Гидронефроз почки - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2009, 01:26
ответ для анна2006 , на сообщение « Да, вы абсолютно правы, я не совсем... »
  #2701
Penelopa
Мега-элита
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 02.05.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3 456


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Да, вы абсолютно правы, я не совсем корректно выразилась.
спасибо
__________________
Две дочки и сынулик!

Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.
Penelopa is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 10:21   #2702
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
У нас какая-то дурацкая ситуация, записали нас на обследование аж 2 апреля, а мне бы хотелось пораньше т.к. мы и так уже 2 месяца в сад не ходим, дожидались хороших анализов после грипп, и получается, что нам еще месяц ждать , ребенок весь извелся в садик хочет, вот подумала может решится и платно через АПО пройти все обследования, кто-нибудь так делал и какого врача выбрать, знаю что все хорошие, но все равно как-то страшно....
Могу сказать как я старалась оградить ребенка от болячек. Мы ходили в сад, во первых не на полную неделю, а два дня ходим, один отдыхаем, два ходим. При первых подозрениях на простуду оставались дома на три дня. А у вас еще до апреля время много, по-этому думаю стоит походить в сад, может даже не на полный день.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:24   #2703
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Могу сказать как я старалась оградить ребенка от болячек. Мы ходили в сад, во первых не на полную неделю, а два дня ходим, один отдыхаем, два ходим. При первых подозрениях на простуду оставались дома на три дня. А у вас еще до апреля время много, по-этому думаю стоит походить в сад, может даже не на полный день.
а у нас после того, как выяснилось, что у сына сморщивание почки, муж со свекровью выступили единым фронтом, что с ребенком надо сидеть дома до 5 лет, сидеть предлагается мне
Сейчас, правда речь о саде не идет совсем, у нас опять субфебрилетет, в анализе мочи как всегда все в порядке, никаких признаков ОРВИ, сегодня повезем анализы в платную лабораторию, чувствую, что темпа урологическая...
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 11:47
ответ для flocki , на сообщение « а у нас после того, как выяснилось, что... »
  #2704
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
а у нас после того, как выяснилось, что у сына сморщивание почки, муж со свекровью выступили единым фронтом, что с ребенком надо сидеть дома до 5 лет, сидеть предлагается мне
Сейчас, правда речь о саде не идет совсем, у нас опять субфебрилетет, в анализе мочи как всегда все в порядке, никаких признаков ОРВИ, сегодня повезем анализы в платную лабораторию, чувствую, что темпа урологическая...
Ой, ну если не в сад, то я считаю, что обязательно на какие-нибудь занятия нужно ходить, мы конечно в садике тоже болеем, и я переживаю, но сад не всегда зло, общение с детьми, развивающие занятия, для моего ребенка это очень важно, и я вижу как это интересно для нее. Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:14
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2705
ТатьянаМ
Участник
 
Аватар для ТатьянаМ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб м.Ломоносовская
Сообщений: 212


Да, я тоже за сад, просто очень хочется уже пойти это обследование и понять, что происходит, а то я вся уже извелась, есть рефлюкс или гидронефроз или нет ничего. или еще что-то...... поэтому и хочу уже побыстрее, боюсь если сейчас в сад, потом опять сопли которые не лечатся два месяца, и все это бесплатное обследование накроется медным тазом............. вот !!!!! поэтому и спрашиваю к какому врачу кроме старшего Осипова вы бы посоветовали обратится?
ТатьянаМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:28   #2706
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
Да, я тоже за сад, просто очень хочется уже пойти это обследование и понять, что происходит, а то я вся уже извелась, есть рефлюкс или гидронефроз или нет ничего. или еще что-то...... поэтому и хочу уже побыстрее, боюсь если сейчас в сад, потом опять сопли которые не лечатся два месяца, и все это бесплатное обследование накроется медным тазом............. вот !!!!! поэтому и спрашиваю к какому врачу кроме старшего Осипова вы бы посоветовали обратится?
Вас только ПМА интересует? Еще есть нефрологическое отделение, но там тоже запись. Если не ПМА, то 1 ДГБ, 2 больница, 5 больница. в 1 ДГБ тоже запись большая. Всё дело в том, что если вы ляжете на урологическое отделение в ПМА, то Осипов -старший не будет вас обследовать, вам назначат лечашего врача.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 14:30   #2707
flocki
Элита
 
Аватар для flocki
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: северная сторона
Сообщений: 2 005


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Ой, ну если не в сад, то я считаю, что обязательно на какие-нибудь занятия нужно ходить, мы конечно в садике тоже болеем, и я переживаю, но сад не всегда зло, общение с детьми, развивающие занятия, для моего ребенка это очень важно, и я вижу как это интересно для нее. Вам @@@@@@@@@@@@@@@ на поправку.

да я это все сама понимаю, просто тяжело бороться, особенно когда я в меньшинстве
flocki is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 15:14
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #2708
ТатьянаМ
Участник
 
Аватар для ТатьянаМ
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб м.Ломоносовская
Сообщений: 212


Вас только ПМА интересует? Еще есть нефрологическое отделение, но там тоже запись. Если не ПМА, то 1 ДГБ, 2 больница, 5 больница. в 1 ДГБ тоже запись большая. Всё дело в том, что если вы ляжете на урологическое отделение в ПМА, то Осипов -старший не будет вас обследовать, вам назначат лечашего врача.


меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
ТатьянаМ is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2009, 20:44   #2709
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
.


меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
в таком случае, могу порекомендовать с урологического отделения: Сарычев, Лебедев, Осипов А.И.
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2009, 11:11   #2710
i-n-n
Участник
 
Аватар для i-n-n
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от ТатьянаМ Посмотреть сообщение
меня и интересует только ПМА т.к. там есть амбулаторно-поликлиническое отделение (платное) , где сам выбираешь себе врача и у него наблюдаешься, но платно.........т.к. хочу побыстрее, то и спрашиваю к какому врачу можно записаться?
Мы в АПО платно делали урографию и цистографию. Я не захотела ложиться на обследование в стационар. Записывалась по телефону, приезжали, делали. Потом с результатами ходила к лечащему врачу, который нас направил. Думаю, можно позвонить в АПО, объяснить ситуацию, они вам все подскажут. Тел. 542-86-86.
__________________
i-n-n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena