♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 18:33   #2721
Swetlanka
Участник
 
Аватар для Swetlanka
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
а надо рубли или евро приносить? или там у них надо покупать валюту?
Для перевода - евро, они счет открывают и соответственно комиссия в евро. Можете у них купить или свои несите.
__________________
Swetlanka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 18:56
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2722
Лизун
Наш человек
 
Аватар для Лизун
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщений: 5 749


А подскажите кто уже не раз летал в Испанию - летом же бывают чартеры или просто прямый рейсы до Аликанте из Питера?
Сколько стоили в прошлом году? Хочу просто понять - насколько отличается цена от того что есть на сегодня. Пока самое оптимальное нашла 700евро из Хельсинки прямой (2 взр +1 реб)

И вообще кто как до Аликанте летит?
Лизун is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:24
ответ для Лизун , на сообщение « А подскажите кто уже не раз летал в... »
  #2723
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
А подскажите кто уже не раз летал в Испанию - летом же бывают чартеры или просто прямый рейсы до Аликанте из Питера?
Сколько стоили в прошлом году? Хочу просто понять - насколько отличается цена от того что есть на сегодня. Пока самое оптимальное нашла 700евро из Хельсинки прямой (2 взр +1 реб)

И вообще кто как до Аликанте летит?
У меня тоже на повестке дня билеты на самолет. Пока самое дешевое что нашла- Эйрберлином из Питера с одной удобной пересадкой за 525 на 1 взр+1 инфант. Ломаю голову брать-не брать или подождать чартеров.....Склоняюсь к тому, что надо брать
__________________
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:36
ответ для Tatonka , на сообщение « У меня тоже на повестке дня билеты на... »
  #2724
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
У меня тоже на повестке дня билеты на самолет. Пока самое дешевое что нашла- Эйрберлином из Питера с одной удобной пересадкой за 525 на 1 взр+1 инфант. Ломаю голову брать-не брать или подождать чартеров.....Склоняюсь к тому, что надо брать
Брать,мы взяли больше мес.назад,уже дороже билеты стали,на июль брали.
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:38
ответ для Tatonka , на сообщение « У меня тоже на повестке дня билеты на... »
  #2725
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
У меня тоже на повестке дня билеты на самолет. Пока самое дешевое что нашла- Эйрберлином из Питера с одной удобной пересадкой за 525 на 1 взр+1 инфант. Ломаю голову брать-не брать или подождать чартеров.....Склоняюсь к тому, что надо брать
Чартеры будут около 350 за билет,мы узнавали
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:38
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #2726
Anhellikka
Старожил
 
Аватар для Anhellikka
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 1 423


Где вы это находите, у меня Берлином получается только с двумя пересадками. Может потому что срок три месяца между перелетами...
Anhellikka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:40   #2727
Tatonka
Участник
 
Аватар для Tatonka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от канифолька Посмотреть сообщение
Чартеры будут около 350 за билет,мы узнавали
350 это на 1 взрослого туда? Или туда-обратно?

Цитата:
Сообщение от Anhellikka Посмотреть сообщение
Где вы это находите, у меня Берлином получается только с двумя пересадками. Может потому что срок три месяца между перелетами...
Да наверное, мы на месяц хотим и цена такая. С пересадкой в Берлине, примерно 2 часа. Очень удобно.
__________________
Tatonka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:45
ответ для Tatonka , на сообщение « 350 это на 1 взрослого туда? Или... »
  #2728
канифолька
Участник
 
Аватар для канифолька
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Tatonka Посмотреть сообщение
350 это на 1 взрослого туда? Или туда-обратно?



.
Нам говорили,что на одного в одну сторону,я тогда еще возмутилась,что дорого!!!
канифолька is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:45
ответ для Kera , на сообщение « Cullera »
  #2729
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от Kera Посмотреть сообщение
Девушки, хотим в средине сентября в Кульеру. Помню читала кто то в нее влюблен, подскажите в каком райончике лучше брать жилье. Что б было сравнительно тихо(у нас маленький ребенок) ,близко к пляжу и магазинам. Аквапарк ,я так поняла ,в это время уже закрыт , чем там еще, кроме моря, можно занять 9-ти летку.
Чем туда доехать из аэропорта Валенсии?

Спасибо заранее.
Это моя любовь
Я бы взяла либо на самом юге Сан Антонио, либо в районе Эль Рако, где и до центра близко, но потише чем в самом центре Сан Антонио.
Про доехать, подозреваю что поезда-электрички (в метро прямо можно спустиься в аропорту и доехать до центрального вокзала) или трансфер заказать через русских ребят например или такси взять...такси стоит примерно евро - километр, так что до Куеры примерно 40-50 евриков должно стоить
Мы берем в прокат машину нам так проще всего, дороги две по автописте (или национальной дороге можно бесплатно) или вдоль моря ехать, мимо парка Альбуферы...красота....
Чем занять 9леткуне знаю, качельки - карусельки-куличики уже не интересны, может отдать в школу Виндсерфинга - неделя около 200 евро - занятие 1 раз в день 60 минут...ну и поездить по побережью и развлекательным паркам, в Бенидорм...но опять таки на машине
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 19:47   #2730
O/lEHbKA
Участник
 
Аватар для O/lEHbKA
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 229


Девушки, добрый вечер!!! Впервые хотим полететь в Испанию на 2 недели с средины июня, детю 1,5 будет на тот момент. На какой курорт посоветуете. Мне где потеплее, муж мечтает о рыбацкой деревушке без гламура
O/lEHbKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena