Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и - лето 2011! :) - Страница 271 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 21:09
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #2701
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Сегодня была на Савушкина потащила маму и ребенка, чтобы молока набрать. Солдаты мегаблокс 199, минипоны путешественники 199, корабль пиратов мегаблокс уценили до 499. Мокси в пижаме 119, братц с питомцем и день рождения 199 и 299. Крышки к сковородкам биофлон 199. чайные сервизы люминарк 599.
Мама_Миши is offline  
Старый 18.07.2011, 21:10
ответ для мазуркевич , на сообщение « Неа между 2 и 9:) »
  #2702
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
Неа между 2 и 9
Не продадут. Поэтому согласна и между 99.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 18.07.2011, 21:15   #2703
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Я свою на Бл откопала, точнее не окопала, а она брошена в кучу была где всякие коробочки с играми.
Вот ведь интересно. Я на Бл. их вообще ни разу не видела, хотя хожу почти каждый день - живу рядом и продукты там покупаю. А я её вчера на Рус. последнюю спокойно взяла из распродажной корзины.
Компики есть, но по полной, кое где, а так, видимо РК подняли наверх - ждут когда подешевеют.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 18.07.2011, 21:29   #2704
красная шапка
Ветеран
 
Аватар для красная шапка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 634


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Вот ведь интересно. Я на Бл. их вообще ни разу не видела, хотя хожу почти каждый день - живу рядом и продукты там покупаю. А я её вчера на Рус. последнюю спокойно взяла из распродажной корзины.
Действительно удивительно, на Р когда бываю, смотрю часть товаров из своего личного списка, эти книжки ш т 10 стояли никому не нужные(это и понятно за такие деньги), факт в том смотрела, смотрела и просмотрела. 16 числа уезжали на дачу, зашли за продуктами , я за соками, там тети в соседнем отделе со сканером ,все в тачки свои кидают, я так и поняла что на распродажу, но если честно в корзинках ничего стоящего не обнаружила, да и не надо ничего, но до книг дошла, убедилась что на месте и поехала на дачу.
Вчера приехала(была около 23 часов) и чуть не упала...Пусто!Вот сегодня поехала на Бл, и на тебе, но странно у нее(коробка), такой видок, как будто из палеты где всякие остатки собираются, пошарпаный как у надувного матраса, который стоял на улице в качестве образца(уж не знаю повезло мне или как...).Вообще не считая этого раза на Бл была один раз, и там мне тетя на кассе сдачи 100 не дала, а мы торопились и пересчитала только уже дома по чеку 330, а в кошеле 230. больше туда не заезжаем(вот всегда сдачу проверяю, один раз не посмотрела и на тебе).
красная шапка is offline  
Старый 18.07.2011, 21:49
ответ для Alina-k , на сообщение « Да,елки,мне товар по рублю не... »
  #2705
эээээн
Активный участник
 
Аватар для эээээн
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: просвещение 74
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Да,елки,мне товар по рублю не попадался!
шепотом,на ДБ дней 5-7 назад продали,трусы якс(старенького образца)женские две штуки в коробке,стринги за 1 РУБЕЛЬ!!!
__________________
Не спрашивайте у меня совета,у меня чувства юмора сильнее чувства жалости.
эээээн is offline  
Старый 18.07.2011, 22:04   #2706
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
мы на даче играли в "угадай кто и что". за 60 рублей - игра=суперхит. можно даже не пить, итак смешно
Это которая угадай кто и что делает?
Аааа! Таня, если еще увидишь, цапани мне Я ее еще с прошлой распродажи каждый поход сканю, а она все дорогая
Стервозина is offline  
Старый 18.07.2011, 22:07
ответ для tenderose , на сообщение « На ДВ купили такого зайца за 99.... »
  #2707
Vladilenka
Старожил
 
Аватар для Vladilenka
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от tenderose Посмотреть сообщение
На ДВ купили такого зайца за 99. Болтает без умолку. Муж пока играет.
http://www.centralshop.ru/rus/catalog/1196.phtml
Что-то я вчера не видела такого.... Симпатяга
__________________

Vladilenka is offline  
Старый 18.07.2011, 22:16
ответ для Стервозина , на сообщение « Это которая угадай кто и что... »
  #2708
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Это которая угадай кто и что делает?
Аааа! Таня, если еще увидишь, цапани мне Я ее еще с прошлой распродажи каждый поход сканю, а она все дорогая
Видела, вроде, её, но не сканила, а вот эта наподобие её?http://www.spb.mosigra.ru/Face/Show/Party_compact/

Купила попробовать тож 59.90
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  
Старый 18.07.2011, 22:16
ответ для Vladilenka , на сообщение « Что-то я вчера не видела такого....... »
  #2709
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


На Руд. Большие наборы черепашек по 299, фломастеры ВIC 99-90 (осталась 1 шт), игра ТАКТИК ALIAS 59-90, трансформеры 119, домик для хомяка жу-жу петс 299 (обычно 1000 р), масло БОРГЕС 0,5+0,25 л 119 (снова появилось). В зоне распродаж игры все дорогие. Игра "кто есть кто" дорого около 600 р, домино кончилось. Молока тоже нет.
eccomi is offline  
Старый 18.07.2011, 22:20
ответ для eccomi , на сообщение « На Руд. Большие наборы черепашек по... »
  #2710
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
На Руд. игра ТАКТИК ALIAS 59-90, ....

домино кончилось. Молока тоже нет.
Во, я её там, наверно, и купила. Уже сама не помню где и что. Прочитала про игру в топе "Угадай...", пошла рыскать, что же я всё таки купила.

Во, домино распиарили - всё вымели, вчера много было.ЛВ, одним словом, а я думала -подешевеет ещё.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena