♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2010, 18:11   #2741
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


в саду сказали, что им пришло письмо, что идет вторая волна кишечной инфекции ( опять блин.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:12
ответ для MariKrist , на сообщение « как девочки написали давай воду, а... »
  #2742
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ира, заливай шприцом за щеку- хотя бы просто воду!!!!! Так выплюнуть не сможет! Каждые десять минут по шприцу! У Тани было обезвоживание в прошлом году в больнице, она пить отказывалась напрочь, ставили капельницу! А из шприца потом пить стала!
Наташа, спасибо за совет
Только он все равно выплевывает частично. Ну может хоть что-то да попадает

Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ириш, вы там держитесь. Мы все с вами и все волнуемся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо - держимся как можем. Вторую ночь не сплю уже...

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Ир, у меня куча регидрона. Если не лень, забеги ко мне.
Спасибо, уже забежала - как проснемся попробую дать ему

Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
У меня тоже есть регидрон!!! Могу поделиться!
Спасибо, буду иметь в виду

Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
как девочки написали давай воду, а вообще как мне наша врач говорила т.к. ротовирусом мы переболели в ноябре, еще свежи воспоминания, давай пить все что хочешь ребенку, главное чтоб не много лучше часто но по чайной ложечке, главное чтоб пил.
Даю по немножку, но часто, но все равно из-за высокой темпы и жидкого стула - все теряется очень быстро.
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 18:32   #2743
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в саду сказали, что им пришло письмо, что идет вторая волна кишечной инфекции ( опять блин.
Пришла весна...
Плюс Кужегенович "обрадовал" (хотя умные люди наверняка предвидели и без него), что предстоящие паводки затопят нас.пункты с хранилищами хим.ядов (которые хранятся для сельхоз.промышленности) и зверокладбищ (не помню, как это называлось) и всё это может попасть в водозаборники. Вобщем рекомендовал пользоваться только бутилированной водой.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 20:48   #2744
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от MariKrist Посмотреть сообщение
как девочки написали давай воду, а вообще как мне наша врач говорила т.к. ротовирусом мы переболели в ноябре, еще свежи воспоминания, давай пить все что хочешь ребенку, главное чтоб не много лучше часто но по чайной ложечке, главное чтоб пил.
Марина, а нам врач, когда год назад с ротавирусом лежали в больнице, запретил соки, объяснив это тем, что соки еще больше будут раздражать слизистую кишечника... который и без того в ужасном состоянии во время болезни! Хотя уж лучше что-нибудь, наверное, пить (((

Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в саду сказали, что им пришло письмо, что идет вторая волна кишечной инфекции ( опять блин.
Боже мой! я теперь как пуганый страус, всего боюсь!!! Не хочу повторения таниного приступа- это ужас !

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Пришла весна...
Плюс Кужегенович "обрадовал" (хотя умные люди наверняка предвидели и без него), что предстоящие паводки затопят нас.пункты с хранилищами хим.ядов (которые хранятся для сельхоз.промышленности) и зверокладбищ (не помню, как это называлось) и всё это может попасть в водозаборники. Вобщем рекомендовал пользоваться только бутилированной водой.
Это точно! Мы теперь тоже бутилированную покупаем, и мысль о том, что эту воду наливают из тех же водопроводных кранов, отгоняем...но мысль есть все равно!
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2010, 22:24   #2745
yul299100
Элита
 
Аватар для yul299100
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 873


Ира Стасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
yul299100 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 02:03   #2746
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Спасибо, Яна!! Да лолго мы лежали, так у Тани в больнице приступ опять повторился... вот нас и не спешили выписывать Веселое начало весны у нас получилось - свой день рождения и 8 марта в больнице я еще ни разу не отмечала
А самочуха у Тани так себе - температура гуляет от 36,8 до 37,5 - это , конечно, норма, но я на стреме !!! Сами понимаете! А вот характер у нас испортился!!! Только дите адекватным стало, так загремели в больницу, теперь опять в чувства приводить !! Но самое неприятное то, что врач сказала, раз у нас такой приступ удушья был, то теперь лет до 5-6 (пока "горло не повзрослеет") при каждом ОРВИ будет велика вероятность повторения этого приступа
С возвращением и выздоровлением

Мы осенью отлежали в больнице я до сих пор шугаюсь кашляющих детей и взрослых
__________________
levvis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 07:14
ответ для Даная , на сообщение « Марина, а нам врач, когда год назад с... »
  #2747
MariKrist
Старожил
 
Аватар для MariKrist
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: С-Пб, Красное село
Сообщений: 1 334


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, а нам врач, когда год назад с ротавирусом лежали в больнице, запретил соки, объяснив это тем, что соки еще больше будут раздражать слизистую кишечника... который и без того в ужасном состоянии во время болезни! Хотя уж лучше что-нибудь, наверное, пить (((



Боже мой! я теперь как пуганый страус, всего боюсь!!! Не хочу повторения таниного приступа- это ужас !



Это точно! Мы теперь тоже бутилированную покупаем, и мысль о том, что эту воду наливают из тех же водопроводных кранов, отгоняем...но мысль есть все равно!
Я соки тоже не давала, я имела ввиду там ну всякие компотики домашнии, но разбавленные вначале, чай. Сок я тоже не давала.
__________________
MariKrist is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:44   #2748
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Стасику @@@@@@@@@@@@@@@@@

Я не стала вчера рассказывать, но Богдашу чуть в больницу не забрали...у него в пятницу начался ужасный конъюктивит, потом сопли и он начал жаловаться на ушки...2 раза я вызывала скорую, но к нам не поехали (скорая не наша, а у мамы в Кировском р-не). В итоге я вчера отправила ребенка с мамой, моим мужем и свекровью в ДГБ № 5 в ЛОР помощь...его смотрели ЛОР, окулист и педиатр...просто конъюктивит был ужасный, я боялась, как бы это не инфекция ,которая поразила все слизистые...в итоге ЛОР рекомендовала лечь в больницу, но поговорили с педиатром и она сказала, что по идее ничего криминального нет...в итоге от больницы отказались. Вечером вчера у ребенка поднялась темпа 39,6...я сбила ее, всю ночь спал хорошо, сейчас тоже довольный бегает...лечим ушки, глазкам стало намного лучше.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:58
ответ для Хорьконутая , на сообщение « Стасику @@@@@@@@@@@@@@@@@ Я не стала... »
  #2749
Сашуля Капризуля
Ветеран
 
Аватар для Сашуля Капризуля
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
в саду сказали, что им пришло письмо, что идет вторая волна кишечной инфекции ( опять блин.
Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
Пришла весна...
Плюс Кужегенович "обрадовал" (хотя умные люди наверняка предвидели и без него), что предстоящие паводки затопят нас.пункты с хранилищами хим.ядов (которые хранятся для сельхоз.промышленности) и зверокладбищ (не помню, как это называлось) и всё это может попасть в водозаборники. Вобщем рекомендовал пользоваться только бутилированной водой.

Загремели вчера ночью в больницу, пока только с одним. Ничего не предвещало, обычный вечер, дети как дети. Спать легли в 10 вечера, а в пол двенадцатого ФОНТАНОМ!!!! Все из себя выжал! УЖАС!!!
Вызвала скорую, до двух ночи блевали и я и ребёнок!
Сегодня поменялись с бабулей, я домой - она в больницу. Наша медицина - это вообще отдельная песьня

Но неужели от воды? Мы даже никуда неходили, и ели все одинакого впятером, я и один сын блюем и дрыщем, а бабуля , папа и второй ребенок более-менее. И ведь воду-то покупаем , неужели обманывают.... А может - это вирусный заскок? В общем жутко...
__________________

Сашуля Капризуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:14   #2750
levvis
Старожил
 
Аватар для levvis
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 432


А воду какую покупаете?
levvis is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena