собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 13:14   #2771
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о своих недавних приобретениях Значиццо так:
- маска очищающая с глиной Teebaum - прелесть, очищает замечательно, лицо свеженькое-свеженькое после нее и цвет лица-супер
- пенка для умывания Teebaum - конечный результат тоже очень неплохой, но лично мне не нравится, что она не пенится
- блеск для губ Энергия минералов - ваще отпад, ложится идеально, хорошо ухаживает, чего у меня практически ни с одним блеском не наблюдалось, даже с самыми дорогими
- помада Энергия минералов- тоже чудненько, правда с цветами я как-то не очень угадала...
- помада Party матовая - как-то не айс, я скажу... как-то для меня слишком сухая и неестественно на губах выглядит, очень заметно, плюс еще я опять же таки с цветами промахнулась
Это все из какой серии, пожскажите? Если я например, приду в магазин Белорусской косметики и скажу: дайте мне, пжл, маску очищающую с глиной Teebaum, они поймут?
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:41
ответ для mamaguni , на сообщение « Это все из какой серии, пожскажите?... »
  #2772
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от mamaguni Посмотреть сообщение
Это все из какой серии, пожскажите? Если я например, приду в магазин Белорусской косметики и скажу: дайте мне, пжл, маску очищающую с глиной Teebaum, они поймут?
Ну вообще поймут конечно ,а вообще это Белкосмекс (маска и пенка для умывания).
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:47   #2773
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о своих недавних приобретениях Значиццо так:
- маска очищающая с глиной Teebaum - прелесть, очищает замечательно, лицо свеженькое-свеженькое после нее и цвет лица-супер
- пенка для умывания Teebaum - конечный результат тоже очень неплохой, но лично мне не нравится, что она не пенится
- блеск для губ Энергия минералов - ваще отпад, ложится идеально, хорошо ухаживает, чего у меня практически ни с одним блеском не наблюдалось, даже с самыми дорогими
- помада Энергия минералов- тоже чудненько, правда с цветами я как-то не очень угадала...
- помада Party матовая - как-то не айс, я скажу... как-то для меня слишком сухая и неестественно на губах выглядит, очень заметно, плюс еще я опять же таки с цветами промахнулась
о как! а у меня 5 штук матовых не нарадуюсь на них,но цвета надо в магазине смотреть и более того,на руке тестить,т.к. не соответствуют они каталогу,да и в тюбике не понятен толком тон. А эн.минералов помадка мне сначала не понравилась,ощущение вазелина на губах,а сейчас раскрасилась и прелесть такая,но мне там только один тон подошел к сожалению((
Блеск эн.минералов надо все таки заказать,я так понимаю он как жидкая помада?? или все таки прозрачный??
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:14   #2774
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Ну вообще поймут конечно ,а вообще это Белкосмекс (маска и пенка для умывания).

спасибо за ответ
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:17
ответ для пузик , на сообщение « о как! а у меня 5 штук матовых не... »
  #2775
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
о как! а у меня 5 штук матовых не нарадуюсь на них,но цвета надо в магазине смотреть и более того,на руке тестить,т.к. не соответствуют они каталогу,да и в тюбике не понятен толком тон. А эн.минералов помадка мне сначала не понравилась,ощущение вазелина на губах,а сейчас раскрасилась и прелесть такая,но мне там только один тон подошел к сожалению((
Блеск эн.минералов надо все таки заказать,я так понимаю он как жидкая помада?? или все таки прозрачный??
Я бы сказала, что полупрозрачный, не слишком насыщеный цвет, на губах не так как в тюбике. И вообще на губах он очень "дорого" выглядит, мне кажется, не пожалеете, если купите, хотя каждому свое, Вам вот жирные помадки не нравятся, а мне - самое то А по поводу тестирования на руке-для меня это ни о чем, на руке и на губах помада у меня выглядит зачастую радикально иным образом, у меня только путем проб и ошибок нужный тон отыскивается. А у белорусских помад вообще отличительная особенность-выглядеть в тюбике и на губах совершенно по-разному, у меня как-то была помада цвета темно-темно коричневой детской неожиданности, а на губах была обалденно-офигенски красивущий терракотовый цвет с преобладанием красного Сама бы в магазине ни за какие коврижки бы не купила, у подруги просто такая была, поэтому я знала, что беру
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:21   #2776
mamaguni
Элита
 
Аватар для mamaguni
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 954


Возьму на заметку информацию про помады! Девочки, Вы чудо! Просто находка!

Блески у меня как раз все поканчались
mamaguni is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 16:08   #2777
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
Я бы сказала, что полупрозрачный, не слишком насыщеный цвет, на губах не так как в тюбике. И вообще на губах он очень "дорого" выглядит, мне кажется, не пожалеете, если купите, хотя каждому свое, Вам вот жирные помадки не нравятся, а мне - самое то
А я бы сказала, что блеск Энергия минералов - плотный. Мне нравится он по всем показателям. Помада ЭМ - тоже нравится. Но больше всего мне нравится блеск Максиобъем ЭМ - он прозрачный, плотный, цвета светлые, дизай очень удобный, выкручивающийся. Я прошлый раз себе их 3 штуки разных заказала, и все пришли! И все нравятся!!!
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 17:56   #2778
4ockoIce
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Пл.Восстания, Политехническая
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А у белорусских помад вообще отличительная особенность-выглядеть в тюбике и на губах совершенно по-разному, у меня как-то была помада цвета темно-темно коричневой детской неожиданности, а на губах была обалденно-офигенски красивущий терракотовый цвет с преобладанием красного Сама бы в магазине ни за какие коврижки бы не купила, у подруги просто такая была, поэтому я знала, что беру
Ой, давно такую ищу (терракотово-красную)
Не подскажите что за помада была (фирма, тон), белорусская?
4ockoIce is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 22:53   #2779
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Это было лет 10 назад, к сожалению не помню номер тона, но точно была Relouis
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 11:12   #2780
ollllga
Активный участник
 
Аватар для ollllga
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Купчино (ул Димитрова перес. с Будапештской)
Сообщений: 542


Девочки, я к вашей теме присоединяюсь. Случайно вчера зашла в магазин с белорусской косметикой и купила марку Mirielle крем для лица и флюид для век.Раньше только для волос белорусской пользовалась. Кожа у меня сухая, чувствительная. Намазала за 2 часа до сна и то и другое.Сегодня проснулась как бурятка(((((. Раньше ни на какие крема отеков не было вообще.Теперь только с утра буду ими пользоваться.

Пузик, не подскажите что там в составе , особенно во флюиде?

Флюид для век с маслом жожоба и черникой
Состав: Aqua, Ethylhexyl Palmitate, Urea, Glycerin, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Paraffinum Liqiudum, Vaccinium Myrtillus (Bilberry) Extract, Isopropyl Myristate, Mannan, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Lecithin, Sodium Ascorbyl Phosphate, Ethyl Linoleate, Sodium Hyaluronate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmetate, Retinyl Acetate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Propylene Glycol, Parfum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminomethyl Propanol, Disodium EDTA, BHT.
Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь


Крем активно увлажняющий с маслом морошки
Состав: Aqua, Glyceryl Stearate, Isohexadecane, Cera Alba, Stearyl Heptanoate, Cetearyl Ethylhexanoate, Cetyl Palmitate, Stearyl Alcohol, Ceteareth-22, Palmeth-2, Steareth-7, Steareth-10, Stearyl Caprylate, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Pentylene Glycol, Glycerin, Hydrolyzed Lupin Protein, Allantoin, Rubus Chamaemorus Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Serine, Urea, Lactic Acid, Sodium Lactate, Sodium Chloride, Sorbitol, Isopropyl Myristate, Myristyl Alcohol, Dimethicone, Mineral Oil, Parfum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Aminpmethyl Propanol, Disodium EDTA.
Производитель: Белкосмекс ПК ООО, Беларусь
ollllga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena