Мой путь к 55 - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2701
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


с утра жру как пылесос, съела наверное 200 гр маленьких крендельков, 6 конфет карамелек, мюсли с соевым кефиром, бутер с медом.... правда я ем с 7 утра, седня рано встала по делам ездила, а продолжила есть (крендельки) в 10 утра и до 12 ела не переставая, а еще горсть фиников. тяжесть в житвоте теперь
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:17   #2702
parrabailarr
Активный участник
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
с утра жру как пылесос, съела наверное 200 гр маленьких крендельков, 6 конфет карамелек, мюсли с соевым кефиром, бутер с медом.... правда я ем с 7 утра, седня рано встала по делам ездила, а продолжила есть (крендельки) в 10 утра и до 12 ела не переставая, а еще горсть фиников. тяжесть в житвоте теперь
главное - вовремя остановиться
parrabailarr is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:23   #2703
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Цитата:
Сообщение от parrabailarr Посмотреть сообщение
девочки, всех нас с наступившей весной! желаю, чтобы, когда придет пора выбираться из шуб и дубленок, под ними оказались стройные ножки, подтянутые животики и ни грамма лишнего веса
Cпасибо, очень верное замечание! Я поэтому боюсь, что бы сейчас резко не потеплело и не пришлось снимать пуховик - я ещё не успела похудеть

Про молокочай: я биру литр молока, если больше чем 1,5 жирности - развожу на треть водой примерно, кипячу его, потом засыпаю в горячее молоко 3 ложки чайных с горкой чая зеленого. Накрываю крышкой и даю постоять немного. Потом процеживаю и готово! Пью его весь день, и воды стараюсь литра 2 выпить. Я правда иногда закусываю его долькой горького шоколада - на отвес не особо влияет, зато так веселее. Я в молокочайные дни обычно полна энергии и есть почти не хочется - это единственная разгрузка, которую я могу выдержать.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:22
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2704
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


То же про весну подумалось: а влезу ли я в весеннее пальто, мне б еще месяцок в пуховике продержаться)))
Про молокочай поняла, правда теперь думаю как мне это на работе организовать. Если я заварю чай в стакане кипятка и потом этот настой вылью в молоко - это будет считаться? Или придется дома заварить и в бутылке на работу тащить
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:45
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2705
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Я когда на работе - просто завариваю в чашке пакетик, потом на треть примерно доливаю молоком. Но первый вариант мне кажется более эффективным - аппетит лучше отбивает.
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:25
ответ для Madlein , на сообщение « Я когда на работе - просто завариваю в... »
  #2706
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Я когда на работе - просто завариваю в чашке пакетик, потом на треть примерно доливаю молоком. Но первый вариант мне кажется более эффективным - аппетит лучше отбивает.
Я тоже в молоко добавляла зеленый чай,потом переливала и пила равными порциями.Главное мне после 17-00 не пить(в прошлый раз думала не выживу так желудок скрутило,но это может я воды мало пила-ездила в город,не до 2х литров было),а отвес был хороший и есть не хотела.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:27
ответ для tysspb , на сообщение « То же про весну подумалось: а влезу ли... »
  #2707
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
То же про весну подумалось: а влезу ли я в весеннее пальто, мне б еще месяцок в пуховике продержаться)))
Про молокочай поняла, правда теперь думаю как мне это на работе организовать. Если я заварю чай в стакане кипятка и потом этот настой вылью в молоко - это будет считаться? Или придется дома заварить и в бутылке на работу тащить
У меня проблема другая-на мне пальто уже зимнее 46 размера болтается,а что с весенним будет и с плащом-они 48 размера у меня.Надаром мама предложила обновить гардеробчик к 8 марта.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:44   #2708
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Юля, прекрасный повод обновить гардероб по-моему)). 46 размер - это прекрасно!
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:02
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #2709
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


жру не перставая. на ужин съела упаковку !!!!! крипсов с черничным вкусом. они слегка сладенькие+ложка салата овощного+7 чернослиавин. и остановилась потому что уже не лезло в меня эти хрустики. блин. чувствую себя бочонком каким то
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 21:53   #2710
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
Юля, прекрасный повод обновить гардероб по-моему)). 46 размер - это прекрасно!
Наташа,в том то и беда-я НЕ люблю ходить по магазинам,мне все не нравится,плохо на мне сидит и т.д.А уж если с мамой,то вообще тушите светДа,46 размер это супер,но я хочу меньше или хотя бы правильные формы.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena