Запись в дет.сад Калининского района - Страница 274 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2009, 21:21
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #2731
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Пора кому-нибудь из комиссии региться на ЛВ и принять участия в нашей дружной тусовке
а ЧТО? вОН. ДИРЕКТОР 144 ГИМНАЗИИ ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ . Свой топик в младших школьниках. Родители в восторге, что директор гимназии такая продвинутая дама и готова на диалог.
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:46   #2732
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
Сегодня была в Комиссии, ходила решать вопрос с путаницой, ...
да вообще к заведующим, который там работают совершенно внеурочно - вообще ни малейших претензий! Я еще когда заявление подавать ходила, была в полном восторге от их слаженной работы. И крайне любезны они были и на 1000 глупых вопросов отвечали, только благодарность к ним..... я была в возмущении от того, что заведующих к этому привлекли - вот не по рангу им эта работа!! Принимать заявления и очередь организовывать могли бы "девочек" найти! А заведующие бы только дела уже рассматривали.....
другое дело, что сама система на данный момент крайне путаная и непонятная, по крайней мере на этот год...но заведующие, конечно. в этом не виноваты... Они, мне кажется, в массе тоже против новой системы....Просто старая была удобнее и привычнее и им и родителям....хочешь в сад № - идешь туда и там разговариваешь...А теперь сплошная неопределенность...
а в садик-то хочется в конкретный!! Очень хочется... и что делать??

хорошо, что ваша проблема разрешилась одним счастливым человеком больше
а мне как раз очень помогла заведующая 37 садом, когда я подавала заявление... тоже меня консультировала и как писать и где копию сделать и тыпы... тоже ей спасибо...
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2009, 21:47   #2733
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Пора кому-нибудь из комиссии региться на ЛВ и принять участия в нашей дружной тусовке
а ЧТО? вОН. ДИРЕКТОР 144 ГИМНАЗИИ ВОВСЮ ТУСУЕТСЯ . Свой топик в младших школьниках. Родители в восторге, что директор гимназии такая продвинутая дама и готова на диалог.
это, кстати, была бы хорошая идея! И много наших страхов и непоняток бы снялось, наверное!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 00:34   #2734
Solist
Элита
 
Аватар для Solist
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: с видом на Муринский ручей
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А также хочу сказать спасибо заведующей сада № 8, за то, что позвонила мне, чтоб сообщить о том, что надо забрать направление, но не дозвонилась мне на мобильный, и написала даже смс (честно,это меня очень поразило и удивило в приятном смысле)
Я в шоке просто... Неужели и так бывает?
__________________
Все будет, стоит только расхотеть!
Девочка+мальчик+мальчик+мальчик
Solist is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 00:52
ответ для Solist , на сообщение « Я в шоке просто... Неужели и так... »
  #2735
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Solist Посмотреть сообщение
Я в шоке просто... Неужели и так бывает?
я сама в шоке была.
это же они свои личные деньги тратят на мобильные разговоры с нами. да еще и на смс
energy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:07   #2736
Ивановна
Мега-элита
 
Аватар для Ивановна
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 133


Молодцы!
В садик с такими заведующими не страшно отдавать ребенка - они успевают везде и всё!!! За это им спасибо!



С такими заведующими я уже сама захотела в садик

Мой ребенок уже извелся окончательно - он берет мобильник, подносит к уху и говорит? "Алло, садик, здравствуйте!" и начинает рассказывать, какие цифры и буквы он уже знает
Ивановна is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:14
ответ для Ивановна , на сообщение « Молодцы! :0016: В садик с такими... »
  #2737
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Молодцы!
В садик с такими заведующими не страшно отдавать ребенка - они успевают везде и всё!!! За это им спасибо!



С такими заведующими я уже сама захотела в садик

Мой ребенок уже извелся окончательно - он берет мобильник, подносит к уху и говорит? "Алло, садик, здравствуйте!" и начинает рассказывать, какие цифры и буквы он уже знает


у кого чего - буквы, цифры...
а я сижу список аллергенов составляю
думала, что мы уже почти огурцы, а оказалось что еще много того, что убрано насовсем и давно не сталкиваемся с ними - и пищевые, и лекарственные, и контактные...короче кошмар
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:14
ответ для Ивановна , на сообщение « Молодцы! :0016: В садик с такими... »
  #2738
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение

Мой ребенок уже извелся окончательно - он берет мобильник, подносит к уху и говорит? "Алло, садик, здравствуйте!" и начинает рассказывать, какие цифры и буквы он уже знает
какой умный мальчик
energy is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 01:50   #2739
Пегаша
Мега-элита
 
Аватар для Пегаша
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 3 651


Цитата:
Сообщение от energy Посмотреть сообщение
А также хочу сказать спасибо заведующей сада № 8, за то, что позвонила мне, чтоб сообщить о том, что надо забрать направление, но не дозвонилась мне на мобильный, и написала даже смс (честно,это меня очень поразило и удивило в приятном смысле)
Да, повезло вам - попали в 8 садик! Мы в него тоже хотим, если не попадём в 26. Я так поняла, что у вас были другие желаемые сады. Почему вас в 8 направили, по месту жительства ближе? Я таких номеров садов поблизости и не знаю, в которые вы хотели, они где-то на Гражданке, не близко от 8-го.
Пегаша is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2009, 02:01   #2740
energy
Наш человек
 
Аватар для energy
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от mantelli Посмотреть сообщение
Да, повезло вам - попали в 8 садик! Мы в него тоже хотим, если не попадём в 26. Я так поняла, что у вас были другие желаемые сады. Почему вас в 8 направили, по месту жительства ближе? Я таких номеров садов поблизости и не знаю, в которые вы хотели, они где-то на Гражданке, не близко от 8-го.
нет, вы не правильно поняли, мы в 8 сад не попали, мы в него и не собирались. Просто направления на несколько садов отдали заведующей 8-го сада, чтоб она оповещала родителей.
energy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena