Илюшка отважный. - Страница 278 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2011, 01:48
ответ для izum , на сообщение « Света.Так издеваться над ребенком..:) Я... »
  #2771
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от izum Посмотреть сообщение
Света.Так издеваться над ребенком.. Я про 600г. сосисок..Сколько претерпел терзаний и мучений он по дороге к треклятому магазину...
прошу прощения за треп)) в своей теме что то не получается трепаться) Мне дочь тоже самое сказала, говорит, что ей лет до 15 было страшно - хватит- не хватит денег. Я прониклась, буду исправляться)
__________________
Самое трудное - это договориться с самой собой. Зато тогда всю жизнь исполняешь собственные желания. (с) fostermama
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 12:04
ответ для Соболиха , на сообщение « http://s017.radikal.ru/i441/1112/56/2ad9... »
  #2772
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Нарядили, как смогли. Никакой радости -- одно раздражения на родителей, которые на пришли -- и нам пришлось отдать на это не самое нужное дело почти 3 часа. Одна радость -- что была я не одна, а с Темой.
Я как-то летом ходила с дитем класс перед началом учебного года убирать. Часа четыре драили-оттирали-мыли. Были еще три её одноклассника. Родитель не пришел ни один. Тоже утешилась той мыслью, что совместный труд с ребятенком сплачивает.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 00:34
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2773
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Вчера коллективно написали большой пост: я, Тема и Илюша (очень Теме хотелось поучаствовать, а Илюха решил не отставать). Но потом на что-то отвлеклись, не сохранили -- куда-то переключили, короче-- и пост жалко, и переписывать некогда...
Тёма сегодня первый раз был в боулинге (Илюха-то бывалый тяжелоатлет -- для него любой шар неподъемный, но катать-то охота...) с тетей Томой (которая Темке сразу полюбилась (такая добрая!), а уж после похода в боулинг...), потом Марик сводил младших в кино. Короче -- день полон счастья. Мы ездили в Икею менять неправильно взятые детальки от кухни (вместо узких фасадов взяли широкие дверки -- кому комплектовать кухни -- обращайтесь!..), устали...

Тёмке что-то прям ничего не задают на дом (пойду, спрошу завтра), учились сегодня оборачивать учебники -- ну, не в газету, конечно, файлы резали.
Еще купили учебник по английскому с тетрадкой -- 600 с лишним, жуть какая-то... На обложках будем экономить.

Вчера поздно вечером у Темки высыпала какая-то сыпь (на боках) -- зазудела... От супрастина полегчало. Определить, от чего -- нереально, ребенок есть столько нового... Нравицца все -- и огурцы-помидоры соленые, и хлопья сладкие, и суп, и котлеты и даже кинза свежая... Кто там страдает, что дети едят плохо? Завидуйте...

Сеня отдал Артему свой старый телефон -- и теперь у младших есть повод для перепирательств, поскоку оба хотят в этот телефон играть -- сущность его оказалась какая-то очень уж развлекательная... У него отвалилась задняя крышка, батарейка поэтому наружу и для надеги скотчем держится, но это не мешает Илюхе бесконечно его клянчить, чтобы поиграть... Мы ругаем его за то, что зрение портит, Темка возмущается, что хочет сам игры проходить, Илюха справедливо вопит -- почему Теме такое щщасте, а у него телефон вообще перестал заряжацца!!! Коты, блииин, гады, уронили телефон...
В принципе, других разногласий нет, комп мирно поделили по 30 минут (я им сегодня даже таймер купила).
А, еще делили меня -- если смотрим позно телек, Темка хочет закатиться маме под бочок,а Илюха хочет закатиться не просто маме под бочок, а чтобы между мамой и Темой... Во избежание инцидентов строго распределяю объятия... Заобнимались -зацеловались, Илюху, чтоб не ревновал, стала иногда носить на ручках....

--Тема, а может, я тебя слишком часто целую??? -- Нееееееет!!!!!!!
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:02
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2774
бродчанка
Активный участник
 
Регистрация: 15.05.2011
Адрес: Их столько
Сообщений: 415


Я постеснялась Вас написать,что Темин румянец мне напоминает легкую аллергию.Вместо супростина лучше зиртек в капельках.У меня такой же розовощекий аллергик.
бродчанка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:07   #2775
Fed0ra
Участник
 
Аватар для Fed0ra
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от бродчанка Посмотреть сообщение
Я постеснялась Вас написать,что Темин румянец мне напоминает легкую аллергию.Вместо супростина лучше зиртек в капельках.У меня такой же розовощекий аллергик.
а еще лучше зостерин курсом
Fed0ra is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 02:40
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2776
Tatana
Мега-элита
 
Аватар для Tatana
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 076


Ограничить бы продукты, оставив самые низкоаллергенные, потом вводить новые по одному и смотреть, на что выдает реакцию.
Может после всех Новогодних праздников и получится?

Лена, а как старшие сыновья, сейчас все дома живут? Как Темку приняли?И про папу пишите, пожалуйста, всем хватает папиного внимания?
Tatana is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 10:04   #2777
зламатри
Ветеран
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 790


[QUOTE=Соболиха;72555843]
Тёмке что-то прям ничего не задают на дом (пойду, спрошу завтра), учились сегодня оборачивать учебники -- ну, не в газету, конечно, файлы резали.
Еще купили учебник по английскому с тетрадкой -- 600 с лишним, жуть какая-то... На обложках будем экономить.



QUOTE]

про учебник-у вас ,случайно,учебник не Spotlight называется?у нашего такой был.очень достойный учебник,не расстраивайтесь из-за ценыон оформлен интересно-вские нужности перемешаны с интересностями.завлекает,так сказать

а насчет домашки-прям,как у нас.Не совершайте моих ошибокНашему не задавали почти месяц,а потом выяснилось,что он просто не записывал и не делал.ну а потом мы вышли с кучей двоек в четверти.Учителя пожалели,натянули до троек.Психолог объяснила,что в первые месяцы на первом плане вливание в коллектив,а уж потом учеба.
зламатри is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:51
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2778
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Сегодня вечером был чемпионат по настольному футболу. Чемпионом стал Илюша, победив папу в финале.
Папиного внимания хватает всем-всем, даже кухонному гарнитуру--он его сегодня доделал.
Завтра мы с папой идём играть в настоящий футбол.
Я получил сегодня 4+ за технологию, за чертёж.

Это писал я =D Тёма PRO--MAN
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:56
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #2779
Светлая История
Наш человек
 
Аватар для Светлая История
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 8 178


Ух ты, Тем.. привет из Татарстана
(шепну на ухо) Твоя мама и папа и Илюшка- самые-самые. Их СТОЛЬКО человек любят искренне.
Светлая История is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:24   #2780
Fed0ra
Участник
 
Аватар для Fed0ra
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Сегодня вечером был чемпионат по настольному футболу. Чемпионом стал Илюша, победив папу в финале.
ураааа!!!!
Fed0ra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena