АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2741 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 23:41
ответ для Elvie , на сообщение « Вот и я с заветной карточкой теперь!!... »
  #27401
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Вот и я с заветной карточкой теперь!! До сих пор в голове не уложится И даже немного жаль, что не будет моего любимого вождения с натаскиванием по сложнейшим перекресткам Остается мучать мужа, чтоб поскорее в страховку вписал
Ура!!! Поздравляю!!!
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:42
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27402
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Elvie Поздравляю!!!
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:43   #27403
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Все мы это проходили.Я на 4*5 занятии вообше бросить все хотела.Тупила до последнего.Да и сеглдня в ГАИ .Все у вас получится,с каждым вождением все будет по полочкам раскладываться
Ой, девочки не вы одни такие, вам то еще можно - вы учитесь. А я сегодня 3-й день за рулем с новенькими правами, как туплю я это жесть. Муж говорит, что посидеет со мной скоро .
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:47   #27404
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от МамаВовика Посмотреть сообщение
Девочки,получила сегодня права.Вот смотрю на них и не радует что то.Столкоь сил,соплей и слез.И не получалось.Да и сейчас не особо.Буду брать доп накаты,страшно пока.Туплю очень.Только где найти инстр,чтоб научил.Может кто подскажет такого,чтоб не только деньги брал,но и натаскал
Поздравляю!!! У меня тоже самое было, я еще несколько дней рыдала от усталости. Волосы ужасно полезли просто пучками, пила успокоительные. Теперь продолжаю учиться, тяжело очень правда!После 10-ого раза снова трогаться и глохнуть на своей машинке, очень тяжело привыкать ко всем педалям, коробке и тп.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:54
ответ для eleon , на сообщение « наверное единицы могут сказать что у... »
  #27405
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
наверное единицы могут сказать что у них все сразу получалось
я тоже после 2-3 занятия уходила домой рыдать
сейчас правам 2 месяца и на дороге я чувствую себя уверенно, конечно не ас(до этого мне ого-го как долеко), но и в ступор как поначалу не впадаю
так что все будет хорошо, нужно просто набраться опыта
все кто этого хочет будет не только с правами но и с умением водить автомобиль
Как же я мечтаю об этом, пока я часто в ступоре и одна пока не выезжала. У нас вокруг одни проспекты с активным движением, поэтому муж меня подальше на маленькие улочки увозит
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:23   #27406
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
А есть у кого-нить опыт получения прав без регистрации в Питере?
У меня регистрация в ленобл.Все ок.Вам надо доехать до ГАИ, в канцелярии попросить отправить запрос по месту постоянной регистрации.Ни в коем случае не слушайте если скажут что только почтой отправляют,они обязаны сами отправить факсом или еще как.Но ответ должен быть в течении 5 дней.Если девочки в канцелярии начнут говорить ,что без регистрации нельзя идите к начальнику,очень милый дядечка.И ссылайтесь на закон.Сейчас ссылочку найду можете распечатать и ехать с ней.
По идее мы про этот запрос и знать не должны,но по факту получается если его нет на момент экзамена могут не допустить.http://base.garant.ru/12120472/#1000 вот здесь есть все .п.9 это про то что они сами должны запрашивать,и пониже про то что можно сдавать по месту фактического проживанияУдачи
Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
У меня подруга училась в АШ,сначала обещали,что всё будет ОК,но в результате ей отказали в сдаче на Ш.Революции и сказали ГАИ сдавать у себя по месту регистрации...Сдавала в другом городе.
По идее не имеют права отказать,в законе даже пункт правил есть ,что регистрации если нет кандидат в водители сдает экзамен по месту фактической регистрации.
Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
Вот и я с заветной карточкой теперь!! До сих пор в голове не уложится И даже немного жаль, что не будет моего любимого вождения с натаскиванием по сложнейшим перекресткам Остается мучать мужа, чтоб поскорее в страховку вписал
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Ой, девочки не вы одни такие, вам то еще можно - вы учитесь. А я сегодня 3-й день за рулем с новенькими правами, как туплю я это жесть. Муж говорит, что посидеет со мной скоро .
Ну ка ,отставить такие мысли все вы помните сами на себя наговариваете и машинка есть.Что еще для счастья надо.
Я вон на машине мужа катаюсь,вот это жестькак он ее любит,и если я там чуть чуть с педальками не так как он любит все пиши пропало
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:31   #27407
Сластена 2010
Наш человек
 
Аватар для Сластена 2010
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение


Ну ка ,отставить такие мысли все вы помните сами на себя наговариваете и машинка есть.Что еще для счастья надо.
Я вон на машине мужа катаюсь,вот это жестькак он ее любит,и если я там чуть чуть с педальками не так как он любит все пиши пропало
Мне мой спокойно говорит, я в это время за рулем: "Ну все скоро стартер накроется, и коробку надо вскоре будет менять...." Эти все слова когда я в 20-ый раз на перекрестке заглохла.....Думаю, скоро я одна буду ездить по ночам!!! Он меня предупреждал, что новички "убивают" машину, вот еще и поэтому я решила, что первого я матиза буду мучать (запчасти на него дешевые и работа тоже). Правда уже люблю его, я его мучаю, а он кряхтит, но терпит.
Сластена 2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:47   #27408
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
Мне мой спокойно говорит, я в это время за рулем: "Ну все скоро стартер накроется, и коробку надо вскоре будет менять...." Эти все слова когда я в 20-ый раз на перекрестке заглохла.....Думаю, скоро я одна буду ездить по ночам!!! Он меня предупреждал, что новички "убивают" машину, вот еще и поэтому я решила, что первого я матиза буду мучать (запчасти на него дешевые и работа тоже). Правда уже люблю его, я его мучаю, а он кряхтит, но терпит.
Ничего потерпит и вы совсем скоро перестанете на перекрестках глохнуть.И я тоже
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:49
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #27409
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Девочки, а я вот не глохну на перекрестках - это в учебке обороты повышены, да?
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:52   #27410
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
У меня регистрация в ленобл
А зачем Вы тогда вообще запрос делали? ГИБДД ЛО и СПб - это единая организация с единой информационной базой. Вот их сайт:http://78.gibdd.ru/web/guest/home.
А вот информация о них на главном сайте: http://www.gibdd.ru/regions/show/78
А то место, где сдаются экзамены, называется МРЭО ГИБДД ГУ МВД РФ Санкт–Петербурга и Ленинградской области, расположен по адресу: ш.Революции, д.85: http://78.gibdd.ru/web/guest/driver/registration
Меня в автошколе просто попросили написать заявление в ГИБДД, что я буду сдавать экзамен не в Гатчине, где я прописана, а в СПб, где я проживаю.
LenochkaN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena