ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2011, 11:59   #2771
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Кать, ну просто люди нервные. Если есть возможность искать других покупателей, лучше поискать других.. Ну не были бы дети под опекой, были бы включены в собственников, они бы так же нервничали. Просто если с детьми-собственниками есть хоть какая-то конкретика, что делать, то информации о правах опекаемых для подавляющего большинства просто почти нет.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:39   #2772
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
Катя, ты не расстраивайся....таких людей, к сожалению много, но сделки делались и делаются с разрешениями органов опеки, у тебя получается, что ребенок опекаемый, у кого то собственник...но размениваются же люди...тебе просто не повезло с покупателями....в принципе ты же можешь документы подать и получить согласие опеки на сделку, и в объявлении о продаже сразу написать, что весь пакет документов на сделку готов...
крепись, все что связано с обменом недвижимости съедает много нервов...тем более, покупатели у тебя вроде бы без агенства...это самые пугливые покупатели обычно
Хорошая идея, сделать разрешение. Но что я скажу хозяйке 4-к кв.? Сказать правду, так не даст свои копии документов. Врать не хочу!
Так первые были с риелтором, вопрос конечно в ее грамотности.
Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Катя, желаю УДАЧИ!!! Пусть поскорее все разрешится!
.
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Кать, ну просто люди нервные. Если есть возможность искать других покупателей, лучше поискать других.. Ну не были бы дети под опекой, были бы включены в собственников, они бы так же нервничали. Просто если с детьми-собственниками есть хоть какая-то конкретика, что делать, то информации о правах опекаемых для подавляющего большинства просто почти нет.
Будем искать дальше... @@@
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:51   #2773
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


ты можешь сказать ей, что тебе для сделки нужно заключение опеки и что ты хочешь купить ее квартиру, вроде все это правда, врать не требуется, скажи, что твои покупатели хотят быть уверены, что опека даст 100% согласие на сделку...думаю ей терять нечего, квартира ее пока не продается...с тобой она адекватно общается... я бы на ее месте дала документы тебе...попробуй...может это заключение на руках тебе поможет и успокоит твоих покупателей, там же будет написано, что дается разрешение на продажу твоей квартиры при условии временной регистрации детей в новой квартире и что ты обязана в течении какого то срока предоставить подтверждение такой регистрации ( это я тебе образно описала)...
на доме то крест поставили? скажи мне название агенства, которое дом продает
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:15   #2774
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


ооо, копец! вот ведь изобретательные риелторы-сказочники)))
вот твой дом на упн
http://www.upn.ru/realty_houses_sale_info/14062-249.htm

там есть еще дома тоже в том же поселке, ты и смотрела?
http://www.upn.ru/index.aspx?page=realty_houses_sale

там есть кирпич, но он еще не доделан
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:22   #2775
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
ооо, копец! вот ведь изобретательные риелторы-сказочники)))
Не говори!
Ванна обычная, баня - две маленькие комнаты примыкают к гаражу, там одни стены - шлакоблок, и досками закрыта яма 1,5*1,5 под бассейн.
Водоем – искусственный карьер.
Изображения
Тип файла: jpg водоем.JPG (27.1 Кб, 531 просмотров)
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:24   #2776
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
ооо, копец! вот ведь изобретательные риелторы-сказочники)))
вот твой дом на упн
http://www.upn.ru/realty_houses_sale_info/14062-249.htm

там есть еще дома тоже в том же поселке, ты и смотрела?
http://www.upn.ru/index.aspx?page=realty_houses_sale

там есть кирпич, но он еще не доделан
Да там коробки кирпичные, от 6 млн. , т.е. минимум еще надо 500-700 т.р. и времяяяяя, где жить.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 13:37   #2777
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Катя, а можно частное мнение? Из всех домов, что Вы показывали - этот (((((((((((((((((. Кроме 40 соток - ничего там хорошего, на мой взгляд, нет. А что Вы на сотках этих делать собираетесь? Их, что бы обработать, еще бригаду надо. В общем, я за те, кирпичные дома.
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:47
ответ для Assol* , на сообщение « Катя, а можно частное мнение? Из всех... »
  #2778
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Катя, а можно частное мнение? Из всех домов, что Вы показывали - этот (((((((((((((((((. Кроме 40 соток - ничего там хорошего, на мой взгляд, нет. А что Вы на сотках этих делать собираетесь? Их, что бы обработать, еще бригаду надо. В общем, я за те, кирпичные дома.
Ну, этот расположен всего в 14 км, от черты города, и всего 11 минут езды. Из плюсов, находится на улице, где одни коттеджи, нет частных деревенских домов. Это поселок, есть сад, школа, поликлиника. Цена мне подходила, после нервЕнного торга . И делать ничего не надо, заезжай и живи, есть вся мебель.
Чем понравилась территория, тем что нет грядок, один газон (беседка, и песочница для деток, 5 голубых елочек, 5 кустиков). Т.е. бери газонокосилку и пару раз в месяц ей "балуйся". Остальные огороженные забором 20 соток под огород, но они не официальные, т.е. там водоохранная зона, ну и все по этой улице, себе огородили место. Есть автоматические ворота, и автоматические ворота на гараж. Все дорожки выложены или ж/б блоками, или плитами, или просто залиты. Т.е. ничего делать не надо.
Да, еще стоит прицеп, и в нем живет семья таджиков- охраняют этот дом. (говорят уже 4 г., как там живут). Собачку можно не заводить. Прицеп зелененький, очень вписывается в ландшафтный дизайн
А в кирпичных коробках, даже газ не подведен, и делОв еще выше крыши.
Мы в прошлую ср. ездили смотреть вот этот дом,



вроде все красиво, но на картинки. Сам дом намного лучше, и ремонт в нем дорогой. Но какая загаженная территория, грядки, развалившийся забор, а кое где его вообще нет.... и куча недоделок по дому. А находится в 40 минутах езды, из них 20 по сельской местности.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.

Последний раз редактировалось Гжель; 08.11.2011 в 14:31.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 14:50   #2779
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


Катя, а в Арамиле ты дома смотрела? это городок хоть и маленький, вроде его даже а Екб планируют соединить в будующем)))
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 15:07   #2780
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
Катя, а в Арамиле ты дома смотрела? это городок хоть и маленький, вроде его даже а Екб планируют соединить в будующем)))
Мы смотрели везде. Арамиль, Бобровский, Токарево, даже Сысерть. Что мне нравится- дорого. А разную ерунду менять на квартиру не охота.
Я каждый день просматриваю все новые объявления, знаю уже все цены, и все дома.
Очень нравится вот этот коттедж на Хрустальной,
http://www.e1.ru/business/realty/2805194.html
нравится направление- Новомосковский трак, мост переехал и ты уже в центре. Да и ТЦ «Мега» рядом. Но, на самой станции, нет ни поликлиники, ни сада, ни школы. А каждый день ездить 25 км. туда и обратно нет желания.
За то дом, кирпич, стены 50 см., баня тоже кирпич, 80 кв. м. с бассейном (правда в черновом варианте), земли 25 соток - опять один газон.
Да, и самая красота, есть второй свет в доме, и гостиная громадная, в двух уровнях. Мы его дважды смотрели, разговаривали с соседями....но в глуши жить с детками страшно. Да и документы хозяева оформляют, только в декабре закончат. Ну и дороговат он для нас.
В общем из вариантов осталась квартира.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena