все о классической гомеопатии-2 - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 21:32
ответ для tatafit , на сообщение « А связь с доктором есть? Надо бы ему... »
  #2771
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
А связь с доктором есть? Надо бы ему это все описать, вообще-то , вы примерный пациент , доктора любят примерных пациентов
А смысл? у нас последние 3,5 года можно всё записывать.я вот только недавно таким стала развлекаться , один ответ- понятно,что ждем-т.к. ничего не понятно еще.завтра можно проснуться как с 36,6 и идти в сад бодро.а можно слечь с 40 и хрен знает чем еще. именно задолбало наблыдать. так взял и начал лечить,а тут сиди жди,пиши,запоминай
Masliak is offline  
Старый 01.03.2012, 21:32   #2772
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Что то не нравится мне это КС. У меня Агатик на нем мясо перестал есть
Поделитесь, пожалуйста, если можно, по каким симптомам назначили ей Ликопод.?. Просто интересно
Вначале нам кальц.карбоникум назначили, теперь тоже ликоподиум. Кстиати говоря, дочка раньше само мясо обожала.. Сейчас не ест, а любит только котлеты, курицу. Правда, это до ликопод. проявилось.
manypupsik is offline  
Старый 01.03.2012, 21:34   #2773
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А надо было забрать?она шла мимо кухни веселая такая- а вонь стояла отменная-свеклу варили- и говорит- воняет,коридор длиннный- меня тоже стало тошнить,а я остановилась с медсестрой словом перекинуться пока та кабинет открывала -тут ребенок и говорит- меня уже тошнит от запаха. я успела руки подставить и в кабинет -туалет медсестры так удачно зашли-вылили-вытерлись. даже медсестра не предложила домой.сказала,что понаблюдает за ней -зайдет и что ее ребенка рвет от запаха сильного любого- даже кофе если молоть дома
я легко отношусь к рвоте,т.к. сама блевун и дочь была раньше такой- у нас с ней ДЖВП и холецистит- как что чуть жирненькое или не то- сразу.
в прошлом году такая же история была в саду- только без запаха- было тоже самое- оставили,даже после дневной рвоты не позвонили- т.к. ребенок нормально себя чувствовал- ничего не было,от живота рвало
Если бы моих вырвало то домой отвела бы..Вы себя что прекрасно чувствуете после рвоты??
У меня вообще здоровье детей острый момент - я и еще одна мама в саду разругалась в группе у Вари перед НГ, мама привела зеленого ребенка - его стошнило 2 раза на празднике утром и она хотела его оставить в саду и уйти ушла и она дочкой и я с детьми так как испугалась инфекции и оказалась права - ночью как оказалось девочку госпитализировали с диагнозом кишечная палочкавсех посадили на карантин..кто то заразился. Это я к тому что инфекция может быть а не все спихивать на запахи..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 01.03.2012, 21:39   #2774
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
В памятке ни слова на эту тему нет!
Да?? Ну тогда берем!!

Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Это точно! помнить у кого где эрозия- не у каждой подруги такая инфа есть
Гыыыы

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
ЮЗ алкоголики
закупимся горохами и обменяемся ими
А ну чтобы было оправдание встречи перед мужьями то да можно такой ход использовать
Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
А смысл? у нас последние 3,5 года можно всё записывать.я вот только недавно таким стала развлекаться , один ответ- понятно,что ждем-т.к. ничего не понятно еще.завтра можно проснуться как с 36,6 и идти в сад бодро.а можно слечь с 40 и хрен знает чем еще. именно задолбало наблыдать. так взял и начал лечить,а тут сиди жди,пиши,запоминай
У кого Вы, напомните??
Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста, если можно, по каким симптомам назначили ей Ликопод.?. Просто интересно
Вначале нам кальц.карбоникум назначили, теперь тоже ликоподиум. Кстиати говоря, дочка раньше само мясо обожала.. Сейчас не ест, а любит только котлеты, курицу. Правда, это до ликопод. проявилось.
Я не знаю..ИЕ же на нее смотрел- наблюдал и делал выводы..кста - у Вас та же цепочка как и у нас..Кальциу Карбоникум - Ликоподиум..потом наверное Сульфур???
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 01.03.2012, 21:41   #2775
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Если бы моих вырвало то домой отвела бы..Вы себя что прекрасно чувствуете после рвоты??
У меня вообще здоровье детей острый момент - я и еще одна мама в саду разругалась в группе у Вари перед НГ, мама привела зеленого ребенка - его стошнило 2 раза на празднике утром и она хотела его оставить в саду и уйти ушла и она дочкой и я с детьми так как испугалась инфекции и оказалась права - ночью как оказалось девочку госпитализировали с диагнозом кишечная палочкавсех посадили на карантин..кто то заразился. Это я к тому что инфекция может быть а не все спихивать на запахи..
Я чувствую себя отлично после рвоты!! я ж говорю- для меня с утра иногда наблевать- в порядке вещей- например поздно встала и не сразу позавтракала и резко чувство голода и рвота.сразу лучше. и ребенок ваще ни минуты не чувствовал себя плохо- воняло- стошнило.
Masliak is offline  
Старый 01.03.2012, 21:46   #2776
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Для своего оправдания скажу,что я даже позвонила в 11 утра воспитателю,она сказала,что она носится на прогулке,все отлично
Masliak is offline  
Старый 01.03.2012, 21:53
ответ для Сашулечка , на сообщение « Да?? Ну тогда берем!! :)) ... »
  #2777
manypupsik
Ветеран
 
Аватар для manypupsik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да?? Ну тогда берем!!


Гыыыы


А ну чтобы было оправдание встречи перед мужьями то да можно такой ход использовать

У кого Вы, напомните??

Я не знаю..ИЕ же на нее смотрел- наблюдал и делал выводы..кста - у Вас та же цепочка как и у нас..Кальциу Карбоникум - Ликоподиум..потом наверное Сульфур???
Не знаю, что потом, наверное это взаимосвязано Или как тут говорилось, что гомеопат сразу несколько средств "имеет в кармане", и как я понимаю, каждое проверяет - подошло-не подошло. Я просто хотела узнать, как Вы сами ее видите, черты характера яркие, может ключевые особенности... Но теперь понимаю, что Вам сейчас не в тему этот вопрос, скорее всего, сори.
Кстати говоря, мы уже не у ИЕ. Во избежание подобных отказов/неприятностей сбежала от него заранее. Ну и результата не увидела, правда не долго и были у него.
У кого - пока секрет
manypupsik is offline  
Старый 01.03.2012, 21:56   #2778
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Masliak Посмотреть сообщение
Я чувствую себя отлично после рвоты!! я ж говорю- для меня с утра иногда наблевать- в порядке вещей- например поздно встала и не сразу позавтракала и резко чувство голода и рвота.сразу лучше. и ребенок ваще ни минуты не чувствовал себя плохо- воняло- стошнило.
Ужас какой..ну наверное каждому свое..кому то рвота как высморкаться а кому то будет плохо..кста та девочка на празднике танцевала даже несмотря на зеленый цвет лица ..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:02
ответ для manypupsik , на сообщение « Не знаю, что потом, наверное это... »
  #2779
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от manypupsik Посмотреть сообщение
Не знаю, что потом, наверное это взаимосвязано Или как тут говорилось, что гомеопат сразу несколько средств "имеет в кармане", и как я понимаю, каждое проверяет - подошло-не подошло. Я просто хотела узнать, как Вы сами ее видите, черты характера яркие, может ключевые особенности... Но теперь понимаю, что Вам сейчас не в тему этот вопрос, скорее всего, сори.
Кстати говоря, мы уже не у ИЕ. Во избежание подобных отказов/неприятностей сбежала от него заранее. Ну и результата не увидела, правда не долго и были у него.
У кого - пока секрет
А она мало изменилась - просто развитие притормозило.. она спокойная, ласковая, часами может в лего играть, сортер..я ей как фон нужна - она рядом где то занимается своими делами, вспыльчивая но отходчивая, не переносит когда ей навязываются - может стукнуть, любит покушать, раньше пила много - сейчас поменьше. Был очень плохой сон - плакала во сне даже несмотря на то что со мной спала..и холодные руки -ноги
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 01.03.2012, 22:03   #2780
mama Lizika
Наш человек
 
Аватар для mama Lizika
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Дачное
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от ультраФиолет Посмотреть сообщение
И меня возьмите по-соседски
Конечно-конечно!
__________________
Лизик, мама Саша и папа Антон
mama Lizika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena