы поменял место, ест только с рук, т.е. с кормушки, если поднести к носу, а так будет сидеть голодом, никак не хочет к кормушке подлетать(( на палец садится с осторожностью, но садится)))))) не знаем спит али нет, днём так точно не спит, глаза открыты постоянно, ночью не знаю, сами спим) чирикает мало, только когда муж ему насвистывает, вообщем пассивный мальчик((( может и пообвыкнет, надеемся Кроме корма надо ещё чего давать? он птенчик ещё)
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 11:54
ответ для Эттта , на сообщение « честно слово никто ее ни к чему не... »
  #2702
Vitalic77
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 52


А у нас есть говорящий попугай ,как он себя называет- КЕШКА.
Изображения
Тип файла: jpg S6300001.jpg (63.3 Кб, 86 просмотров)
Vitalic77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 12:16
ответ для Vitalic77 , на сообщение « А у нас есть говорящий попугай:support:... »
  #2703
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


А это наш красавчик

Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:07
ответ для Lepestok , на сообщение « А это наш красавчик:love:... »
  #2704
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Оытные заводчики, посмотрите пожалуйста на нашу клетку и скажите чего не хватает в клетке Заранее благодарю
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 13:59   #2705
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Цитата:
Здравствуйте я к Вам Вот и у нас появилось чудо под названием Кеша 2-е сутки у нас, беспокоюсь за него сидит на одном месте, приходится его шевелить, чтобы поменял место, ест только с рук, т.е. с кормушки, если поднести к носу, а так будет сидеть голодом, никак не хочет к кормушке подлетать(( на палец садится с осторожностью, но садится)))))) не знаем спит али нет, днём так точно не спит, глаза открыты постоянно, ночью не знаю, сами спим) чирикает мало, только когда муж ему насвистывает, вообщем пассивный мальчик((( может и пообвыкнет, надеемся Кроме корма надо ещё чего давать? он птенчик ещё)
Не переживайте, все у вас будет хорошо. Он пока привыкает ко всему. Он наверное не видит корм, попробуйте насыпать корм в какую нибудь крышечку и поставить на дно клетки.
Роза5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:03   #2706
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Цитата:
А у нас есть говорящий попугай ,как он себя называет- КЕШКА.
Как классно. А Вы долго его учили или купили уже говорящего? У меня издает какие то горловые звуки, незнаю будут у нее такие способности.
Роза5 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:21   #2707
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Роза5 Посмотреть сообщение
Не переживайте, все у вас будет хорошо. Он пока привыкает ко всему. Он наверное не видит корм, попробуйте насыпать корм в какую нибудь крышечку и поставить на дно клетки.
сегодня уже ест из кормушки, папа наш вчера научил его а вот на дно клетки ваще спускаться боится Спасибо за добрые слова
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:22
ответ для ЧАРОВНИЦА , на сообщение « я опять к вам!Вчера взяли... »
  #2708
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от ЧАРОВНИЦА Посмотреть сообщение
я опять к вам!Вчера взяли питомца!КЕША!(спасибо Ольга).Пока сидит,почти не двигается,только лапки и крылья разминает иногда,а так..как в рот воды набрал.Я и общаюсь и зову,только подозрительно коситься.НЕ ест и не пье!,муж уже весь переволновался,типа может ему не понравилосьу нас и он решил помереть нам назло?!Ну и я тоже уже переживаю,че он не ест?ведь хочет,по глазам вижу!
Кешуня наш оклемался))))ест с рук,песни поет!!!!!!но пока не выпускаем,всетаки еще немножно боиться нас))))
__________________
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 16:51
ответ для Роза5 , на сообщение « Как классно. А Вы долго его учили или... »
  #2709
Vitalic77
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Роза5 Посмотреть сообщение
Как классно. А Вы долго его учили или купили уже говорящего? У меня издает какие то горловые звуки, незнаю будут у нее такие способности.
Он у нас с самого рождения,намеренно ждали 3месяца пока он вылупится и подрастёт ,а разговаривать сам начал,всё повторять,а уж как он себя с зеркалом любит это не описать.
Vitalic77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 23:24   #2710
Роза5
Участник
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Большевиков-Дыбенко
Сообщений: 206


Цитата:
Он у нас с самого рождения,намеренно ждали 3месяца пока он вылупится и подрастёт ,а разговаривать сам начал,всё повторять,а уж как он себя с зеркалом любит это не описать.
Сколько ему сейчас и во сколько заговорил? Как учили?
Роза5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena