Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2724 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2011, 11:59
ответ для MIRAZH , на сообщение « слушаю тебя и думаю обязательно надо... »
  #27231
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
доброе


а у меня оно не доброе я вчера поругалась с Костей, по причине его эгоизма, рыдала час бедной Сашке в связи с его отсутствием пришлось выслушивать всю мою гневную тираду ему только досталась фраза "я не хочу жить с тобой, я не хочу всю жизнь так прожить" И утром я мега секси красотка с охрипшим голосом и красными глазами
я не знаю что делать, пойдем наверно к психологу, сил и нервов больше нет, это как в анекдоте "жила была девочка ... сама виновата!!!" мама говорит что "до свадьбы думать надо было, что он еще не вырос, сними очки розовые люди не меняются"
в общем жизнь прекрасна есть чем заняться
сорри, что я вам там плачусь щас по ною, вспомню, что я сильная и буду жить замечательно дальше
Эль, ты что?! Отбросить жалеть себя и решать проблему, причем вместе. Ты должна донести до мужа, что не так для тебя в вашей совместной жизни. Обязательно сходите к психологу, если не получается донести до него самой. Мама, конечно, от части права. Многое не меняется, но вы любите друг друга, и это должно стать вашим помощником в решении проблем
__________________
Кто не видел влюбленной женщины, тот не может сказать, что такое женщина. (Т.Готье)

я - Настя
Anstice is offline  
Старый 14.10.2011, 11:59
ответ для MIRAZH , на сообщение « слушаю тебя и думаю обязательно надо... »
  #27232
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
слушаю тебя и думаю обязательно надо сходить куда нибудь

а у меня оно не доброе я вчера поругалась с Костей, по причине его эгоизма, рыдала час бедной Сашке в связи с его отсутствием пришлось выслушивать всю мою гневную тираду ему только досталась фраза "я не хочу жить с тобой, я не хочу всю жизнь так прожить" И утром я мега секси красотка с охрипшим голосом и красными глазами
я не знаю что делать, пойдем наверно к психологу, сил и нервов больше нет, это как в анекдоте "жила была девочка ... сама виновата!!!" мама говорит что "до свадьбы думать надо было, что он еще не вырос, сними очки розовые люди не меняются"
в общем жизнь прекрасна есть чем заняться
сорри, что я вам там плачусь щас по ною, вспомню, что я сильная и буду жить замечательно дальше
Привет! Обязательно сходи!
А что у вас за проблемы???
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 14.10.2011, 12:07
ответ для Anstice , на сообщение « Эль, ты что?! :flower:Отбросить жалеть... »
  #27233
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Anstice Посмотреть сообщение
Эль, ты что?! Отбросить жалеть себя и решать проблему, причем вместе. Ты должна донести до мужа, что не так для тебя в вашей совместной жизни. Обязательно сходите к психологу, если не получается донести до него самой. Мама, конечно, от части права. Многое не меняется, но вы любите друг друга, и это должно стать вашим помощником в решении проблем
нее я не жалею себя, говорю же сама виновата
в том то и дело, не получается, пойдем к специалисту
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 12:09
ответ для MIRAZH , на сообщение « слушаю тебя и думаю обязательно надо... »
  #27234
=Svetik=
Мега-элита
 
Аватар для =Svetik=
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
слушаю тебя и думаю обязательно надо сходить куда нибудь


привет последний рывок перед субботой?

доброе


а у меня оно не доброе я вчера поругалась с Костей, по причине его эгоизма, рыдала час бедной Сашке в связи с его отсутствием пришлось выслушивать всю мою гневную тираду ему только досталась фраза "я не хочу жить с тобой, я не хочу всю жизнь так прожить" И утром я мега секси красотка с охрипшим голосом и красными глазами
я не знаю что делать, пойдем наверно к психологу, сил и нервов больше нет, это как в анекдоте "жила была девочка ... сама виновата!!!" мама говорит что "до свадьбы думать надо было, что он еще не вырос, сними очки розовые люди не меняются"
в общем жизнь прекрасна есть чем заняться
сорри, что я вам там плачусь щас по ною, вспомню, что я сильная и буду жить замечательно дальше
Приветик
Эля отставить слюни!!!!!!!
Что значит люди не меняются???
Меняются еще как!!!Главное это захотеть и делать это не со словами ты должен!!!или должна!!!
Наша парочка этому пример:065 :
Эля я думаю это нервы, т.к. была надежда на беби, а его не получилось и + еще табл. пить придется!! поэтому ты и злишся!! Ну не может быть такого что до свадьбы тя все устраивало, а после все не нравится
Так что Дорогая собираем сопли в кулак и радуемся жизни!!!!!
Я к те потом чуть позже в личку залезу
__________________

Света я, звезда иммунитета я
=Svetik= is offline  
Старый 14.10.2011, 12:11
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27235
Жили_Были
Старожил
 
Аватар для Жили_Были
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 1 437


доброе боброе утро))

Эля, решайте проблемы!и повремените с ребёнком. он ваши проблемы уж точно не решит, только усугубит ещё больше. кто-кто, а тебе с полной уверенностью могу это сказать.
Жили_Были is offline  
Старый 14.10.2011, 12:14
ответ для Milkin , на сообщение « Привет! Обязательно сходи!;) А что у... »
  #27236
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Привет! Обязательно сходи!
А что у вас за проблемы???
Постараюсь вкратце
Помните тему про то что не помогает? и про з/п? ну вот это основное, вчера была последняя капля
Приезжаем мы с Сашкой в 21 40 после работы домой, нам устанавливали окна, дома срач, шкафчики на полу кухонные, я его спрашиваю, почему ты не прибрал? он - приеду уберу, уезжает в банк платить за нашу закупку в ОЗ и не успевает девочка дала три дня на оплату первые два дня не могли заплатить не хватало 200р (у него есть подработка, но вы же понимаете, что поспать до 13 приятней) а последний день, когда устанавливали окна, он не убрался потому что первую половину дня (пока делали на кухне) он лежал смотрел телик, а вторую половину смотрел как устанавливают окна и до последнего надеялся, что успеет заплатить (а мозгов догадаться позвонить - сказать не успеваю не нашлось, я могла бы у директора занять заплатить или Сашка могла заплатить)
В итоге - мы в 22 00 мыли полы с Сашкой, потом готовила ужин, т.к. понятно дело его ни кто не приготовил, и звонили девушке из закупки извинялись, вот как то так
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 12:17   #27237
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от =Svetik= Посмотреть сообщение
Приветик
Эля отставить слюни!!!!!!!
Что значит люди не меняются???
Меняются еще как!!!Главное это захотеть и делать это не со словами ты должен!!!или должна!!!
Наша парочка этому пример:065 :
Эля я думаю это нервы, т.к. была надежда на беби, а его не получилось и + еще табл. пить придется!! поэтому ты и злишся!! Ну не может быть такого что до свадьбы тя все устраивало, а после все не нравится
Так что Дорогая собираем сопли в кулак и радуемся жизни!!!!!
Я к те потом чуть позже в личку залезу
да не жую я сопли уже я шпокойна
в том то и дело, что он не понимает в чем дело! его воспитывали в твердой уверенности, что он самый лучший! он не то что не может поменяться, он не понимает что не так! А разговоры и объяснения не помогают
а в вашей паре кто поменялся? пойду к вам на консультацию
Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
доброе боброе утро))

Эля, решайте проблемы!и повремените с ребёнком. он ваши проблемы уж точно не решит, только усугубит ещё больше. кто-кто, а тебе с полной уверенностью могу это сказать.
бобро пожаловать
спасибо за поддержку!
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 12:51
ответ для MIRAZH , на сообщение « Постараюсь вкратце :)):)):)) Помните... »
  #27238
Milkin
Мега-элита
 
Аватар для Milkin
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 3 722


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
Постараюсь вкратце
Помните тему про то что не помогает? и про з/п? ну вот это основное, вчера была последняя капля
Приезжаем мы с Сашкой в 21 40 после работы домой, нам устанавливали окна, дома срач, шкафчики на полу кухонные, я его спрашиваю, почему ты не прибрал? он - приеду уберу, уезжает в банк платить за нашу закупку в ОЗ и не успевает девочка дала три дня на оплату первые два дня не могли заплатить не хватало 200р (у него есть подработка, но вы же понимаете, что поспать до 13 приятней) а последний день, когда устанавливали окна, он не убрался потому что первую половину дня (пока делали на кухне) он лежал смотрел телик, а вторую половину смотрел как устанавливают окна и до последнего надеялся, что успеет заплатить (а мозгов догадаться позвонить - сказать не успеваю не нашлось, я могла бы у директора занять заплатить или Сашка могла заплатить)
В итоге - мы в 22 00 мыли полы с Сашкой, потом готовила ужин, т.к. понятно дело его ни кто не приготовил, и звонили девушке из закупки извинялись, вот как то так
Эля не расстраивайся! Знаешь я конечно не советчик, но надо разговаривать, кричать низя, от криков лучше точно не станет, побереги себя и свои нервы, если думаешь что специалист поможет то попробуйте, а он скатате знает что вы идётек психологу? он понимает что есть проблема?
__________________
Мне много не надо, Мне нужен Мир, желательно Весь!


Milkin is offline  
Старый 14.10.2011, 12:54   #27239
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Эля не расстраивайся! Знаешь я конечно не советчик, но надо разговаривать, кричать низя, от криков лучше точно не станет, побереги себя и свои нервы, если думаешь что специалист поможет то попробуйте, а он скатате знает что вы идётек психологу? он понимает что есть проблема?
я на него кричала это я моя полы, выговаривалась вслух, единственным слушателем была Сашка
он понимает, только одно, что меня что то не устраивает, и вроде как надо что то сделать с этим
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 14.10.2011, 12:55
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #27240
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


кстати Мила прилетела
__________________


MIRAZH is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena