Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:27
ответ для лерой , на сообщение « Девочки! Может кто знает- реально ли... »
  #2721
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от лерой Посмотреть сообщение
Девочки! Может кто знает- реально ли найти жилье в сезон на Майорке (начало июля)?
Будет ли это существенно дешевле? В Хорватии и Греции мы практикуем такое.


вы имеете ввиду - приехать в сезон и на месте найти жилье ? год назад я сама без проблем такое проделала в Греции . еще и выбор был что надо . на Майорке если сильно зараннее не подсуетились будете выбирать не из того что есть а из того что осталось. и на дешевизну даже не претендуйте . тут Греческими ценами даже при раннем бронировании не пахнет ...
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:28
ответ для Бобр. , на сообщение « помню Меркадону на Тенерифе:love: вот... »
  #2722
Хамсин
Ветеран
 
Аватар для Хамсин
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
помню Меркадону на Тенерифе
вот бы в Питер такую
ойййй ой ой!! хочу и Меркадону и Теннерифе!! Надеюсь, что Майорка принесет тоже массу положительных воспоминаний!!! ))))
__________________
Даже Ветер с ума сходит
Хамсин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:32
ответ для FishAnya , на сообщение « эх, давненько я сюда не... »
  #2723
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
эх, давненько я сюда не заходила...скучала даже(((
Поиски приостановила, а вот сейчас снова начала по-тихонько, хотя понимаю, что чем дальше, тем хуже. Но меня очень расстроила ситуация с билетами. В прошлом году мы на троих летели за 450 евро туда и обратно, сейчас райнэйр дороже на сотку минимум...а остальные компании на две(((( За такие деньги нам будет дешевле на машине на юг Франции. В общем, в раздумьях пока. На Сардинию и то дешевле билеты...вот думаю, может нам туда попробовать, но боюсь, что там питание будет намного дороже и можем не вписаться в бюджет.
Скажите, а есть списки уже с теми, кто когда и куда летит отдыхать, как было в прошлом году?
какие люди !!
а списки как я понимаю повлияют на ситуацию с билетами ? может надо было зараннее ловить тех же Люфтов ? я за 7 месяцев ооочень хорошую цену у них поймала на Питер. правда у меня сейчас противоположная история с вами - билеты есть а желание лететь пропало напрочь,пропадают билетики хорошие .....
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:34   #2724
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
Ну если на Сардинию дешевле, то в чем проблема? Друзья туда второй раз полетят после 7летия на Майорке, если с машиной и в апартаментах, то не дороже.
вот и я через месяц на Сардинию подаюсь проездом
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:37   #2725
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Проблема в том, что снова бесконечные поиски информации, бронь машины (не уверена, что там это будет дешево), ну и, собственно, стоит ли игра свеч, как говорится...в общем, посмотрю, конечно, но, если честно...я бы лучше на Майорку, так как уже знаем там, куда ехать и что не видели еще, только бы билеты подвернулись.
мониторьте ryanair ,они за 2- 1,5 месяца обычно самые хорошие цены дают . и - да,easyjet же еще вам в помощь! из Берлина за смешные деньги в позатом году летала.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:40
ответ для Bruna , на сообщение « Я б один раз в одно и то же место не... »
  #2726
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Bruna Посмотреть сообщение
Я б один раз в одно и то же место не полетела, как бы там ни было прекрасно
Я тоже так раньше считала, когда мы с мужем были вдвоем. И, признаюсь, Майорку вообще не рассматривала, считала ее на уровне с Турцией (потому как у немцев она так же популярна, если не больше). Но теперь, с нашим весьма ограниченным бюджетом и наличием маленького ребенка, съездив на Майорку, мое мнение поменялось. Я считаю, лучше сто раз летать в проверенное, хорошее место, где ты полностью всем доволен и можешь себе позволить ни о чем не думать, а посещать те места, которые нравятся, чем ездить в разные интересные места, но откуда ты будешь возвращаться и говорить...не, на Майорке,все-таки, было лучше. Мы не такие богатые, чтобы отдыхать в плохих местах и тратить на них свою короткую жизнь. Я просто наслышана от знакомых о разном отдыхе, в той же Греции, Хорватии, Италии, Франции и других местах, везде там были те недостатки, которые мне бы лично хотелось избежать во время моего непродолжительного отпуска.

Вот, смотрю, есть дешевые билеты в Ниццу от Люфтганзы на конец августа...но, блин, жилье то там наверняка дорогое и пляжи не особо чистые, хоть и места интересные))) Увы, нам пока не объять необъятное. Отпуск такой короткий, хочется именно отдохнуть хорошо, при этом остаться довольными и проживанием и питанием и пляжами и, собственно, самим курортом. Все это было у нас на Майорке, вот в чем дело
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:40
ответ для Хамсин , на сообщение « ойййй ой ой!! хочу и Меркадону и... »
  #2727
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Хамсин Посмотреть сообщение
ойййй ой ой!! хочу и Меркадону и Теннерифе!! Надеюсь, что Майорка принесет тоже массу положительных воспоминаний!!! ))))
оч разные острова . но - принесет тоже массу положительных воспоминаний, не переживайте даже по этому поводу
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:44
ответ для spanishgirl , на сообщение « какие люди ... »
  #2728
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
какие люди !!
а списки как я понимаю повлияют на ситуацию с билетами ? может надо было зараннее ловить тех же Люфтов ? я за 7 месяцев ооочень хорошую цену у них поймала на Питер. правда у меня сейчас противоположная история с вами - билеты есть а желание лететь пропало напрочь,пропадают билетики хорошие .....
Да Вы что? А нам как раз пришлось отменить поездку в Питер из-за того, что я не успела выкупить дешевые билеты и теперь они в два раза дороже, на конец апреля. Впрочем, как и на все лето. Но у Люфтов бывает, что они поближе к дате потом выкидывают еще парочку дешевых, вот каждый день захожу. А на Майорку очень дорогие...хотя тоже видела за 500 на троих, нас бы устроило, но...прошляпила, потому что стремно было покупать билеты без жилья и потом неопределенность мешала...впрочем, она до сих пор осталась, но желание усилилось, так как...когда что-то мешает добиться определенной цели, хочешь ее добиться еще больше
И все-таки за 7 месяцев я еще не научилась планировать. За три могу, да...но не за 7. Увы. Но надежду еще не теряю...может в следующем месяце кто выкинет еще билетики дешевые, потому как Кондор сейчас только до августа предлагает, в июне я у них нашла неплохой очень вариант с билетами. Про райны даже говорить не хоЦца, разочаровывают меня...дороже Люфтов уже становятся со своими сборами(((
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:46   #2729
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
год назад я сама без проблем такое проделала в Греции . еще и выбор был что надо
И как Вам там...в сравнении, естественно))))
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:47
ответ для spanishgirl , на сообщение « какие люди ... »
  #2730
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
какие люди !!
а списки как я понимаю повлияют на ситуацию с билетами ?
Не, скорее подогреют интерес.

А на Сардинию почему проездом...куда путь держите, если не секрет?)))
FishAnya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena