2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2011, 14:46   #2731
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
Ой, девочки, давайте не будем начинать тут эту тему!

меня и так в подобных темках перетряхивает, когда кто-то на авось надеется....
Всё как вчера было... и всё до сих пор болит....

не буду больше о грустном
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 28.01.2011, 14:55   #2732
Лобанчик
Активный участник
 
Аватар для Лобанчик
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 490


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
Девочки, южную встречу обсуждаем тут http://vkontakte.ru/event23566018
Зовем всех желающих!!
А нас позовете??
я в контакте http://vkontakte.ru/id58468414#/id965295
__________________
Лобанчик is offline  
Старый 28.01.2011, 15:35
ответ для Лобанчик , на сообщение « А нас позовете?? я в контакте... »
  #2733
Краюшка
Участник
 
Аватар для Краюшка
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 251


Девочки всем привет!

Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
Я в пн. вернулась из больницы
вообщем "допрыгалась" в прямомо смысле слова.
Какой кашмар! Ира держись! Сил вам и терпения!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
чтобы быстрее все зажило!!!

Цитата:
Сообщение от Валерко Посмотреть сообщение
всем привет! аж 10 дней здесь не была! А! мы неделю, как завязали с ГВ! Анфиса пока что вспоминает "сиси" каждый день, но про молочко, убежавшее к кискам всё же понимает, не плачет.
Вот молодцы! Боролись боролись и все у вас теперь хорошо!!! Поздравляю вас с достижением!

Цитата:
Сообщение от Ponaroshka Посмотреть сообщение
приветик всем ( мы из больнички сбежали)
ночью с воскресенья на понедельник резко температура поднялась до 39,7- Гришаню пару раз тряхануло - типо судорог= ответ на темпу- как потом объяснили такое бывает и абсолютно здоровых) - вызывали скорую и по скорой поехали в инфекционку на Попова....
Что вы натерпелись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
поправляйтесь скорее, и малышку здоровья!!!

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
Девы, а у нас любимый мульт корпорация монстров
ещё может немного посмотреть Машу и медведи и тачки, остальные даж включить не даёт
а монстры наше всё
Какой лапочка А кудри золотистые, красота!!!
__________________


Краюшка is offline  
Старый 28.01.2011, 15:45   #2734
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Девочки, привет всем! Я вас читаб регулярно! Но писать времени небыло, да и сил.
Всем болеющим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всем именинникам наши поздравления!!!!

А мы вот тоже пополнили ряды болеющих(! Температурища, ноет целыми днями деточка моя, с рук не слезает((( Вроде сегодня чуть (ТТТ) полегче. Вчера была приятно удивлена - приехала неотложка - НУ такая врач приятная, просто влюбилась я!
А еще родственники Я и так вся переживаю (первый раз болеем), а они еще, а вот если бы ты еще кормила, то не заболели бы, а вот если бы ты еще кормила, то ей легче бы было. Блин, прям чувство вины во мне какое-то культивируют( Я отвечаю, что ж мне ее до института кормить, чтобы не болела?
Вот как-то так
Yamanna is offline  
Старый 28.01.2011, 15:49
ответ для Краюшка , на сообщение « Девочки всем привет! Какой... »
  #2735
Краюшка
Участник
 
Аватар для Краюшка
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
У меня дружка в садике работает музруком, так говорит и обкаканные штанцы воспитатели не обязаны застировать. Положиликолготки в пакетик со всем содержимым и привет

и мой


Девы, вчера видать день такой был. Меня к вечеру так накрыло... голову просто рвало!
Точно точно Заворачивают и в пакетик(((

И у меня голова третий день взрывается Сил нет(((

Цитата:
Сообщение от murchionok Посмотреть сообщение
В машине все должны быть пристегнуты - потому что не пристегнутый человек не только может сам пострадать, но, и кого-нибудь покалечить....
Слава Богу, Марина!!! Слава Богу!!!


Девочки, а мы опять болеем 4 дня отходили в сад и опять под 40 Кира выдал...кашля нет. только нос течет(водичка)! Смотреть на него страшно, весь опухший с краснючими глазами((( Только мы вчера сходили в бассейн новый, записаться, а там только абонемент на 4 месяца...хотела с 1 февраля отдать, но видимо это только потеря денег будет(((
На Джона Рида открыли центр с 4-мя бассейнами, 2 из них лягушатники, от 3-х лет! И рядом и недорого! Раскатала губу(((

А у меня после прижигания кровотечение 10 дней уже, сил нет. голова как в тумане, давление оч низкое((( Права была Аня, что нельзя таскать тяжести, а мне не сказали и я балда не догадалась!!!
Таточка пока ТТТ молодцом держиться! ДБ чтоб не подхватила
Я предприняла опять попытку усадить её на горшок, пока ноль успехов, тлько десяток грязных штанов и усЁ!

На встречу очень хочу попасть!!! Может даже к свекрови на Звездную закину пупсов и приеду, если конечно с Кирой все в порядке будет!!!
__________________


Краюшка is offline  
Старый 28.01.2011, 15:55
ответ для Yamanna , на сообщение « Девочки, привет всем! Я вас читаб... »
  #2736
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А мы вот тоже пополнили ряды болеющих(! Температурища, ноет целыми днями деточка моя, с рук не слезает((( Вроде сегодня чуть (ТТТ) полегче. Вчера была приятно удивлена - приехала неотложка - НУ такая врач приятная, просто влюбилась я!
А еще родственники Я и так вся переживаю (первый раз болеем), а они еще, а вот если бы ты еще кормила, то не заболели бы, а вот если бы ты еще кормила, то ей легче бы было. Блин, прям чувство вины во мне какое-то культивируют( Я отвечаю, что ж мне ее до института кормить, чтобы не болела?
Вот как-то так
Поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Врач что говорит?
Про кормление - я Андрея давноооо грудью не кормлю. Но когда у него была температура (Ваньке месяца ещё не было), мама моя тоже присоветовала молока нацедить и дать ему из бутылки.. подумала, подумала и не стала давать. Оказалась температура на зубы..
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 28.01.2011, 15:57
ответ для Краюшка , на сообщение « Точно точно:005: Заворачивают и в... »
  #2737
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы опять болеем 4 дня отходили в сад и опять под 40 Кира выдал...кашля нет. только нос течет(водичка)! Смотреть на него страшно, весь опухший с краснючими глазами((( Только мы вчера сходили в бассейн новый, записаться, а там только абонемент на 4 месяца...хотела с 1 февраля отдать, но видимо это только потеря денег будет(((
На Джона Рида открыли центр с 4-мя бассейнами, 2 из них лягушатники, от 3-х лет! И рядом и недорого! Раскатала губу(((

А у меня после прижигания кровотечение 10 дней уже, сил нет. голова как в тумане, давление оч низкое((( Права была Аня, что нельзя таскать тяжести, а мне не сказали и я балда не догадалась!!!
Таточка пока ТТТ молодцом держиться! ДБ чтоб не подхватила
Я предприняла опять попытку усадить её на горшок, пока ноль успехов, тлько десяток грязных штанов и усЁ!

На встречу очень хочу попасть!!! Может даже к свекрови на Звездную закину пупсов и приеду, если конечно с Кирой все в порядке будет!!!
И вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Только я с мыслями собралась, что надо прижечь сходить, так придётся видимо отложить. Ваньку ношу, да и Андрея тягаю тудасюда
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 28.01.2011, 16:01
ответ для Краюшка , на сообщение « Точно точно:005: Заворачивают и в... »
  #2738
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
А еще родственники Я и так вся переживаю (первый раз болеем), а они еще, а вот если бы ты еще кормила, то не заболели бы, а вот если бы ты еще кормила, то ей легче бы было. Блин, прям чувство вины во мне какое-то культивируют( Я отвечаю, что ж мне ее до института кормить, чтобы не болела?
Вот как-то так
Побыстрее поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У меня свекровь таким образом "а вот если бы ты..." довела до срыва и у меня молоко в 3 месяца кончилось - чего добивалась?

Цитата:
Сообщение от Краюшка Посмотреть сообщение
Девочки, а мы опять болеем 4 дня отходили в сад и опять под 40 Кира выдал...кашля нет. только нос течет(водичка)! Смотреть на него страшно, весь опухший с краснючими глазами((( Только мы вчера сходили в бассейн новый, записаться, а там только абонемент на 4 месяца...хотела с 1 февраля отдать, но видимо это только потеря денег будет(((
На Джона Рида открыли центр с 4-мя бассейнами, 2 из них лягушатники, от 3-х лет! И рядом и недорого! Раскатала губу(((

А у меня после прижигания кровотечение 10 дней уже, сил нет. голова как в тумане, давление оч низкое((( Права была Аня, что нельзя таскать тяжести, а мне не сказали и я балда не догадалась!!!
Таточка пока ТТТ молодцом держиться! ДБ чтоб не подхватила
Кулачков вам всем!
Пусть бяки все идут лесом!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
Старый 28.01.2011, 16:06   #2739
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


а оКЕИ ОТКРЫЛИ?
Неженк@ is offline  
Старый 28.01.2011, 16:09
ответ для Неженк@ , на сообщение « а оКЕИ ОТКРЫЛИ? »
  #2740
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
а оКЕИ ОТКРЫЛИ?
тоже интересно, сегодня собираемся ехать...
вроде как на "Обо всем остальном", говорят, что сегодня должны работать.....
__________________



Возите деток в креслах.Кресло это не роскошь - это жизнь вашего ребёнка,проверено на своем горьком опыте (взрослые в реанимации,с ребёнком всё хорошо-был в кресле)!

Ar galiu duot tau bucki i kakla? Ar i lupas? O fuck! Tu man patinki! O ne! As tave myliu! O, dieve, man labai gera! O sudas! Ne tas numeris :D
murchionok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena