˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 11:07
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2731
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Анечка-hannanesha, как у тебя дела?
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 12:28
ответ для Lille , на сообщение « Анечка-hannanesha, как у тебя дела? »
  #2732
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Анечка-hannanesha, как у тебя дела?
Приветик, всем. Дела хорошо )))) Работы пока нет, садика нет, надо переезжать. Хочу к ноябрю переехать....Там у мамы конечно нет ремонта частично, но и делать его не на что сейчас. Вчера конечно погрустили с мужем после просмотра фильма...но все правильно идет. Нужно освобождать место для Большего!!!
Юля, ужас конечно все эти аварии....Хорошо ты в порядке сама! Я все мечтаю сесть за руль, но пока даже прав нет...а теперь и вообще не понятно когда что будет....Режим жесткой экономии видимо, пока я без работы...
На встречу девочки может смогу приехать, если няня наша бывшая сможет с Никой посидеть.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 16:08
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2733
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Ань,как-то прям грустно читать...Вы прям разводится решили или просто пожить отдельно?...

я вот всю неделю в полной депресии, что из-за больной головы одной женщины моя семья будет жить раздельно....очень надеюсь,что это не на долго!

Девочки,давайте теперь решать где встречаемся?
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:17
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2734
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


девочки, думайте о месте, т.к. я буду без ребенка, мне все равно
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:07
ответ для Lille , на сообщение « Доброе утро! ну что я провела перепись... »
  #2735
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
Доброе утро!
ну что я провела перепись и выяснила что в среду могут все! 26 Женя не может, так что предлагаю перенести на следующую среду, может и Светочка сможет вырваться)
ИТОГ:ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 2 НОЯБРЯ В СРЕДУ, УТРОМ!!!!!!!!
ОСТАЕТСЯ ОТКРЫТЫМ ВОПРОС: ГДЕ?девочки, кто с детками придет, подумайте!
отлично)
я пойду
мне на Петроградке очень удобно, а вообще готова поехать куда угодно даже на юг
я с Алисой буду. значит, нам желательно, чтобы был детский стульчик

предлагаю Mama roma. или евразия, васаби. там вроде еще кафе Брынза есть, не очень дорогое
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 22:50
ответ для КС-19 , на сообщение « отлично) я пойду мне на Петроградке... »
  #2736
Юлита
Старожил
 
Аватар для Юлита
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 026


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
да, хорошо,что одна была! мне муж ни в какую не хочет покупать "женскую" машину, а то так бы уже бы ездила давно...(((
у тебя какая машина?
Я езжу на Лексусе, который раньше мужа был. Не новый, но мощный и огромный. Парковаться, конечно, проблемы бывают, но зато машина надежная. А "женскую" машину мне муж не покупает, все равно все сводится к джипу. Но это мне пока не очень нужно, вот работать начну - тогда и машину можно поменять, а сейчас я не очень часто выезжаю, так что и эта сойдет. Мне уже раз 5 предлагали на светофорах её выкупить - потому что таких машин в городе штук 5-7 всего Маньки, больные до скорости - это их мечта голубая, у них шок, что девочка может на ней ездить

Цитата:
Сообщение от Konfetka-86 Посмотреть сообщение

Юль жалко машинку, не расстраивайся, главное жива здорова!
Это точно! Да я нормально)

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Юль, сочувствую!!!!
Прекрасно тебя понимаю - у меня так дважды было Крошка моя теперь покоцанная, все не доехать до ремонта....

мне все равно, я и на петроградку доеду!!!

да... не погулять уже нормально... только если с погодой повезет сильно. а вдруг дождь-снег
Спасибо! Дураков на дорогах хватает!

Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Приветик, всем. Дела хорошо )))) Работы пока нет, садика нет, надо переезжать. Хочу к ноябрю переехать....Там у мамы конечно нет ремонта частично, но и делать его не на что сейчас. Вчера конечно погрустили с мужем после просмотра фильма...но все правильно идет. Нужно освобождать место для Большего!!!
Юля, ужас конечно все эти аварии....Хорошо ты в порядке сама! Я все мечтаю сесть за руль, но пока даже прав нет...а теперь и вообще не понятно когда что будет....Режим жесткой экономии видимо, пока я без работы...
На встречу девочки может смогу приехать, если няня наша бывшая сможет с Никой посидеть.
Анечка, держись, перемены - они всегда к лучшему.

Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
отлично)
я пойду
мне на Петроградке очень удобно, а вообще готова поехать куда угодно даже на юг
я с Алисой буду. значит, нам желательно, чтобы был детский стульчик

предлагаю Mama roma. или евразия, васаби. там вроде еще кафе Брынза есть, не очень дорогое
Надо определиться с бюджетом. Есть отличный итальянский ресторан - Супер Марио с детской комнатой, но там недешево. ВОт сайт http://www.supermario.spb.ru/
__________________
Юлита is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 23:16
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2737
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Юль, а что за лексус?
Мне все равно, могу хоть на московский приехать)
я сегодня первый раз оставила сына в саду на Сон! Все прошло хорошо, так что завтра еще оставлю. Начинает привыкать!
Пора о работе подумать..
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 00:41
ответ для jene4ka , на сообщение « ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков -... »
  #2738
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Юля, ну прям заинтриговала, скажи уже что за лексус такой??))))
Девочки,я даже не знаю как мне было бы удобнее, на сколько заню детские комнаты обычно отдельно, а я Лерку пока не могу одну в игровой оставлять, она и сама скорее всего не останется, а в стуле сидеть тоже не будет...)))
В общем, мне по большому счету все-равно где, лишь бы мы туда могли доехать)))

Катя, молодец Мишуля!!Главное,чтобы больше никаких соплей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 01:33
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Ань,как-то прям грустно читать...Вы... »
  #2739
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Ань,как-то прям грустно читать...Вы прям разводится решили или просто пожить отдельно?...

я вот всю неделю в полной депресии, что из-за больной головы одной женщины моя семья будет жить раздельно....очень надеюсь,что это не на долго!

Девочки,давайте теперь решать где встречаемся?
ну слово РАЗВОД зазвучало только сегодня и пока от него скорее грустно,чем радостно.....Пока жить отдельно будем просто, сейчас трудно жить как брат и сестра под одной крышей.
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:09
ответ для hannanesha , на сообщение « ну слово РАЗВОД зазвучало только... »
  #2740
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Юля, ну прям заинтриговала, скажи уже что за лексус такой??))))
Девочки,я даже не знаю как мне было бы удобнее, на сколько заню детские комнаты обычно отдельно, а я Лерку пока не могу одну в игровой оставлять, она и сама скорее всего не останется, а в стуле сидеть тоже не будет...)))
В общем, мне по большому счету все-равно где, лишь бы мы туда могли доехать)))

Катя, молодец Мишуля!!Главное,чтобы больше никаких соплей@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ань, я тоже раньше так думала про своего. А потом весной сидели в "пено-баре" на Пр.просвящения, Мише было примерно 1,4 мес. так мы заказали столик рядом с этой комнатой, там она не большая но стеклянная. Думала мой будет ныть- не тутти было! Он с удовольствием играл с детками, а когда начал кныкатьмне сиделка дала знать, что пора забирать, я забрала-покормила и он опять попросился в игровую!
А еще у нас опять сопли! )) но их чуть-чуть и мне сказали " не парься, так у всех" и мы ходим так..
Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
ну слово РАЗВОД зазвучало только сегодня и пока от него скорее грустно,чем радостно.....Пока жить отдельно будем просто, сейчас трудно жить как брат и сестра под одной крышей.
Анечка, главное что бы вы были уверены в своем решении! Вы такие молодцы, что так мирно и спокойно решаете создавшуюся ситуацию! Что бы все так достойно себя вели!
__________________
…иди к Мечте! не можешь идти — ползи к ней! не можешь ползти- ляг и лежи в направлении своей Мечты!!!
не нужны мне извинения - я уже отомстила
Lille is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena