Бухгалтера всех стран ... объединяйтесь!!! - 3 - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 15:30
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #2711
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


ужас какой ... все плодят и плодят
Веденеева is offline  
Старый 07.12.2011, 15:37   #2712
ЗояК
Старожил
 
Аватар для ЗояК
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от Баши-Бузук Посмотреть сообщение
Бухгалтерия 3.0. А никто в пилотном проекте поучаствовать не хочет? В облаках повитать?
а что такое "облако"?
__________________
У надежды глаза больше, чем у страха (с)
ЗояК is offline  
Старый 07.12.2011, 15:43
ответ для Нечёска , на сообщение « Бухгалтера всех стран ...... »
  #2713
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


У нас упрощенка "доходы", фирма недавно открылась, директор накупил кучу мебели, техники и пр. необходимостей для офиса. Я всегда в фирмах на УСНО чеки в ав отч проводила не детально, т.е. "материалы по тов чеку№....и всё, не расписывала", так как при упрощенке так можно. И всегда требовала чек+тов чек (либо накладная или квитанция). Сейчас мне дали чеки без тов.чеков из Окея, в них канц. тов., вопрос, могу ли я их провести, если нет тов чека (логически понимаю, что могу, так как у нас "доходы" и по сути подтверждать расходы мне не надо, но очень хочется совета!). Ещё он накупил всякого кофе, чая, печенья и пр., вот всегда мучил меня вопрос, такие вещи надо обязательно проводить, как представительские расх или можно просто на 91сч (если можно, то ещё интересует алкоголь, можно ли его))))

И последнее, мебель-столы, шкафы, кресла.... для офиса. Слышала такое мнение, что при УСН их можно отнести на забалансовый счет, типа это то, на чем мы работаем, чтобы было видно в наличии...кто что скажет по этому поводу?

Спасибо!!!
Ольчик_mama is offline  
Старый 07.12.2011, 15:44
ответ для ЗояК , на сообщение « а что такое "облако"? »
  #2714
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
а что такое "облако"?
http://cloud.softline.ru/saas
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 15:46
ответ для ЗояК , на сообщение « а что такое "облако"? »
  #2715
idelena
Басилея
 
Аватар для idelena
 
Регистрация: 23.11.2001
Адрес: Угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 52 264


Цитата:
Сообщение от ЗояК Посмотреть сообщение
а что такое "облако"?
Я так понимаю, это вот это: http://www.teamwox.com/ru/teamwox/tutorials/60

Суть в том, что вся база ваша будет не у вас, а у 1С И программа будет стоять не у Вас, а там. А Вы будете иметь к ней доступ, как к банку-онлайн.

5. Безопасность. Вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших данных. Они будут размещены на серверах, которые расположены в профессионально оборудованном датацентре. Датацентр находится под круглосуточной охраной, оснащен 3-х уровневой системой контроля доступа, резервным электропитанием и резервными каналами доступа в Интернет.
И любая налоговая тоже сможет запросить данные сразу у SaaS
idelena is offline  
Старый 07.12.2011, 15:54
ответ для idelena , на сообщение « Я так понимаю, это вот это:... »
  #2716
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это вот это: http://www.teamwox.com/ru/teamwox/tutorials/60

Суть в том, что вся база ваша будет не у вас, а у 1С И программа будет стоять не у Вас, а там. А Вы будете иметь к ней доступ, как к банку-онлайн.

5. Безопасность. Вам не нужно беспокоиться о безопасности ваших данных. Они будут размещены на серверах, которые расположены в профессионально оборудованном датацентре. Датацентр находится под круглосуточной охраной, оснащен 3-х уровневой системой контроля доступа, резервным электропитанием и резервными каналами доступа в Интернет.
И любая налоговая тоже сможет запросить данные сразу у SaaS
Выглядит как шутка. Вообще бред полный
Неужели кто-то на это пойдет?

Уже сил нет с их новыми идеями.
Нам на их 8.2 не перейти никак, потому как они умудрились убрать часть функций, которая была в 8.1 . А нам они жизненно необходимы. А тут отдай им все свои данные...
Хоть ищи новую программу ,вместо 1с.
maari is offline  
Старый 07.12.2011, 15:58
ответ для maari , на сообщение « Выглядит как шутка. Вообще бред полный... »
  #2717
Ольчик_mama
Старожил
 
Аватар для Ольчик_mama
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщений: 1 212


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Выглядит как шутка. Вообще бред полный
Неужели кто-то на это пойдет?

Уже сил нет с их новыми идеями.
Нам на их 8.2 не перейти никак, потому как они умудрились убрать часть функций, которая была в 8.1 . А нам они жизненно необходимы. А тут отдай им все свои данные...
Хоть ищи новую программу ,вместо 1с.
Да все пойдут, если надо будет))) Мы каждый раз так говорили, когда первый раз 8-ку видели, эл. отчетность и т.п.))))))))
__________________

Ольчик_mama is offline  
Старый 07.12.2011, 16:02   #2718
maari
Наш человек
 
Регистрация: 19.02.2006
Сообщений: 5 388


Цитата:
Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
Да все пойдут, если надо будет))) Мы каждый раз так говорили, когда первый раз 8-ку видели, эл. отчетность и т.п.))))))))
Да нет, Вы не правы. Пока есть выбор, все не пойдут. 1С не единственная программа на сегодня.
maari is offline  
Старый 07.12.2011, 16:03
ответ для maari , на сообщение « Выглядит как шутка. Вообще бред полный... »
  #2719
Баши-Бузук
Banned
 
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
Выглядит как шутка. Вообще бред полный
Неужели кто-то на это пойдет?

Уже сил нет с их новыми идеями.
Нам на их 8.2 не перейти никак, потому как они умудрились убрать часть функций, которая была в 8.1 . А нам они жизненно необходимы. А тут отдай им все свои данные...
Хоть ищи новую программу ,вместо 1с.
Не волнуйтесь вы так, наверно читали невнимательно. Хотите - у себя держите, хотите - в "облаке". Соглашение с Ростелекомом заметили? Первыми под раздачу попадают бюджетники, и то только к 2015 году. Все в унисон с концепцией (которую, кстати, не 1С а Путин утвердил). А по хозрасчету - мне реально интересно,
а) Для кого-то вообще мыслимо держать базу 1С на сторонних серверах?
б) Сколько в "белой" бухгалтерской (не управленческой) базе данных, которые нужно скрывать от налоговой или еще кого-то?
Баши-Бузук is offline  
Старый 07.12.2011, 16:09
ответ для Allik , на сообщение « Посмотреть не могу, но подскажу, где... »
  #2720
Ales_Gut
Banned
 
Аватар для Ales_Gut
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Allik Посмотреть сообщение
Посмотреть не могу, но подскажу, где посмотреть.
Попробуйте зайти в конфигуратор под другим пользователем (может с правами админа) и поменяйте ваш пароль. Дает это сделать?
Еще есть у пользователя галочка "без права смены пароля" или как-то так, дословно не помню. Попробовать поменять пароль с установленной этой галочкой.
Пользователь один единственный. Через другого ни как не войти.
Ales_Gut is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena