Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 273 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 22:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Скажите. а какие есть неприличные... »
  #2721
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Аня. Это Вы в первый раз такое увидели. Когда такое видишь впервые... это тяжело...
Но, наверное это надо видеть, чтобы знать, что бывают и такие детки, и мамы их любят, и ухаживают за ними... я порой поражалась Силе и Величию Материнской Любви.
Вам на один год справку дали?
То, что у нас не считаются даже с детьми, я давно поняла - ни с детьми, ни с родителями, ни с тяжелыми детьми... - походив в течении почти пятнадцати лет по присутственным местам такого рода .
Желаю Вам, несмотря ни на что, не терять оптимизма, и присутствия духа. И Даньке - тоже. Он - молодец! Выдержал сегодняшнюю экзекуцию.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:04   #2722
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
Аня, сочувствую.
насколько хоть дали эту справку? нам всего на два года. следующей зимой снова проходить этот кошмар. как я ни просила, до 18 лет не дали. хотя и идиоту ясно, что дцп наше за два года не пройдет. идиоту ясно, а вот врачам нет
у нас примерно так же.
хоть и записаны мы были по времени, но просидели почти три часа в ледяном коридоре. хотя детей не было... вообще не было. почему не приняли нас-я так и не поняла. видимо, надо с порога, когда подходит твое время, открывать дверь с ноги и начинать орать... издевательство, одним словом
Оказывается, у них везде так?!!! А я-то думала, что только в нашем МСЭКе.
Скоро расскажу, на сколько нам дали, точнее - дадут.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:15
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2723
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Аня, то, что Вы рассказали - это настоящая российская беда, та, которая вместе с дорогами. я работала в коррекционном детском доме. Тогда совсем молоденькая (мне было 21 год) и восторженно правильная. И вот в мою смену к нам приехал (а) врач, женщина. На какой-то профилактический осмотр. Моя группа была - мальчики-олигофрены (самая легкая и симпатичная группа в нашем детдоме), так вот она (врач) при осмотре не притронулась ни к одному ребенку. Я поднимала майки, поворачивала детей, держала голову, что бы она заглянула в горло. ОНА БРЕЗГОВАЛА прикоснуться к этим детям. Этого врача я не забуду никогда (((((((((( так же, как и Вы этот день.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 02:27
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2724
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


абсолютный оффтоп
читаю вашу историю три дня
я очень вами восхищаюсь, вы потрясающая! и очень сильная
Данька - очарователен, мой любимый типаж)) невест непредлагаю - постарше будут, хоть и блондинка есть)
буду читать и "болеть" за вас
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 03:03
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2725
Светляки
Старожил
 
Аватар для Светляки
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: на ремонте
Сообщений: 1 128


До недавнего времени работала в ведомственном учреждении, в отделе социальной работы (в основном занимались инвалидами и травмами) он находится на....седьмом!!!! этаже без лифта. Ладно, нам приходилось носиться по 100 раз в день снизу вверх и обратно да еще и в соседние корпуса тем же макаром.. Но к нам еще должны были приходить люди - те самые травмированные (переломы), инвалиды.... Жесть как они к нам добирались и с какими словами заходили.....
Светляки is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:05   #2726
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Аня. Это Вы в первый раз такое увидели. Когда такое видишь впервые... это тяжело...
Но, наверное это надо видеть, чтобы знать, что бывают и такие детки, и мамы их любят, и ухаживают за ними... я порой поражалась Силе и Величию Материнской Любви.
Вам на один год справку дали?
То, что у нас не считаются даже с детьми, я давно поняла - ни с детьми, ни с родителями, ни с тяжелыми детьми... - походив в течении почти пятнадцати лет по присутственным местам такого рода .
Желаю Вам, несмотря ни на что, не терять оптимизма, и присутствия духа. И Даньке - тоже. Он - молодец! Выдержал сегодняшнюю экзекуцию.
спасибо за... комплимент) Вы и правда думаете. что мои...розовые очки запотели?)))

Я знакома и с такими детками и с мамами таких деток.
Речь была не о том. Я говорила о том. что эти мамы детками ЗАНИМАЮТСЯ и не бросают их. в семье итак... горе. а тут надо каждый го... доказывать ЭТО(((. Дальше продолжать не буду. но думаю, что поймете.
Нет. я уже писала. на 2. Но это потому, что это-Я, а не сломленные жизнью мамочки (которых я видела в коридоре и у которых не осталось сил на открывание двери в кабинет тем способом. которым сделала это я).
Данька умничка и я им очень горжусь!
А еще мы перед этим зашли в кафе. где Данька выбрал себе... пирожок. но когда его принесли... почему-то запамятовал это и решил, что ему необходимо бабушкино пирожное. Пришлось идти и покупать еще одно. Пирожок поверх пирожного в Даньку не поместился. Данька был ...озадачен)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:07
ответ для GigaMama , на сообщение « Оказывается, у них везде так?!!! А я-то... »
  #2727
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от GigaMama Посмотреть сообщение
Оказывается, у них везде так?!!! А я-то думала, что только в нашем МСЭКе.
Скоро расскажу, на сколько нам дали, точнее - дадут.
Удачного Вам похода. Надеюсь, что Вам повезет больше
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:09
ответ для Assol* , на сообщение « Аня, то, что Вы рассказали - это... »
  #2728
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Аня, то, что Вы рассказали - это настоящая российская беда, та, которая вместе с дорогами. я работала в коррекционном детском доме. Тогда совсем молоденькая (мне было 21 год) и восторженно правильная. И вот в мою смену к нам приехал (а) врач, женщина. На какой-то профилактический осмотр. Моя группа была - мальчики-олигофрены (самая легкая и симпатичная группа в нашем детдоме), так вот она (врач) при осмотре не притронулась ни к одному ребенку. Я поднимала майки, поворачивала детей, держала голову, что бы она заглянула в горло. ОНА БРЕЗГОВАЛА прикоснуться к этим детям. Этого врача я не забуду никогда (((((((((( так же, как и Вы этот день.
У меня как-то...давно.. брезгливость (в этом. конкретном. плане прошла. Я моложе Вас была). Она прошла. когда я опарышей из таких деток выковыривала и коросты счищала с отказничков.
Я тоже много чего... не забуду....
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:13
ответ для NiiLit , на сообщение « абсолютный оффтоп читаю вашу историю... »
  #2729
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от NiiLit Посмотреть сообщение
абсолютный оффтоп
читаю вашу историю три дня
я очень вами восхищаюсь, вы потрясающая! и очень сильная
Данька - очарователен, мой любимый типаж)) невест непредлагаю - постарше будут, хоть и блондинка есть)
буду читать и "болеть" за вас
))) спасибо
А почему это не предлагаете-то???? Это почему это? У нас в "невесты" записана Наня (Настя)-это любимая Данькина продавщица. а ей шестьдесят уже исполнилось. Ваша невеста "старше"?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2011, 23:17
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2730
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я поняла. Даньке нравятся безглазые (или на крайний случай с растянутыми под китайцев косящими глазами) женщины со сломанными носами. оторванными ушами и с остаточными клочками волос на голове. с синяками и царапинами.
Видать под этот идеал он пытается и меня.... подогнать. Еще чуток и я стану женщиной-мечтой)))). Если увидете такую... красоту в Питере, не пугайтесь. значит меня ...довели до... совершенства)))
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena