18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2009, 18:10   #2711
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
разница не только в плазме и проживании мужа...Семейные роды-это отдельное отделение, весь послеродововй персонал там свой, и суда по отзывам, лучший (самой особо сравнивать не с чем, но пока я лежала на СР, приятельница лежала в ПО на ИР-ей не понравился персонал)....разница еще в том, что ни чего не надо практически брать с собой для малышки...все дают, и одежду и памперсы, и все что нужно...и для груди прокладки всякие...в общем все...комфорт конечно тоже разный...на СР большие палаты на семью...правда туалет есть не во всех, точно есть в 10-ой и 12-ой и точно нет в 1-ой...душ есть вроде во всех....телевизор есть .микроволновка, рядом с палатой аппарат с кипятком и холодной водой питьевой....а главное все-таки, что весь персонал отделения обслуживает всего максимум 14 роженец с детьми по числу палат...у них элементарно больше времени и они могут уделить побольше внимания...всему учат, заботятся....
а на счет плазмы в родилке при ЕР, говорите не пригодилась...а кесарят в операционной, а там нет ни какой плазмы, да и Бог с ней...не до этого было...зато когда сделали кесарево, малышку сразу папе отдали и они поселились уже в палату, меня туда только к вечеру привезли, к тому времени мужумел уже все манипуляции с детем производить....так, что если муж может с Вами жить, то лучше сейейные, эт оочень помогает...я не знаю как бы справилась после касарево одна, я 3 дня отходила, вставать толком не могла...тк был еще и симфизит (расхождение костей лонного сочленения)....
на ИР ледишь с другой роженицей в палате и ее ребзем...и не факт, что повезет-рулетка....с мужем все-таки как-то проще...
тоже верно. но вот у меня муж не сможет со мной жить. так я боюсь одна в палате офигею. так хоть с кем то поговорить можно, ну и пока в туалет/душ сбегает спокойней, знаешь что хоть кто то глянет за малышом.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:12
ответ для Tucha , на сообщение « А туда надо в будний день в рабочее... »
  #2712
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
А туда надо в будний день в рабочее время подъезжать? Думаешь еще есть места на март на СР?
всегда можно договориться!!!
подъезжать нужно в будний день с 9 до 16. НО необязательно ехать самой. У меня мам ездила, у подруги муж.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:14
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2713
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


а есть возможность рожать на СР а лежать потом в палате ИР? )
Блин, я вот думаю навещать в холле..... это ж не реально, а ребзя, один?! меня ж псих заберет, я ж не смогу ее одну оставить )) Да еще до холла дойти надо.....
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:21
ответ для belleann , на сообщение « всегда можно договориться!!! :)... »
  #2714
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Вау, это выход. Мама у меня как раз недалеко живет. Надеюсь, что там еще есть местечко. Тогда тылы прикрыты - март - девятка, апрель - 18. Только надо теперь все везде разрулить. Наш папа тоже с нами лежать не собирается(
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:30
ответ для child , на сообщение « Мне тогда было все равно....Это я потом... »
  #2715
evrica2001
Ветеран
 
Аватар для evrica2001
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: ал. Поликарпова
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Мне тогда было все равно....Это я потом осознала, через день, как это мне так повезло....Думаю, Что уж если он берет, то можно и не просить о палате и пр. Это все само собой. Если возможность есть палату получше, вы ее получите однозначно. Можно его об этом даже не просить.
плюс один! у меня тоже всё было в лучшем виде без дополнительным просьб!
evrica2001 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:30
ответ для Tucha , на сообщение « Вау, это выход. Мама у меня как раз... »
  #2716
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Вау, это выход. Мама у меня как раз недалеко живет. Надеюсь, что там еще есть местечко. Тогда тылы прикрыты - март - девятка, апрель - 18. Только надо теперь все везде разрулить. Наш папа тоже с нами лежать не собирается(
наш, хочет и боиться! но не может, из-за работы. Хотя если попаду на майские праздники то он может быть с нами

Дай маме обменку, данные паспорта (я давала сам паспорт). В кабинет №8 на второй этаж к менеджеру. А потом к врачу... вот к варчу нужно после 26 недели лично прийти. Но в начале к врачу может и мама прийти.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:33
ответ для Tucha , на сообщение « Вау, это выход. Мама у меня как раз... »
  #2717
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Tucha Посмотреть сообщение
Вау, это выход. Мама у меня как раз недалеко живет. Надеюсь, что там еще есть местечко. Тогда тылы прикрыты - март - девятка, апрель - 18. Только надо теперь все везде разрулить. Наш папа тоже с нами лежать не собирается(
еще заключение терапевта нужно. Но у меня его еще нет. я его уже сама в январе понесу.

Единственная проблема, может не быть палат СР! Но если папа с вами жить не будет, она вам и не нужна (зачем платить 25 т.р)!!!! Пойдете в обычную платную палату! Подруга моя, кот сейчас рожает будет в бесплатной палате.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:34
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2718
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


обычные платные палаты заранее не бранируют. так что в этом вопросе вы не опоздали. Запись к врачу после 26-30 неделе, тоже не опоздали. Так что думаю, должно все получиться.
belleann is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:37
ответ для belleann , на сообщение « наш, хочет и боиться! :)) но не может,... »
  #2719
Tucha
Активный участник
 
Аватар для Tucha
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Энтузиастов 37/12
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от belleann Посмотреть сообщение
наш, хочет и боиться! но не может, из-за работы. Хотя если попаду на майские праздники то он может быть с нами

Дай маме обменку, данные паспорта (я давала сам паспорт). В кабинет №8 на второй этаж к менеджеру. А потом к врачу... вот к варчу нужно после 26 недели лично прийти. Но в начале к врачу может и мама прийти.
Спасибо тебе большое за всю информацию! Завтра попрошу маму сходить. А кто у тебя акушерка? Я так поняла, что платить не надо будет?

А по поводу 18-ой - ты будешь на прием к Бруеву записываться?

Наш папа сейчас весь в работе, не принимает участие в моих мучениях с выбором врача/роддома/палат. Поэтому я и не надеюсь на то, что он сможет слинять с работы на 4-5 дней
Tucha is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2009, 18:46
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #2720
belleann
Banned
 
Аватар для belleann
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 621


с нашим папой такая же ерунда! Но он изъявил желание присутствовать на родах!!!! Говорит, что отпуск возьмет а я сомневаюсь что получиться.
belleann is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena