Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2011, 00:06
ответ для yuliaatl , на сообщение « Девочка из Нижнего »
  #2751
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от yuliaatl Посмотреть сообщение
Анечка, я читаю Ваш роман с января и как сотни других мам плачу и радуюсь с Вами. Вы умничка и Слава Богу что Вы пишите. И что Вы такая открытая.
Перехожу к сути. Я в Нижнем Новгороде собираюсь удочерять. Так вот, просматривая деток, я нашла девочку - она словно сестричка Данечке - http://www.usynovite.ru/child/?id=18563
Всего Вам доброго. Пожалуйста, продолжайте писать - Вы помогаете сотням!
Спасибо за добрые слова. Очень приятно.
Не знаю. Мне так кажется. что не похожа. Но, милое. открытое личико .
Удачи Вам и очень надеюсь. что скоро смогу прочесть и Вашу темку. Заказывайте аиста)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:08
ответ для Alisi , на сообщение « Это наверное были обожатели с ЛВ, эх,... »
  #2752
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Alisi Посмотреть сообщение
Это наверное были обожатели с ЛВ, эх, повезло им
Ну,..... как Даню А. его знают только в ЛВ. так что....)))
П.С.
и вообще, мне незнакомые девушки ни разу до сегодняшнего дня не дарили конфет)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:25
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2753
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


Аня , фотик завтра брать?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:28
ответ для kjara , на сообщение « Аня , фотик завтра брать? »
  #2754
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
Аня , фотик завтра брать?
Бери) Думаешь... получится что-то (кого-то) поймать в кадр?)))) Наиииивная.
Во сколько тебя ждать? Я завтра утром уеду рано по делам. Ко скольки возвращаться?
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:47
ответ для ледЯ , на сообщение « Вы знаете. я пока еще ничего не... »
  #2755
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Ездила с нашими бумажками в Москву. Посмотрим. пока в конце месяца нас посмотрят и скажут что и когда. От Турнера меня наоборот отговорили. Вся вообще в сомнениях(((. Если честно. то не знаю на что и на кого решаться....
Аня, Вы когда еще соберетесь ехать - в личку напишите, и нам хотца с Даней сфоткаться. Можем чем пригодимся

Еле успеваю следить за вашими успехами!
__________________
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2756
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Не рассказала про Москву. А там сейчас ---весна). Тепло и очень чисто. Темп совсем не питерский. даже эскалаторы бегут быстрее.
Данькины бумажки посмотрели и решили пока подождать питерского обследования и результаты анализов и снимков. Подождем.
У него чуть перекошена челюсть (верхняя относительно нижней. прикус неправильный и с зубками проблема) и может поэтому он скрипит зубами (противно-протиииивно скрипит) или это и-за лезущих зубов. Пока еще не понятно. А может он просто так меня и себя рассчитывает вывести?).
Были они вдвоем с бабушкой. Бабушка все больше и больше...влюбляется). Слушается ее (в отличае от меня). И спит и ест и не балуется и вообще... умничка. Ладно. буду работать над собой.
Повидала любимую свою тётушку. Мою обожаемую тётю Риммочку. Она передала для Даньки гостинцы- раритет- лошадь (на ней качался мальчик. который выше меня уже давно ростом) и набор инструментов в пластиковом кейсе. Решила не скакать на лошади до Питера, а на поезде. И помчалась я по Москве с этой лошадью на поезд, лошадь побывала в Московском метрополитене. проехала по Октябрьской жд., рассмотрела Питерское метро. и отправилась за город к Дане А..
Приехала я рано, мои еще спали. Картина была как у тов. Новосельцева (не ИзЮмительного которого, а как в Служебном романе). Мама пыталась отклеить меня от этой лошади, а я говорила что я с ней уже сроднилась и куда-нибудь с ней прилягу. Во время наших препирательств окончательно проснулся Данька. а вместе с ним и... гены... Эти гены заставили Даньку вылезти из под одеяла и помчаться к...черной (расписной) лошади. Как буд-то всю жизнь он только и делал что катался на лошадях. он ее покачал чуток и сразу оседлал. Потом увидел ящик с инструментом и вытащив молоток снова метнулся к лошади. Так и катался... периодически стуча ее по голове (видать.... после этого она более резво скачет). Ногами до пола он не достает еще, потому приходится сильно раскачивать корпусом. но он как-то сам это прочувствовал. Теперь утром, после горшка, с голой попой.... сразу на лошадь).
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 00:55   #2757
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Аня, Вы когда еще соберетесь ехать - в личку напишите, и нам хотца с Даней сфоткаться. Можем чем пригодимся

Еле успеваю следить за вашими успехами!
кхе-кхе...))). У нас теперь... фиксированная оплата за фотографирование с самим Даней А.- 1 конфета))).
Договорились. Скорее всего через месяц буду там снова.
Аватарка снова сменилась? Но все равно оооочень красивая
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:00
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2758
Лешка-Поварешка
Участник
 
Аватар для Лешка-Поварешка
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: чужой агор
Сообщений: 123


О! Прорвался я на лв) спасиьбо Аня - мне дали и правда дельный совет!

Как тут много нового.
Почитаю.

В свою очередь поздравляю тебя и Даню с замечательным международным днем 8 апреля и желаю, чтобы любовь к лошадям у него не пропала, а гитары и прочее атрибуты будут попозже)
В общем бахталэ вам много много, и успехов)
Лешка-Поварешка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:08
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #2759
Пелагея
Ветеран
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Питер и Москва
Сообщений: 860


Сегодня вернулась из командировки, целый день льет дождь. Аня, Вы нам привезли питерскую погоду??
Конфеты у нас всегда есть, поделимся.
Да, что-то на цветочки больше не тянет. Это рисунок дочери. Мелко конечно, но дерево или дорога?

Фотку где Даня на лошади просим в студию!
Пелагея is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2011, 01:15   #2760
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Пелагея Посмотреть сообщение
Сегодня вернулась из командировки, целый день льет дождь. Аня, Вы нам привезли питерскую погоду??
Конфеты у нас всегда есть, поделимся.
Да, что-то на цветочки больше не тянет. Это рисунок дочери. Мелко конечно, но дерево или дорога?

Фотку где Даня на лошади просим в студию!
ну....должна же я была с Вами поделиться?))
Замечательный рисунок!
Вы так и не написали как складывается с мальчиком? где-то мелькнуло. что бумаги подписали. Но больше ничего(((
Завтра приедет с фотиком Маша и привезет Варвару-красу. Может Данька и ее покатает?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena