Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:25
ответ для JulDer , на сообщение « Марин, а сколько его вообще пить можно... »
  #2741
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Можно присоединиться? На Дюкане с 22 февраля, 3 дня атаки. Сбросила 3 с небольшим кг.
Привет соседям! Данные по средам Тане Сюрр в личку, см первую страницу нашего топика, у нас классный маньяк-организатор Маша много инфы полезной и необходимой.
Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Марин, а сколько его вообще пить можно в сутки? И курс какой? или просто, отекла, попила и т.д.?
Юля, я не помню про курс. Вообще, совет довольно интересный (я к Кшоке ходила, очень-очень приятная девочка). У меня синяки под глазами, так она с этой проблемой советовала меньше пить, около 1 литра, вот так. Я спрашивала, а как же кожа? Говорит, ну что делать, надо балансировать между увлажнением и отеками. И бруснику говорила попить какое-то время, не пугаться инструкций на пачке, а по 2 стакана пить.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:30
ответ для Irix , на сообщение « Девушки, привет! Можно... »
  #2742
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Тань, а ты где заказывала?
Я тут, в ОЗ - http://forum.littleone.ru/showthread...2#post77043792 - посмотри орг вроде новую закупку открыла. Значительно дешевле, чем через группу кот. рекламируется в ВК Дюкана

Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
На Дюкане с 22 февраля, 3 дня атаки. Сбросила 3 с небольшим кг. Честно говоря, думала буду худеть более активно
Ничего себе! Хорошие темпы! А дюкан сколько отсчитал на похудание?
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:32
ответ для Maribel , на сообщение « Привет соседям! Данные по средам Тане... »
  #2743
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Дюкан мне рассчитал 65, но я-то помню себя в 60 К нему и стремлюсь. ИМТ вообще 21,6, типа норма, но я с этим не согласна (в своем случае)
Вот видишь, получается, что у тебя веса лишнего мало (хоть ты и не согласна Поэтому и уходит тяжеловато. Но нечего мы его все-таки скинем
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Юля, я не помню про курс. Вообще, совет довольно интересный (я к Кшоке ходила, очень-очень приятная девочка). У меня синяки под глазами, так она с этой проблемой советовала меньше пить, около 1 литра, вот так. Я спрашивала, а как же кожа? Говорит, ну что делать, надо балансировать между увлажнением и отеками. И бруснику говорила попить какое-то время, не пугаться инструкций на пачке, а по 2 стакана пить.
Ага, поняла. Значит надо, все-таки попить.
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:32
ответ для Сюрр , на сообщение « Да, я так же рассуждала. Я еще про... »
  #2744
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Таня, я вот сейчас ношу компрессионное белье, чулки, сделала неделю назад операцию на венах, комбинированную, там и лазер, и склеро и просто венки повытаскивали крючками. Соберусь, накатаю отчет. Пока ноги побаливают, вен выступающих нет, но все в синяках. Сделала в клинике здесь из консультаций флеболога, Медальп, да и напишу цену, чтоб не спрашивали, 50400 с ЛВ скидкой за обе ноги. Типа пожаловалась на здоровье
Так в общем, про белье. Ноги сами оно утягивает, снимаешь - прям заметно. Про отеки непонятно, мешки-синяки под глазами у меня по жизни, не высыпаюсь, интернет зависимость, чтоб ее И сейчас вроде так по телу отеков нет, мешки есть. Продолжаю наблюдение.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:33
ответ для Сюрр , на сообщение « Я тут, в ОЗ -... »
  #2745
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Я тут, в ОЗ - http://forum.littleone.ru/showthread...2#post77043792 - посмотри орг вроде новую закупку открыла. Значительно дешевле, чем через группу кот. рекламируется в ВК Дюкана
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:34
ответ для Irix , на сообщение « Девушки, привет! Можно... »
  #2746
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от Irix Посмотреть сообщение
Девушки, привет! Можно присоединиться? На Дюкане с 22 февраля, 3 дня атаки. Сбросила 3 с небольшим кг. Честно говоря, думала буду худеть более активно Сейчас вес 69,5 кг, хочу 60, рост 180.
Добро пожаловать
Я сижу с 20,а сбросила ровно в 2 раза меньше Так что не прибедняйтесь
Рассказывайте,чем питаетесь?
ЗЫ:Мы тут на "ты" общаемся,тыкать можно?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:35
ответ для Maribel , на сообщение « Привет соседям! Данные по средам Тане... »
  #2747
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
у нас классный маньяк-организатор Маша
это точно
Цитата:
Юля, я не помню про курс. Вообще, совет довольно интересный (я к Кшоке ходила, очень-очень приятная девочка). У меня синяки под глазами, так она с этой проблемой советовала меньше пить, около 1 литра, вот так. Я спрашивала, а как же кожа? Говорит, ну что делать, надо балансировать между увлажнением и отеками. И бруснику говорила попить какое-то время, не пугаться инструкций на пачке, а по 2 стакана пить.
ой! я тоже к кшоке ездила разок, мне оченьь понравилась, но больно далеко было (пл-ка метростроя чтоли). очень толковая. у меня кстати тоже синяки - с кшокой не обсуждала, но изучив тему узнала, что это застой лимфы. надо массажики аккуратные.

ну вот, раньше были только синяки, а теперь и отеки (не уверена что от диеты. просто раньше не взвешивалась и внимание на этом не заостряла - возможно раньше появились, чем на диету села).

завтра постараюсь купить лист брусники и им закупиться
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:37
ответ для Сюрр , на сообщение « это точно :)):)):)):flower: ой! я... »
  #2748
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
завтра постараюсь купить лист брусники и им закупиться
Чую, скоро и он станет дефицитом
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:38   #2749
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Таня, я вот сейчас ношу компрессионное белье, чулки, сделала неделю назад операцию на венах, комбинированную, там и лазер, и склеро и просто венки повытаскивали крючками. Соберусь, накатаю отчет. Пока ноги побаливают, вен выступающих нет, но все в синяках. Сделала в клинике здесь из консультаций флеболога, Медальп, да и напишу цену, чтоб не спрашивали, 50400 с ЛВ скидкой за обе ноги. Типа пожаловалась на здоровье
Так в общем, про белье. Ноги сами оно утягивает, снимаешь - прям заметно. Про отеки непонятно, мешки-синяки под глазами у меня по жизни, не высыпаюсь, интернет зависимость, чтоб ее И сейчас вроде так по телу отеков нет, мешки есть. Продолжаю наблюдение.
спасибо! страшно читать... и дорого, блин.

значит вода в тканях по -любому остается, только не в конечностях, что уже хорошо.

Про шорты (продолжаю наблюдения) - читала что кто-то спит в них. Мне что-то жарко, боюсь не смогу
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:38   #2750
Irix
Мега-элита
 
Аватар для Irix
 
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Ничего себе! Хорошие темпы! А дюкан сколько отсчитал на похудание?
Дюкан обещает 65 к 13 апреля.

Цитата:
Сообщение от JulDer Посмотреть сообщение
Вот видишь, получается, что у тебя веса лишнего мало (хоть ты и не согласна Поэтому и уходит тяжеловато. Но нечего мы его все-таки скинем
Очень надеюсь

У меня еще осложняется тем, что я не ем зверей. Поэтому рыба, морепродукты, яйца и творог. От такого кол-ва рыбы боюсь, к 13 апреля у меня плавники вырастут
__________________

Irix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena