Депрессия-3 - Страница 277 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 17:09
ответ для Кедр , на сообщение « Уф, девы, еле прочитала вас. Мы были... »
  #2761
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Уф, девы, еле прочитала вас.

Мы были у педиатОра. Вообще не прибавили за месяц в весе Ни грамма Но выросли на 2 см. Видимо рост плюс активное шилопопение плюс овощи на обед вместо смеси сделали своё дело. Была дана команда вводить кашЫ.
Через то вопрос, какие марки едят ваши детки? (понятно, что всё индивидуально, но всё-таки интересно).
Мы ели Нутрилон,потом Помогайку от Нестле, сейчас финские Пилти и домашние каши.
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:10   #2762
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
у нас вот такой дозатор, но в нем только три емкости

можно взять с собой коробку, а уже в дорогу в течение дня брать "дозы"
Ой, что это за чудо техники? Это как бы три коробочки в одной или что-то посложнее? И какой фирмы?
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:11   #2763
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Ну муж у меня тот еще Остап Бендер. И инжОнер неплохой. Где мог подрабатывал на строительных объектах руководителем, а поначалу и типа прораба, ес-но неофициально. Чего только не делал. Плюс он у меня (скажу без ложной скромности) отличник-спортсмен-ударник всегда умудрялся премии получать всяко-разно. Вот похвастаюсь месяц назад пробежал на лыжах 5 км на пятерку (я и пешком-то сейчас не пройду, не то что пробегу). Ну и я тоже работала много и ударно, плюс репетиторствовала. Когда к свадьбе готовились - я была 40 размера, от мужа по словам мамы "Остались одни уши".
Ну имхо имхошное проверка безденежьем вторая по силе после первого ребенка. Когда все хорошо, тогда и жить хорошо, а трудности все-таки проверяют людей.
Самое смешное, что бюджет у нас раздельный. Мои деньги - это мои деньги (я из них типа безвозмездно одалживаю), а его деньги - семейные деньги. Вот так по джентельменски вроде.
Если честно не помню плохой жизни, да квартиры пока нет. Но машина уже давно (ттт), никогда не голодали, отдыхать ездили, в кафЕ, кино ходили.
Молодец!!!! Мы тоже через безденежье прошли, главное теперь ребенка выдержать - имхо это тяжелее
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:12
ответ для *Лю* , на сообщение « Вик, ну не все могут зарабатывать... »
  #2764
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
Вик, ну не все могут зарабатывать МНОГО, даже если очень стараются..чего ты?.У нас ребенок очень желанный и долгожданный, но на з/п мужа это не повлияло. С его образованием хоть крутись, хоть обкрутись, особо денег не заработать.
Аня, вы меня внимательно читаете? Повторяюсь. Я прекрасно понимаю, что не все могут зарабатывать много. Я говорю о той ситуации, когда мужчина не находит ничего лучшего, как пилить жену за нехватку денег, т.к. она якобы растратчица. И даже пример из своей жизни привела. А если оба человека реально понимая свои возможности, сообща решают что и как, никого не обвиняя и не осуждая - это вопрос другой. Ладно, все, тему закрыла для себя. Мне кажется, либо я пишу не теми буквами, либо нас алфавиты разные.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:12
ответ для Renaissance , на сообщение « Тань, Муж у меня в очередной... »
  #2765
МамаТапка
Мега-элита
 
Аватар для МамаТапка
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-т
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Тань,
Муж у меня в очередной испорченный послеобеденный сон свой и Тарелкина позвонил в ТСЖ и сказал, что типа по закону перфоратор разрешен только по будням до 18-00, по выхам вообще запрещен. И пообещал сходить к участковому, если они сами с жильцами не разберуться. Все равно третируют, но уже меньше.
Дык мои только в будни сверлят.....днем, ничего не нарушают.....
__________________
Вы пьёте? - Нет. - Вы курите? - Нет. - Употребляете наркотики? - Нет. - А как же вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь))
МамаТапка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:13   #2766
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
а ещё завтра Зенит - какая удача
главное, чтоб Зенит победил
Цитата:
Сообщение от kayyana Посмотреть сообщение
мой не знает не видит мои траты на себя. он сам не шикует,я ему обедыссобой делаю. не курит,не пьет...только в месяц 2000 на зал отдает,но спорт это святое
мой в месяц 2 тыс. прокуривает, уж лучше бы на спорт ходил
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Через то вопрос, какие марки едят ваши детки? (понятно, что всё индивидуально, но всё-таки интересно).
Я забыла, какие мы каши ели....
Начинали с Ремедиа, а потом, блин, какую же потом ели ?
Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Девы, подруга прикол прислала:
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:14   #2767
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Renaissance Посмотреть сообщение
Самое смешное, что бюджет у нас раздельный. Мои деньги - это мои деньги (я из них типа безвозмездно одалживаю), а его деньги - семейные деньги. Вот так по джентельменски вроде.
Если честно не помню плохой жизни, да квартиры пока нет. Но машина уже давно (ттт), никогда не голодали, отдыхать ездили, в кафЕ, кино ходили.
Катюша, жму лапку твоему мужу
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:15
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2768
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


все, точно, спасибо Тане, Нутрилон мы ели, супер каша, разводится хорошо без комков и вкусная )))))
Нестле мне не понравилась, она у меня комками была вся. Хайнц тоже вкусные каши
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:16
ответ для МамаТапка , на сообщение « Дык мои только в будни... »
  #2769
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Кедр Посмотреть сообщение
Ой, что это за чудо техники? Это как бы три коробочки в одной или что-то посложнее? И какой фирмы?
ой, не написала, это авент. Там внутри разделитель на три емкости (примерно на 8 ложек смеси каждая), засыпаешь ложек сколько надо, крутишь крышку и через отверстие высыпаешь в воду в бутылочку. Разделитель можно вынуть и будет как простой контейнер для яблочка, например. Называется, по-моему, дозатор для смеси. Я в ЗМ покупала, но вроде и другие фирмы есть
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:16
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #2770
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


все, получили мы кредит , теперь и мы на финансовой диете но нам не привыкать, могем на 10 тыс. в месяц прожить
Viku is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena