Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 2770 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 13:22
ответ для WIIND , на сообщение « Не переживайте в следующую комиссию... »
  #27691
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от www.wind.it Посмотреть сообщение
Не переживайте в следующую комиссию попадёте.
Да я больше переживаю за свекра, ему чтобы взять на квартиру формы, надо идти в то время когда он работает... остается надеяться, что комиссия будет до 17 февраля и старые будут действительны...
Некатюль is offline  
Старый 21.01.2011, 13:23
ответ для WhateAngel , на сообщение « Это вторая комиссия будет в конце... »
  #27692
Некатюль
Активный участник
 
Аватар для Некатюль
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от WhateAngel Посмотреть сообщение
Это вторая комиссия будет в конце февраля-начале марта или та, на которую сейчас документы ушли?
Наверное вторая, как тут пишут, я не спросила...
__________________
Хочу свободы!
Кто бы подсказал где она находится, я бы сразу сорвалась и примчалась туда...
Некатюль is offline  
Старый 21.01.2011, 14:58   #27693
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Цитата:
Сообщение от Некатюль Посмотреть сообщение
Да я больше переживаю за свекра, ему чтобы взять на квартиру формы, надо идти в то время когда он работает... остается надеяться, что комиссия будет до 17 февраля и старые будут действительны...
Они месяц действительны
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 21.01.2011, 15:55   #27694
atamanka
Активный участник
 
Аватар для atamanka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 329


девушки, подскажите телефон ЖО Василеостровского района. Ссылка на первой страницы почему-то не работает, а телефон который я в интернете нашла неотвечает. Может что изменилось у них. Надо очень - очень.
atamanka is offline  
Старый 21.01.2011, 15:58   #27695
mishura
Мега-элита
 
Аватар для mishura
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Страна ОЗ
Сообщений: 4 405


Не, в конце февраля точно вторая,т.к. нас формы просили еще в начале же января обновлять. Наша (которые объединяют субсидии) говорят,что 10 февраля. Ну и немного многодетных туда попало.
__________________
mishura is offline  
Старый 21.01.2011, 17:52
ответ для atamanka , на сообщение « девушки, подскажите телефон ЖО... »
  #27696
Tatushka
Активный участник
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от atamanka Посмотреть сообщение
девушки, подскажите телефон ЖО Василеостровского района. Ссылка на первой страницы почему-то не работает, а телефон который я в интернете нашла неотвечает. Может что изменилось у них. Надо очень - очень.
http://www.gov.spb.ru/gov/admin/terr/reg_vasileostr/zkh посмотрите тут их много
Tatushka is offline  
Старый 22.01.2011, 17:52   #27697
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Подскажите, может не туда немного пишу. Мы хотим встать на очередь, по метражу - менее 9 метро на человека. У нас в квартире прописано 5 человек, я прописана здесь менее 10 лет, т.е меня на очередь не поставят. С меня нужна справка о з/п и справки формы 7 и 9 с прошлого места прописки? Проблема в том, что по телефону говорят, что не нужна, приезжаешь - говорят, что нужна. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с ноября, справку 2НДФЛ мне на работе дали, но она там не понравилась тем, что начислено мне денег только до декрета. Так а остальные выплаты же не считаются доходом, не понимаю, чего им нужно? И насчет формы 7 и 9, в первый раз ничего про них не сказали, сегодня ездили с документами, эти формы, оказывается, нужны. А прописана я была в другом городе и привезти эти справки будет немного сложно. Это обоснованные претензии со стороны жилотдела или они просто нас не хотят ставить на очередь? Пожалуйста, ответьте, кто знает!
Олюшко is offline  
Старый 22.01.2011, 20:50   #27698
солт
Частый гость
 
Аватар для солт
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: центр
Сообщений: 76


всем привет. мы стоим на прграмме квартира от оператора программы, уже 3 года и вот хотим перейти на субсидию. нам насчитали по городской 717 тыс + где то 230 от федиральной будет. хотела спросить вторичку брать моно? и в каком банке принимают справки о зп не 2 НДФЛ а по форме банка? и еще может кто подскажет агенство по подбору нашего варианта? агенство котрое занималось уже программами. а то они все беруться за это дело из за денег конечно, к по факту знают меньше меня)))))))
солт is offline  
Старый 22.01.2011, 21:28   #27699
MarishaI
Участник
 
Аватар для MarishaI
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
Подскажите, может не туда немного пишу. Мы хотим встать на очередь, по метражу - менее 9 метро на человека. У нас в квартире прописано 5 человек, я прописана здесь менее 10 лет, т.е меня на очередь не поставят. С меня нужна справка о з/п и справки формы 7 и 9 с прошлого места прописки? Проблема в том, что по телефону говорят, что не нужна, приезжаешь - говорят, что нужна. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с ноября, справку 2НДФЛ мне на работе дали, но она там не понравилась тем, что начислено мне денег только до декрета. Так а остальные выплаты же не считаются доходом, не понимаю, чего им нужно? И насчет формы 7 и 9, в первый раз ничего про них не сказали, сегодня ездили с документами, эти формы, оказывается, нужны. А прописана я была в другом городе и привезти эти справки будет немного сложно. Это обоснованные претензии со стороны жилотдела или они просто нас не хотят ставить на очередь? Пожалуйста, ответьте, кто знает!
Необходимо указать все пособия, которые получаете. Формы 7 и 9 нужны за 10 лет
MarishaI is offline  
Старый 22.01.2011, 22:47   #27700
Олюшко
Элита
 
Аватар для Олюшко
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: пр.Металлистов
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от TatianaN Посмотреть сообщение
Необходимо указать все пособия, которые получаете. Формы 7 и 9 нужны за 10 лет
Спасибо! Непонятно только, какого рожна они в первый раз все не сказали.
Олюшко is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena