***Январята 2012*** Первая весна - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 16:07
ответ для zosja , на сообщение « "100 грамм ребенку маме не повредят"... »
  #2731
vetrova1978
Элита
 
Аватар для vetrova1978
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: купчино, дундича
Сообщений: 2 646


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
"100 грамм ребенку маме не повредят"
сто грамм маме и не помогут))))))) маме бы грамм 300)))))
__________________
vetrova1978 is offline  
Старый 06.04.2012, 16:27   #2732
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение

Вчера начала еще читать книгу про укладывание ребенка по методу Эстивиля. Очень интересно, но там с 6 мес, до 6 мес ребенка можно укачивать, усыплять грудью, колыбельными и пр, после 6 он должен засыпать сам. Еще в книге сказано, что лучшее время для засыпания - 20.30-21, но мой ребенок не проникся.
Вот не нра мне этот метод! Жестокий на мой взгляд. Или дети у меня такие мамкозависимые или я жалостливая, ну не могу я оставить ребенка одного в комнате, если он против. Я считаю ребенок сам придет к этому, дорастет что ли до момента засыпания сам в комнате и без света. А вобще, девы, дети так быстро растут, не успеете насладиться моментами совместного сна и держания на ручках. Потом захочется, а детки уже не будут в этом нуждаться
Nice is offline  
Старый 06.04.2012, 17:14
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2733
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Приветик всем!
Спасибо всем за поддержку
Сходили мы сегодня к ЛОРу - уши наши почти хороши (ттт чнс), нос тоже лучше. Нашего педиатра не было, зашла к инфекционисту-иммунологу (она у нас в одном лице), она нас послушала/покрутила....сказала нормальный ребёнок, кашель типа пройдёт потихоньку...написала в карточке направление на физиопроцедуры, нам в больнице делали, но только 3 раза, надо бы побольше курс пройти, нос лазером полечить или что там ещё таким маленьким можно? Сказала, что наш педиатр просто боится нас
Настюня is offline  
Старый 06.04.2012, 17:20
ответ для Nice , на сообщение « Вот не нра мне этот метод! Жестокий на... »
  #2734
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
сочувствую (( @@@@ а если инфекции нет, может его полечить народными средствами? хотя как таких маленьких...я не знаю
мой Матвей пожизни болеет ((( родился с рыхлым горлом
так никакие сиропы нам не помогают....помогает реально только: греча горячаяя (в мешочке) на грудь + ноги греем (потом в носках шерстяных) + мед втираю в грудь на ночь

у моего старшего был коклюш, я хорошо помню, что это такое...он ночью проснулся от того, что дышать не мог, задыхался, в горле был один сплошной отек (а сам кашель не сразу начался)...это было очень страшно. я скорую...они укол и ингаляции стали делать
Буду греть грудку и спинку, я уже делала это перед тем, как нас педиатр упекла в больничку, вроде лучше было...

Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Вот не нра мне этот метод! Жестокий на мой взгляд. Или дети у меня такие мамкозависимые или я жалостливая, ну не могу я оставить ребенка одного в комнате, если он против. Я считаю ребенок сам придет к этому, дорастет что ли до момента засыпания сам в комнате и без света. А вобще, девы, дети так быстро растут, не успеете насладиться моментами совместного сна и держания на ручках. Потом захочется, а детки уже не будут в этом нуждаться
+1000
У нас тоже этот метод не прижился со старшим!
Знакомая так спать укладывала ребёнка, в итоге забитый товарищ какой-то вырос, зажатый Не хочу такого своим детям...
Настюня is offline  
Старый 06.04.2012, 17:20
ответ для Gatishka , на сообщение « у нас мебели на даче - весь гараж... »
  #2735
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
у нас мебели на даче - весь гараж заставлен ))) это я когда лет 5 назад ремонт делала с бывшим мужем, мы туда всю мебель из квартиры свезли.
у нас просто второй дом на участке, он как-то у нас не до конца отделан, вот они будут народ там нанимать, да и вообще у нас на даче вечно есть что делать ))) даже и без домов
У нас все то же самое, тоже 2й дом, тоже пока не доделан, только кухня неподключеная и диван, больше нет ничего. Его типа для брата строили, а ему не надо. Никому не надо. Там баня, но и любителей сауны у нас нет))) Вот и стоит.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:21
ответ для Gatishka , на сообщение « Девочки, я ж вчера тоже купила Ловкий... »
  #2736
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Девочки, я ж вчера тоже купила Ловкий малыш
но мой как-то только за кольца хватает, не бьет по кругляшам на палочке. хотя он и в принципе не бьет по игрухам, только хватает пальчиками.
А мне мама купила. Сегодня привезли. Но мелкая его еще не видела, спит.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:21
ответ для zosja , на сообщение « Ой, тут рядами! Наташа, я рядами мало... »
  #2737
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от zosja Посмотреть сообщение
Ой, тут рядами! Наташа, я рядами мало участвовала - там как - вставать только на свободные разщмеры? Вот мне понравился костюмчик, который ты заказала - я на размеро6/0 уже не могу встать второй? А сами модели- только те, что в постах?
Не, сейчас ты можешь заказывать вообще все, что есть на сайте, НО чтобы твой заказ состоялся нужно, чтобы размерный ряд по нему был закрыт. Ты можешь встать второй на тот костюмчик, что тебе понравился, и нужны будут еще двое на второй оставшийся размер.
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 06.04.2012, 17:23   #2738
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение

пошла я .... в буше )))) у нас во Французком бульваре есть буше ))))))))) до 18.00 надо успеть
У нас весь форум теперь как обезьянки)))) Едим все одно и то же, детям покупаем одно и то же))) Хорошо, когда много советчиков, все время про что-то новое узнаешь)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:25   #2739
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение

Вчера начала еще читать книгу про укладывание ребенка по методу Эстивиля. Очень интересно, но там с 6 мес, до 6 мес ребенка можно укачивать, усыплять грудью, колыбельными и пр, после 6 он должен засыпать сам. Еще в книге сказано, что лучшее время для засыпания - 20.30-21, но мой ребенок не проникся.
Я свою тоже ближе к 11 кладу. Так она хоть поспит подольше утром, до 10. А раньше я и не пробовала еще укладывать. У нас в 9.30 купание.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:26
ответ для vetrova1978 , на сообщение « согласна - дофига чего-то »
  #2740
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от vetrova1978 Посмотреть сообщение
согласна - дофига чего-то
Массажистка ушлая попалась)) Всем так советует, вот и заработок неплохой получается))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena