Не планирующие, а мечтающие о втором ребенке, объединяйтесь! - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 14:09
ответ для InnaI_Suprug , на сообщение « Раз папа - двойняшка, значит, есть... »
  #2731
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Раз папа - двойняшка, значит, есть реальный шанс! Здорово!!!
да, было бы здорово!
я и в первую беременность надеялась на двух малышей
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:13
ответ для Натальчик , на сообщение « А я о двойне:love: мечтаю....... »
  #2732
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение
А я о двойне мечтаю.... сильно-сильно, но у меня в родстве нет двоен, нужно мужа искать по параметрам
Я мечтала о двойне, когда не было сыночка, а теперь многовато как-то будет, папа с ума сойдёт
Владюшка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:14
ответ для Владюшка , на сообщение « Я мечтала о двойне, когда не было... »
  #2733
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
папа с ума сойдёт
от радости
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:17   #2734
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
последние дни читаю много про мужскую присологию - какие мы всё-таки разные
но верю(или ещё хочу верить), что со временем у мужчин что-то проясняется в голове и оглядываясь на свою жизнь, они начинают смотреть на вещи иначе. чуть ближе к нашим взглядам
Да, мужская психология - для нас это сложно Но есть какие-то незыблемые вещи (я не про свою личную ситуацию, а общо) - "мы в ответе за тех, кого приручили" и тд, то есть люди могут ссориться, даже расходиться, но мужчина должен всегда помогать детям, родителям, не обещать того, что не планирует выполнять и тд. Все то, что я вкладываю в понятие порядочность. Хотя, возможно, у кого-то могут быть другие критерии.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:30
ответ для Владюшка , на сообщение « Я мечтала о двойне, когда не было... »
  #2735
Натальчик
Активный участник
 
Аватар для Натальчик
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Дом Отрадное; Работа Ленсоветовский
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
мой папа двойняшка - есть сестра(моя тетя). говорят как раз через поколение шансы увеличиваются, как и с количеством беременностей. т.е. в первую беременность шансов меньше, чем в третью и четвертую
я не против двойни
Повезло вам

Цитата:
Сообщение от Владюшка Посмотреть сообщение
Я мечтала о двойне, когда не было сыночка, а теперь многовато как-то будет, папа с ума сойдёт
У подруги в каждом поколении двойни (она из двойни, мама с тетей двойня и т.д.), врачи ей сперва не поверили, и вот она родила в первую же беременность двойню - мальчики, один копия папы, второй-мамы! И, как бы тяжело не было, а любви в два раза больше Обнимают в четыре ручки (шалят конечно тоже)
Натальчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 14:58   #2736
Мама Тигрёнка
Мега-элита
 
Аватар для Мама Тигрёнка
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от InnaI_Suprug Посмотреть сообщение
Да, мужская психология - для нас это сложно Но есть какие-то незыблемые вещи (я не про свою личную ситуацию, а общо) - "мы в ответе за тех, кого приручили" и тд, то есть люди могут ссориться, даже расходиться, но мужчина должен всегда помогать детям, родителям, не обещать того, что не планирует выполнять и тд. Все то, что я вкладываю в понятие порядочность. Хотя, возможно, у кого-то могут быть другие критерии.
ну вот как раз я про отношение к детям и читаю, что для мужчин это в порядке вещей ТОЛЬКО пока ему дорога женщина, родившая ребенка. а как только отношение к матери ребенка поменялось, то в их голове меняется и отношение к детям
но повторюсь, что верю - они не все такие и ещё, что люди меняются(и не только в худшую сторону)
__________________
я - Лена, ко мне на "ты"

самостоятельная мама

Сашенька родился 23 января 2010 года!
Мама Тигрёнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 15:07   #2737
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
ну вот как раз я про отношение к детям и читаю, что для мужчин это в порядке вещей ТОЛЬКО пока ему дорога женщина, родившая ребенка. а как только отношение к матери ребенка поменялось, то в их голове меняется и отношение к детям
но повторюсь, что верю - они не все такие и ещё, что люди меняются(и не только в худшую сторону)
Да, не все, мой пример подтверждает. И в окружении много отцов, которые не теряют связи с детьми, даже расставшись с их мамами. Но в остальном - мужская психология для меня - закрытая книга. И для меня большой вопрос - могут ли все-таки люди любого пола - меняться, переосмысливать что-то. Ответа пока не нашла.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:01   #2738
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


про двойню ни хочу и ни когда не хотела........вообще не представляю как с двумя сразу,у меня хоть и спокойная была,но как представлю в два раза всего больше нужно так волосы не тока на голове дыбом встают..........))а еще вот с чего мы перерыв делаем после отмены КОК что бы избежать двойню,говорят после них часто встречается,не смотря да же на то что если и в роду нет.......
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:33   #2739
InnaI_Suprug
Мега-элита
 
Аватар для InnaI_Suprug
 
Регистрация: 08.10.2004
Сообщений: 3 075


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
последние дни читаю много про мужскую психологию - какие мы всё-таки разные
но верю(или ещё хочу верить), что со временем у мужчин что-то проясняется в голове и оглядываясь на свою жизнь, они начинают смотреть на вещи иначе. чуть ближе к нашим взглядам
Люблю слушать программу по психологии Павла Лабковского "Взрослым о взрослых" на радио "Эхо Москвы" (не знаю, есть ли оно в Питере, но в любом случае они выкладывают записи программ на своем сайте). Так вот в субботнем эфире он как раз высказал тезис, что люди таки могут меняться. Таково мнение практика. Но это всего лишь одно из мнений, пусть и профессиональное.
__________________
InnaI_Suprug is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:42
ответ для Натальчик , на сообщение « Повезло вам :love: У подруги в... »
  #2740
Владюшка
Участник
 
Аватар для Владюшка
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: г. Кировск,Ленинградская обл.
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
от радости
Цитата:
Сообщение от Натальчик Посмотреть сообщение



У подруги в каждом поколении двойни (она из двойни, мама с тетей двойня и т.д.), врачи ей сперва не поверили, и вот она родила в первую же беременность двойню - мальчики, один копия папы, второй-мамы! И, как бы тяжело не было, а любви в два раза больше Обнимают в четыре ручки (шалят конечно тоже)
Папа всегда мечтал, чтоб трое детей было, а я двоих хочу пока, всё впереди, будет двойня ещё не расстроимся!!!
Владюшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena